Подтяжка груди. Решились бы сделать?

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Эльвирра77
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 22:47
Защита от роботов: 16

Re: Подтяжка груди. Решились бы сделать?

Сообщение Эльвирра77 » 19 дек 2015, 01:01

Вот и у меня такие же положительные впечатления о проведенной оп. Мне было проведено эндопротезирование с мастопексией. Надеюсь, что рубцы будут практически не заметны, а как у вас с этим?
Я, конечно, еще не восстановилась, прошло чуть больше месяца. Да и наверное, все индивидуально.
Iali, очень интересно, когда вы окончательно восстановились после оп у профессора Блохина?)

Аватара пользователя
Атарщидзе
Любитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:18
Защита от роботов: 16

Re: Подтяжка груди. Решились бы сделать?

Сообщение Атарщидзе » 19 дек 2015, 20:30

Я боюсь делать какие-либо операции без серьезных показаний. Думаю буду делать какую-либо операцию только если будет угроза моему здоровью

Аватара пользователя
Lesiya
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 23:16
Защита от роботов: 16

Re: Подтяжка груди. Решились бы сделать?

Сообщение Lesiya » 12 апр 2016, 23:51

Самое главное, найти хорошего врача! У меня знакомая несколько лет назад делала пластику груди, смотрится очень красиво и я решила тоже обратиться в эту клинику, находится она в Чехии, у меня остались их контакты: http://pragueclinic.eu/ . Сейчас не могу равнодушно пройти мимо зеркала, я очень довольна результатом.

Аватара пользователя
Iali
Частый гость
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 02:01
Защита от роботов: 16

Re: Подтяжка груди. Решились бы сделать?

Сообщение Iali » 14 апр 2016, 00:52

Вот и у меня такие же положительные впечатления о проведенной оп. Мне было проведено эндопротезирование с мастопексией. Надеюсь, что рубцы будут практически не заметны, а как у вас с этим?
Я, конечно, еще не восстановилась, прошло чуть больше месяца. Да и наверное, все индивидуально.
Iali, очень интересно, когда вы окончательно восстановились после оп у профессора Блохина?)
Уже восстановилась, на работу вернулась, в коллективе пока что ничего не сказали. Может быть не заметили, а может тактично умолчали. Но мне так и проще, не хочется привлекать внимание к моим переменам.
С профессором Блохиным скоро снова встречусь, на плановый осмотр.
Рубцы у меня пока что видны, но бледнеют с каждым днем.

Аватара пользователя
Ольхова
Любитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:59
Защита от роботов: 16

Re: Подтяжка груди. Решились бы сделать?

Сообщение Ольхова » 27 апр 2016, 17:51

Ну и хорошо, хотя думаю, что появление груди очень сложно не заметить видимо у Вас коллектив разумный и корректный, а не с сальными шуточками на тему новых сисек. Какой у Вас доступ был? Понравился персонал в фрау клиник, как кормили?

Аватара пользователя
Iali
Частый гость
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 02:01
Защита от роботов: 16

Re: Подтяжка груди. Решились бы сделать?

Сообщение Iali » 27 июл 2016, 04:51

Ольхова, выше писала, Блохин делал якорную подтяжку с использованием круглых имплантов.
Если бы таким методом делал подтяжку менее опытный врач, может быть и шрамы остались бы некрасивые, а так все очень мило выглядит.
Да, я тоже рада, что не устраивают допросы коллеги.

Аватара пользователя
aleksa89
Любитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 11:45
Защита от роботов: 16
Откуда: Москва

Re: Подтяжка груди. Решились бы сделать?

Сообщение aleksa89 » 28 фев 2017, 18:23

Мне после восстановления, когда вернулась к активной жизни казалось, что я дико привлекаю внимание, хотя подтягивала я не много, как мне казалось. Я думала, что изменения будут заметны мне больше всех, а остальным нет, однако, утаить такие процедуры сложно. Сказала одной подружке и понеслось, тем более, что это частая проблема для девушек, у которых не по одному ребенку. Я осталась в восторге от http://imanilov.ru/ , все зажило хорошо, чувствовала себя хорошо. Сейчас даже не верится, что я больше не буду комплексовать. А что насчет пересудов да обсуждений, тут все от воспитания людей зависит и от того, какая будет твоя первая реакция на их допрос.

Аватара пользователя
Jenevva
Частый гость
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:27
Защита от роботов: 16

Re: Подтяжка груди. Решились бы сделать?

Сообщение Jenevva » 10 окт 2017, 12:49

Ольхова, выше писала, Блохин делал якорную подтяжку с использованием круглых имплантов.
Если бы таким методом делал подтяжку менее опытный врач, может быть и шрамы остались бы некрасивые, а так все очень мило выглядит.
Да, я тоже рада, что не устраивают допросы коллеги.
В клинике Блохина не так давно проходила акция, искали моделей для бесплатных операций на имплантах мотива. Очень повезло девушкам, которых выбрали для этих операций. Я как всегда слишком поздно увидела, можно было бы знакомым посоветовать. К Блохину попасть на операцию за счастье. :flower:

Аватара пользователя
Emma
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 20:01
Защита от роботов: 16

Re: Подтяжка груди. Решились бы сделать?

Сообщение Emma » 05 фев 2018, 13:12

Я боюсь делать какие-либо операции без серьезных показаний. Думаю буду делать какую-либо операцию только если будет угроза моему здоровью
Ну подтяжка груди по показаниям делается, почему без?
Понятно, что обвисшая грудь здоровью не угрожает, но выглядит как минимум не эстетично и радости никакой не приносит. :? Тут уже каждый сам для себя решает делать подтяжку или нет.
Посмотрите работы хирургов из Фрау клиник http://www.frauklinik.ru/plasticheskaya ... heniem.php как по мне в любом случае после подтяжки грудь выглядит куда лучше.

Аватара пользователя
Эбби
Любитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 00:11
Защита от роботов: 16

Re: Подтяжка груди. Решились бы сделать?

Сообщение Эбби » 16 фев 2018, 05:55

главное, что специалист хороший попался в этом вопросе, что бы уж точно, то лучше проверить его здесь https://zumber.ru


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей