Подтяжка груди. Решились бы сделать?

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Iali
Частый гость
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 02:01
Защита от роботов: 16

Подтяжка груди. Решились бы сделать?

Сообщение Iali » 03 июл 2014, 14:46

Прошло больше двух лет после кормления, а форма груди все никак не восстановится. Консультировалась со своим гинекологом, говорят, что скорее всего уже не вернется форма. И поставила мне птоз 3 степени.
Это жутко, что в свои 30 я имею грудь как у старушки, да ещё и абсолютно пустую.
Как вы справлялись с бесформенностью груди после кормления? Не думали сделать подтяжку?
Гинеколог сказала, что это единственный вариант в моем случае.
Из хирургов посоветовала Блохина. Правда я посмотрела его цены на операцию, не знаю, согласится ли муж на такие траты.

Аватара пользователя
Delai
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 10:33
Защита от роботов: 16

Re: Подтяжка груди. Решились бы сделать?

Сообщение Delai » 07 июл 2014, 10:37

Разумеется! У меня знакомая делала в прошлом году, честно говоря я пока только могу позавидовать ее результатам, так как на данный момент коплю денюжку на операцию. Я со своей грудью даже в раздевалке стесняюсь переодеваться в тренажерном зале, так как тело молодое, а грудь как Вы написали, как у старушки. Я бы еще и увеличить хотела заодно, чтобы два раза под нож не ложиться, а то у меня такой размер, что есть грудь, что нет, но и еще отвисла в придачу, хотя я была уверена, что эта проблема меня не коснется. Но ни в чем нельзя быть уверенной.
Да.. у Блохина цены конечно космические, но есть же в клинике и другие хирурги, или Вы только к нему хотите попасть? А на консультации Вы уже записывались?
А видео http://www.frauklinik.ru/plasticheskaya ... /video.php про подтяжку видели скорее всего?

Аватара пользователя
Kynana
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:52
Защита от роботов: 16

Re: Подтяжка груди. Решились бы сделать?

Сообщение Kynana » 14 июл 2014, 12:12

А никак не справляюсь, о подтяжке мечтаю каждый день, когда вижу себя в душе, на самом деле это большая проблема, даже перед супругом стыдно переодеваться. Все же в таком возрасте хочется иметь красивую и подтянутую грудь, а не обвисшее и непонятное нечто. А у меня муж согласен на траты, говорит, что лучше пойти к хорошему и известному хирургу с большим опытом, чем непонятно у кого сделать дешево, а потом повторно платить за переделку, ведь и такие случаи бывают. А Вы на консультацию к Блохину уже ходили?

Аватара пользователя
dalora
Любитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:25
Защита от роботов: 16

Re: Подтяжка груди. Решились бы сделать?

Сообщение dalora » 10 мар 2015, 14:48

Я бы делала, если бы была необходимость. Работы Блохина видела, конечно шикарную грудь он делает. Особенно впечатлили работы по увеличению там у девушки вообще без преувеличения было просто 2 соска, а вышла грудь аккуратная и еще шовчик подмышкой получается, что ничего не видно, что пластика была.

Аватара пользователя
kloaya
Любитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 10:58
Защита от роботов: 16

Re: Подтяжка груди. Решились бы сделать?

Сообщение kloaya » 11 мар 2015, 11:01

Знакомая делала, но у нее без увеличеная подтяжка, ездила аж в РБ потому что там дешевле, не знаю по каким каналам она хирурга искала, но сейчас планирует у нас еще и увеличение делать, так как объем не устраивает да и сделали не очень. Вот в таких делах я все же склоняюсь к тому, что надо идти к опытному хирургу. Читала про Блохина, что он даже такую операцию делает как Джоли делали, а когда-то по тв видела, что таких хирургов очень мало.

Аватара пользователя
Iali
Частый гость
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 02:01
Защита от роботов: 16

Re: Подтяжка груди. Решились бы сделать?

Сообщение Iali » 24 мар 2015, 18:53

Была на консультации у Сергея Николаевича, врач мне понравился. Приятный и чувство юмора не передать. Подсчитали мне стоимость операции. Конечно, не мало. Но решила оперироваться у С.Н.

Аватара пользователя
Inga87
Частый гость
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:11
Защита от роботов: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подтяжка груди. Решились бы сделать?

Сообщение Inga87 » 22 май 2015, 13:06

Прошло больше двух лет после кормления, а форма груди все никак не восстановится.
У меня такое было после неудачной диеты форму груди так и не удалось восстановить. Правда я в другой клинике делала... Операция хорошо прошла, врач чудо просто, сделал мне подтяжку груди, теперь не нарадуюсь).

Аватара пользователя
Zabawa
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 17:28
Защита от роботов: 16

Re: Подтяжка груди. Решились бы сделать?

Сообщение Zabawa » 18 июн 2015, 17:41

Ни за что.

Аватара пользователя
Iali
Частый гость
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 02:01
Защита от роботов: 16

Re: Подтяжка груди. Решились бы сделать?

Сообщение Iali » 14 июл 2015, 18:46

Zabawa, от чего такая категоричность? Сейчас вы полностью довольны своими формами?
Inga87, здорово! Как прошел восстановительный период?
Свою операцию у Блохина запланировала на сентябрь 2015.

Аватара пользователя
Rinela
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 14:05
Защита от роботов: 16

Re: Подтяжка груди. Решились бы сделать?

Сообщение Rinela » 17 авг 2015, 14:15

Iali, уже скоро, мандражируете или нет? Я бы скорее всего волновалась, хотя знаю, что Сергей Николаевич один из лучших хирургов, но как-то волнительно, когда понимаешь, что скоро будет грудь мечты. Тоже хочу грудь себе сделать, но надеюсь, что все обойдется без подтяжки, ведь многие нюансы только увеличением исправить можно.


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость