Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Aspirial
Любитель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:26
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Aspirial » 14 мар 2016, 12:13

Во многом нас очень меняет одежда. В одежде важно все. Главное стиль, и не важно где это куплено - бутик или магазин попроще. Я например очень люблю в нарядах аксессуары. А вы?
Так что нужно не бояться себя украшать

Аватара пользователя
Inga87
Частый гость
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:11
Защита от роботов: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Inga87 » 20 мар 2016, 14:36

Я достаточно часто что-то меняю... И во внешности, только не очень кардинально, и в одежде. Особенно люблю эксперименты в одежде. Недавно стала обладательницей прекрасных туфлей из кожи крокодила которые сочетаются со всем.

Аватара пользователя
Inga87
Частый гость
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:11
Защита от роботов: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Inga87 » 22 мар 2016, 17:44

Я не очень люблю меняться, может это и не правильно, но люблю постоянство. Даже когда появляются мимические морщинки, сразу делаю в салоне подтяжку лица нитями аптос, чтобы мой внешний вид сохранял свежесть.
Последний раз редактировалось Inga87 01 апр 2016, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Samanta89
Любитель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 18:18
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Samanta89 » 24 мар 2016, 18:29

Да. Конечно. Я в ближайшее время этим и собираюсь заниматься. Фитнес, пробежка, зарядочка с утра - всё это в планах. Буду принимать спортивные жиросжигатели для того что б не только похудеть, но и в энергию уходящее превратить. Строго за этим буду следить. Перебарщивать не собираюсь. Совсем чуточку и приведу себя в порядок.
Буду самой красивой для своего мужчины! ;)

Аватара пользователя
Iali
Частый гость
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 02:01
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Iali » 14 апр 2016, 00:40

Чудесно, нет слов!!! :suzi: Очень советую посмотреть новый выпуск На 10 лет моложе https://www.youtube.com/watch?v=CuuGKgP ... tml5=False
После этого выпуска нужно переименовывать в программу на 15 лет моложе. Кажется, что участницу словно подменили. И ей очень подошел образ, какой подобрали стилисты. Может платье и не самое удачное, но вот мейк-ап понравился и прическа.

Аватара пользователя
Неона
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 17:25
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Неона » 03 июн 2016, 17:28

У меня длинные волосы и вот уже месяц где-то меня подмывает подстричься под каре и перекраситься из брюнетки в рыжую)

Аватара пользователя
Dozhdik
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 02:24
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Dozhdik » 14 июл 2016, 04:07

Подниму тему, последние несколько выпусков меня слегка потрясли. Посмотрела серию с Эльзой и с Штурм. Какие же дамы скандальные, на мой взгляд неуважительно отнеслись к работе команды проекта.
Хотя цель была достигнута, обе стали красивее и моложе выглядеть своего реального возраста даже больше, чем на 10 лет.
Смотрели эти выпуски? Какие у вас впечатления?
В одной серии героиня сама у Блохина попросила помимо подтяжки ещё и грудь сделать. Забавно было.

Аватара пользователя
Iali
Частый гость
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 02:01
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Iali » 21 окт 2016, 03:35

Ej8On4K9RCU.jpg
Очень красивая участница, понравилась мне внешне. Многое она перенесла и команда с неё здорово поработала. Мне понравились почти все образы, которые Гершуня подобрала. Что само по себе удивительно :ugu: :D Катя немного изменилась? Или мне показалось?

Dozhdik, Эльзу запомнила, такая женщина, что тяжело не запомнить. Смотрела смотрела, но я больше с улыбкой, иронией смотрела. Жаль её немного, ей бы впитывать все то хорошее, что с ней на проекте произошло, а не капризами своими кидаться. К несчастью для Эльзы, команда На 10 лет моложе не её рабы, а хотели ей помочь, а не прислуживать. Видимо разницу она не видит.

Аватара пользователя
Атарщидзе
Любитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:18
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Атарщидзе » 17 ноя 2016, 14:06

меня иногда посещают такие желания, ( особенно когда ПМС) но все это быстро проходит :)

Аватара пользователя
Siyator
Любитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 16:52
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Siyator » 25 ноя 2016, 03:09

Атарщидзе, пмс творят страшные вещи)). Поняла, что если одна и та же мысль часто приходит в голову, то проще её реализовать, а то прям гештальт назревает, который все остальные мысли блокирует.
Iali, смотрела эту серию мельком, шло на фоне. Дама не особо приятная, на мой взгляд.

Кроме программы На 10 лет моложе, можно где-то комплексно вот так над внешностью поработать?


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и 3 гостя