Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Jenevva
Частый гость
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:27
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Jenevva » 20 июн 2017, 19:03

Черная Вдова, женщин оперирует проф Блохин, также косметолог потом работает над кожей женщин. Не забывайте про зубы, стоматолог проводит очень большую работу.
А переодели и переобули - самое меньшее из работы экспертов На 10 лет моложе.
Весь эффект преображения зависит от пластического хирурга и его команды.

Аватара пользователя
Черная Вдова
Любитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2017, 17:16
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Черная Вдова » 27 июн 2017, 23:59

Черная Вдова, женщин оперирует проф Блохин, также косметолог потом работает над кожей женщин. Не забывайте про зубы, стоматолог проводит очень большую работу.
А переодели и переобули - самое меньшее из работы экспертов На 10 лет моложе.
Весь эффект преображения зависит от пластического хирурга и его команды.
Нельзя не согласиться.

Аватара пользователя
СS_ка
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 00:33
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение СS_ка » 10 авг 2017, 12:48

Возможно) Но при условии, что в лучшую сторону.

Аватара пользователя
Iali
Частый гость
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 02:01
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Iali » 21 дек 2017, 17:47

СS_ка, считаете, что на проекте На 10 лет моложе героини менялись в худшую сторону??
Вы не смотрели новые выпуски? Программа снова на экранах Первого канала идет.
Этой героине проф. Блохин провел сразу несколько операций, и получилось, что наркоз длился 3,5 часа. Даже интимное омоложение провели этой женщине.
Многие мечтают попасть в эту передачу, но везет лишь единицам. В этом выпуске ещё понравилась идея с быстрыми свиданиям, правда женщина была очень скованна на них.
AWdxPLbnTxyLgqPQFeb8Bw.png

Аватара пользователя
Rinela
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 14:05
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Rinela » 28 дек 2017, 12:39

Возможно) Но при условии, что в лучшую сторону.
Ну если говорить о проекте На 10 лет моложе, я лично не видела ни одного плохого преображения, хотя смотрела практически все выпуски.
Женщины реально молодеют и выглядят в конце программы моложе своего возраста. Не думаю, что кто-нибудь отказался от такого предложения. :suzi: Да и попасть не так просто, интересно когда кастинги будут.
Новый выпуск мне очень понравился, команда Блохина как всегда выше всяких похвал.

Аватара пользователя
Emma
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 20:01
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Emma » 05 фев 2018, 13:03

Возможно) Но при условии, что в лучшую сторону.
Ну это само собой, как мне кажется. Я вот лично не видела ни одного плохого преображения на проекте На 10 лет моложе.
Все же команда профессионалов работает во главе с Сергеем Николаевичем, поэтому другого варианта и быть не может. Тут вопрос в том, как еще туда попасть. :suzi: Ведь столько желающих.

Аватара пользователя
Dozhdik
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 02:24
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Dozhdik » 13 фев 2018, 00:07

Изображение

Не всегда мне нравятся прически героинь, но Сергей Николаевич как всегда на высоте. Как у Блохина получается от серии к серии так менять героинь? В этой серии косметолог так даже интересно сказала, что из-за напряжения героини и восстановление проходит сложнее.
Все таки как важно быть легким человеком и не концентрироваться на негативе.

Аватара пользователя
Iali
Частый гость
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 02:01
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Iali » 18 май 2018, 00:39

https://www.instagram.com/p/BipGsNnF87F/?taken-by=frau_klinik

В фрау клиник продолжают рассказывать о героинях посл участия в программе На 10 лет моложе. И это самое интересное, на мой взгляд. Можно сразу взглянуть, чья работа из экспертов дала свои результаты в долгосрочном периоде.

Аватара пользователя
Samwelka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2018, 22:56
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Samwelka » 09 июн 2018, 23:27

Даа, я очень хочу сменить свой имидж! Смотрю на себя каждое утро в зеркало и думаю, как-то все это уже приелось, и стиль одежды и прическа. Подыскиваю вот сейчас себе новый образ, но пока не очень в этом преуспела. Очень жаль, что у меня глаза чисто зеленые, очень хотела бы себе каре-зеленые, они какие-то чуток таинственные, чуток заманчивые, как бы с секретом) И стиль для них нашла очень неплохой. Хоть бери покупай себе линзы такого цвета!) varianty-makiyazha-kare-zelenykh-glaz.jpg
У меня карие и очень хотела бы или голубые или зеленные) Это наверно у Всех так "Хочу то, не знаю чего...или того чего у меня нет)))" Если волосы кудрявые - хочу прямы и наоборот...Нужно будет проконсультироваться у своего офтальмолога с центра Оphthalmology1st можно ли мне "пользоваться" линзами для красоты... Мы сейчас проходим лечение, после диагностики http://www.ophthalmology1st.com/offer/d ... ka-zreniy/, обязательно спрошу...

Аватара пользователя
Dozhdik
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 02:24
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Dozhdik » 25 июн 2018, 15:59

Атарщидзе, ха, и вправду бывают такие особенные дни, когда хочется сменить имидж или что-то в себе изменить.
Что касается программы На 10 лет моложе, там женщины меняются, но замечала, что не только внешность становится лучше.
Многие женщины так благодарны Блохину и его команде, что начинают творить, писать стихи, песни.
Это здорово, что красоты вызывает новые стремления в женщинах.


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 4 гостя