Убираем животик после родов

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
JuKa4ka
Завсегдатай
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 21:22
Защита от роботов: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Убираем животик после родов

Сообщение JuKa4ka » 26 мар 2008, 21:06

я 2 года "качалась"...
а теперь даже дома не всегда позанимаешься - дите требует развлечений
грущу... так как организм требует нагрузки... кроме сидения за компом (пальцы у меня, пожалу, накачались)
подумываю о том, как совмещать дите и зарядку. вот что надумала:
1. фитнессболл. с рожками. подход я, подход дочь. мне пресс и спинку на нем тренировать можно
2. пауэрболл вот такой http://www.powerballs.su. руки рельефные - это красиво. и дите втыкать будет. и руки от клавы отдохнут
3. что бы для попы придумать?
Изображение

Аватара пользователя
alevtina
Завсегдатай
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:42

Re: Убираем животик после родов

Сообщение alevtina » 27 мар 2008, 12:40

Вместе начать качаться - это здорово, особенно весной, а потом подулимся скинутыми килограммами и сантиметрами!!!! только как бы заставить себя? :oops: я вот подумываю о занятиях вместе с телевизором. У кого-нибудь есть опят в этом деле? какая-нибудь система Синди Кроуфорд что ли. Где их взять, такие диски-то? не скучно ли это? :)

Аватара пользователя
JuKa4ka
Завсегдатай
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 21:22
Защита от роботов: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Убираем животик после родов

Сообщение JuKa4ka » 27 мар 2008, 22:36

так вот я как раз и предлагаю одновременно! коллективно проще начать! стадный инстинкт :D
могу инструктором выступить!
кто со мной?
Изображение

Аватара пользователя
Careerwoman
Завсегдатай
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:40

Re: Убираем животик после родов

Сообщение Careerwoman » 31 мар 2008, 10:52

давайте и я покачаюсь. А то распустилась совсем. Купила тут в Галзедони модные гольфы, надела дома и с ужасом обнаружила, что коленки мои в гольфах далеко не так привлекательны, как у моделей на картинке. :kray: Так что не только пресс надо бы подкачать. Худые-то мы, может и худые, но уже точно не спортивные :kray:

Аватара пользователя
JuKa4ka
Завсегдатай
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 21:22
Защита от роботов: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Убираем животик после родов

Сообщение JuKa4ka » 31 мар 2008, 19:22

НАЧИНАЕМ СЕГОДНЯ!

1. разминка - наклоны в разные стороны, медленно
2. пресс - положение лежа. ноги согнуты в коленях и стоят на полу. руки за головой. ме-е-едленно напрягаем пресс и подтягиваем верхнюю часть к коленям. это на выдохе. на вдохе возвращаемся в исходное положение. так 8 раз. всего 3 подхода. между подходами 2-3 минуты перерыв, во время которого тянемся назад

на сегодня все :). будете делать добросовестно, завтра к вечеру почувствуете, где пресс :D
Изображение

Аватара пользователя
alevtina
Завсегдатай
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:42

Re: Убираем животик после родов

Сообщение alevtina » 01 апр 2008, 17:55

а у меня спина болит, когда ноги на полу.сложно поясницу к полу прижимать, выгибаюсь. Так что у кого похожая проблема - ноги под прямым углом согнутые в коленях поднимаем, чтобы от колен до пяток нога была параллельно полу.

Аватара пользователя
JuKa4ka
Завсегдатай
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 21:22
Защита от роботов: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Убираем животик после родов

Сообщение JuKa4ka » 01 апр 2008, 18:10

а у меня спина болит, когда ноги на полу.сложно поясницу к полу прижимать, выгибаюсь. Так что у кого похожая проблема - ноги под прямым углом согнутые в коленях поднимаем, чтобы от колен до пяток нога была параллельно полу.
это посложнее. и зачем прижимать поясницу? думайте только о прессе!
еще на фитнессболе можно. это посложнее. я через 3-4 дня планировала на него переключиться. но если такая проблема, как у Алевтины, то фитнессболом ее, думаю, можно решить
Изображение

Аватара пользователя
alevtina
Завсегдатай
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:42

Re: Убираем животик после родов

Сообщение alevtina » 03 апр 2008, 00:15

нам на фитнесе говорили, что надо поясницу прижимать, а то пресс меньше работает, получается...а у меня, если не прижимать, она болит потом...а фитбол - это круто..все собиралась пойти на такое занятие, но поленилась и не дошла :(

Аватара пользователя
JuKa4ka
Завсегдатай
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 21:22
Защита от роботов: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Убираем животик после родов

Сообщение JuKa4ka » 03 апр 2008, 01:30

нам на фитнесе говорили, что надо поясницу прижимать, а то пресс меньше работает, получается...а у меня, если не прижимать, она болит потом...а фитбол - это круто..все собиралась пойти на такое занятие, но поленилась и не дошла :(
фитбол можно за 200 р. в Ашане купить :)
Изображение

Аватара пользователя
alevtina
Завсегдатай
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:42

Re: Убираем животик после родов

Сообщение alevtina » 08 апр 2008, 09:35

фитбол можно за 200 р. в Ашане купить :)[/quote]
купить, конечно, можно...он у моего сынульки и есть...но где бы взять силу воли, чтобы целый комплекс упражнений выполнять регулярно :oops:


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей