Подтяжка груди. Решились бы сделать?

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Siyator
Любитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 16:52
Защита от роботов: 16

Re: Подтяжка груди. Решились бы сделать?

Сообщение Siyator » 28 авг 2015, 04:38

Iali, вам уже назвали стоимость операции? Каким методом вам хирург будет проводить операцию?
Ведь после пластики в клинике Блохина на ночь еще оставляют? Или это необязательно?
Анализы вы уже сдавали?

Аватара пользователя
DarkLady
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 23:20
Защита от роботов: 16
Откуда: Москва

Re: Подтяжка груди. Решились бы сделать?

Сообщение DarkLady » 29 сен 2015, 23:08

У меня подруга делала подтяжку груди и я как увидела результат аж сама загорелась. Грудь стала лучше, чем до родов была, такая подтянутая и форма красивенная. Сейчас хочу похудеть, потому что после операция нельзя, а потом сразу за красивой грудью.

Аватара пользователя
Олёлё
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 23:15
Защита от роботов: 16
Откуда: Moscow

Re: Подтяжка груди. Решились бы сделать?

Сообщение Олёлё » 30 сен 2015, 20:20

У меня подруга делала подтяжку груди и я как увидела результат аж сама загорелась. Грудь стала лучше, чем до родов была, такая подтянутая и форма красивенная. Сейчас хочу похудеть, потому что после операция нельзя, а потом сразу за красивой грудью.
А почему так с похудением?Я думала, раз подтяжку сделали то уже неизменно всё будет.А вы не знайте, подтяжку можно даже с маленьким размером груди делать?Она ещё больше не уменьшится?

Аватара пользователя
DarkLady
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 23:20
Защита от роботов: 16
Откуда: Москва

Re: Подтяжка груди. Решились бы сделать?

Сообщение DarkLady » 01 окт 2015, 20:09

Ну на консультации доктор сказал, что сильное похудение положительно на форме груди уж точно не скажется, она может опять обвиснуть. Подтяжка не обеспечивает вам пожизненный результат, всё зависит от того, как вы её потом беречь будете. А по поводу размера груди, лучше на консультации узнать, я собираюсь у Доктора Росса оперироваться http://www.dr-ross.ru/ . В принципе, у моей подруги совершенно не большая грудь всегда была, сделал аккуратно и форму хорошую.

Аватара пользователя
Юлия1012
Частый гость
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 18:57
Защита от роботов: 16

Re: Подтяжка груди. Решились бы сделать?

Сообщение Юлия1012 » 13 окт 2015, 17:45

я бы да,а что здесь такого

Аватара пользователя
Rinela
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 14:05
Защита от роботов: 16

Re: Подтяжка груди. Решились бы сделать?

Сообщение Rinela » 16 окт 2015, 23:06

DarkLady, а какой у Вас сейчас размер груди? Мне очень работы профессора Блохина нравятся и по подтяжке и редукция груди особенно хороша. Олёлё, при редукции грудь уменьшается, а подтяжку можно же и с имплантами сделать http://frauklinik.ru/plasticheskaya-hir ... heniem.php конечно лучше с несколькими хирургами проконсультироваться и вопросы выписать, какие хотите задать, чтобы не растеряться на консультации.

Аватара пользователя
Dozhdik
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 02:24
Защита от роботов: 16

Re: Подтяжка груди. Решились бы сделать?

Сообщение Dozhdik » 22 окт 2015, 03:16

Не нашла в теме, а может пропустила.
Но на какую сумму стоит ориентироваться по подтяжке груди с использованием имплантов? О какой сумме будет идти речь, например, если делать пластику у Блохина?

Аватара пользователя
Berry
Любитель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 19:26
Защита от роботов: 16

Re: Подтяжка груди. Решились бы сделать?

Сообщение Berry » 21 ноя 2015, 19:30

МОжно совместить подтяжку с коррекцией формы...

Аватара пользователя
Эльвирра77
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 22:47
Защита от роботов: 16

Re: Подтяжка груди. Решились бы сделать?

Сообщение Эльвирра77 » 14 дек 2015, 23:03

Еще пару лет назад я бы не решилась ни на какую пластическую операцию. Но, когда проблема коснулась меня лично, то понимаешь, почему люди идут на такой кардинальный шаг. Тем более, когда с вами работает профессионал, все сомнения и страхи проходят. Я свою грудь доверила профессору Блохину за его заслуги и многолетний стаж.
Он волшебно работает, словно «лепит» новую грудь. Результат превзошел ожидания. Теперь у меня не пустые «мешочки», а красивая полноценная грудь.

Аватара пользователя
Iali
Частый гость
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 02:01
Защита от роботов: 16

Re: Подтяжка груди. Решились бы сделать?

Сообщение Iali » 18 дек 2015, 01:50

Девушки, давно не заходила в тему. После операции уже пришла в себя и полностью вернулась к работе и к домашним делам. Ощущения приятные, но было сложно первую недельку-две после хирургического вмешательства.
Блохин провел якорную подтяжку, импланты хирурга выбрал круглые. Форма у груди очень хорошенькая, естественная, и самое главное грудь стала упругой.


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя