Подтяжка груди. Решились бы сделать?

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Zarra
Любитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 03:02
Защита от роботов: 16

Re: Подтяжка груди. Решились бы сделать?

Сообщение Zarra » 27 янв 2020, 03:12

Перепробовала кучу кремов и лифтингов - зря выброшенные деньги, потраченное время и нервы. Никакого эффекта. 3 года разнейшими пользовалась и все-равно хочу операцию сделать, потому что грудь как висела, так и висит. Да, еще и упражнения находила в интернете и делала на подтяжку груди.
Сейчас всерьез задумываюсь об операции. Подскажите, сколько она реально обходится в Москве? Нужна только подтяжка, без имплантов.
Мастопексия около 300 тыс сейчас будет стоить в Москве. Мне черезе неделю на блефаро к Ковынцеву А.Н., у него по прайсу 280 тыс. Это с пребыванием в палате и т.д. Если подробнее нужно. то напрямую доктору напишите, он расскажет. Я в директе общаюсь.

Аватара пользователя
vikasvetlova
Любитель
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 22:27
Защита от роботов: 16

Re: Подтяжка груди. Решились бы сделать?

Сообщение vikasvetlova » 20 янв 2021, 22:22

Какие-то вы конские ценники называете. Блефаро за 300 тысяч? Грудь за 300 тысяч? Это как так, что за развод? У одного из лучших хирургов Москвы Александра Грудько ценники в районе 200 тысяч за грудь, блефаро ещё дешевле, а он делает операции просто идеально, это все знают. Смысла не вижу переплачивать. Тут не работает правило "чем дороже - тем лучше".


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей