варикоз

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
SashaRomar
Любитель
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 20:39
Защита от роботов: 16

варикоз

Сообщение SashaRomar » 26 сен 2014, 00:47

Моей подружке после беременности делали операцию на ногах, у нее было варикозное расширение вен.
Ей делали операцию лазером и в этот же день ее отпустили домой . Вот теперь я беременна и боюсь, что у меня будет та же проблема. :(
Вложения
hEJVg1i.jpg
hEJVg1i.jpg (26.02 КБ) 835 просмотров

Аватара пользователя
Kozadereza
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 01:28
Защита от роботов: 16

Re: варикоз

Сообщение Kozadereza » 04 сен 2017, 17:59

Это довольно частое явление.

Аватара пользователя
Черная Вдова
Любитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2017, 17:16
Защита от роботов: 16

Re: варикоз

Сообщение Черная Вдова » 06 сен 2017, 21:01

Не обошла и меня болезнь по имени варикоз. Так надеялась, что не будет, но наследственность дала о себе знать. Вздулись вены немного. Как не запустить мой варикоз?

Аватара пользователя
СS_ка
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 00:33
Защита от роботов: 16

Re: варикоз

Сообщение СS_ка » 07 сен 2017, 22:20

Не обошла и меня болезнь по имени варикоз. Так надеялась, что не будет, но наследственность дала о себе знать. Вздулись вены немного. Как не запустить мой варикоз?
Увы, если это наследственное то вы мало, что могли сделать, варикоз – противная довольно болезнь, и что самое противное, что избавиться от нее нельзя

Аватара пользователя
Ланьена
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 май 2017, 00:24
Защита от роботов: 16

Re: варикоз

Сообщение Ланьена » 08 сен 2017, 15:08

Увы, если это наследственное то вы мало, что могли сделать, варикоз – противная довольно болезнь, и что самое противное, что избавиться от нее нельзя
Если нельзя избавиться, это не означает, что и делать ничего не надо, в любом случае надо держать сосуды в тонусе, тогда по крайней мере варикоз не будет столь стремительно прогрессировать. Я венарус принимаю время от времени и компрессионным бельем не пренебрегаю.

Аватара пользователя
СS_ка
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 00:33
Защита от роботов: 16

Re: варикоз

Сообщение СS_ка » 08 сен 2017, 22:52

Если нельзя избавиться, это не означает, что и делать ничего не надо, в любом случае надо держать сосуды в тонусе, тогда по крайней мере варикоз не будет столь стремительно прогрессировать. Я венарус принимаю время от времени и компрессионным бельем не пренебрегаю.
А я и не говорила, что делать ничего не надо, естественно, что надо, но просто это все не спасает полностью, рано или поздно придется оперировать, а возможно и не раз.

Аватара пользователя
Ланьена
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 май 2017, 00:24
Защита от роботов: 16

Re: варикоз

Сообщение Ланьена » 09 сен 2017, 01:26

А я и не говорила, что делать ничего не надо, естественно, что надо, но просто это все не спасает полностью, рано или поздно придется оперировать, а возможно и не раз.
Ну, не знаю, Венарус хорошо помогает при варикоз, главное его принимать правильно и периодически повторять прием, тогда вены постоянно будут в тонусе и укреплены. Сама уже который год его принимаю и это действительно работает – ни одной новой венки не проявилось на ногах, да и симптомов и болевых ощущений никаких нет.

Аватара пользователя
Черная Вдова
Любитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2017, 17:16
Защита от роботов: 16

Re: варикоз

Сообщение Черная Вдова » 09 сен 2017, 19:38

Ну, не знаю, Венарус хорошо помогает при варикоз, главное его принимать правильно и периодически повторять прием
И как надо именно его пить? И что значит правильно? Там, что какая-то схема особенная?

Аватара пользователя
Ланьена
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 май 2017, 00:24
Защита от роботов: 16

Re: варикоз

Сообщение Ланьена » 10 сен 2017, 01:21

И как надо именно его пить? И что значит правильно? Там, что какая-то схема особенная?
У любого лекарства своя схема приема, по которой надо его так пить. Венарус главное принимать не менее 2-х месяцев, некоторые выпьют пачку, им легче стало и они прекращают прием, а, через время варикоз и его симптомы возвращаются, эффект-то у венаруса накопительный – так что главное выдержать полный курс приема, а принимать надо всего лишь 1 таблетку в сутки, так как сейчас венарус уже с дозировкой 1000 мг.

Аватара пользователя
СS_ка
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 00:33
Защита от роботов: 16

Re: варикоз

Сообщение СS_ка » 10 сен 2017, 15:39

У любого лекарства своя схема приема, по которой надо его так пить. Венарус главное принимать не менее 2-х месяцев, некоторые выпьют пачку, им легче стало и они прекращают прием, а, через время варикоз и его симптомы возвращаются, эффект-то у венаруса накопительный – так что главное выдержать полный курс приема, а принимать надо всего лишь 1 таблетку в сутки, так как сейчас венарус уже с дозировкой 1000 мг.
Видимо у меня этот препарат и не особо работал, так как я его долго никогда не пила, бывали случаи, что даже и меньше месяца, хотя была у врача и он говорил, что обязательно нужно пить не менее двух месяцев курсами 2 раза в год, тогда будет продолжительный желаемый эффект, но как-то я не особо в его слова поверила. В следующий раз свою ошибку учту.


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость