Убираем животик после родов

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Inga87
Частый гость
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:11
Защита от роботов: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Убираем животик после родов

Сообщение Inga87 » 19 июл 2016, 18:47

Животик самое сложное убрать, что я только не перепробовала, не уходит так как хочется. Сейчас хожу на LPG массаж, дело наконец-то сдвинулось с мёртвой точки. )) Самое приятное в этом массаже, что кожа подтягивается пропорционально похудению.

Аватара пользователя
Iali
Частый гость
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 02:01
Защита от роботов: 16

Re: Убираем животик после родов

Сообщение Iali » 27 июл 2016, 04:56

А если не все так запущено и до абдомино пока что далеко, какие косметические процедуры могут помочь убрать небольшую прослоечку жирка внизу живота, а то пресс качаю и он есть, конечно кубиков не видно, но и на звание мисс фитнесс бикини я не претендую. Нашла целую программу http://frauklinik.ru/cosmetologia/dream_body.php по фигуре, интересно, что рекомендуют, столько всего про некоторые процедуры читала в первый раз.
Конечно, если просто жирок то лучше сделать упор на упражнения, на диету и уход у косметологов.
Но в некоторых случая реально может помочь только абдоминопластика. Когда кожа растягивается поле родов и превращается в непонятную массу... Я видела, что на сайте фрау клиник по абдоминопластике есть несколько результатов. Ну вот небо и земля по фото :ugu:

Аватара пользователя
Ivanna
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 23:09
Защита от роботов: 16

Re: Убираем животик после родов

Сообщение Ivanna » 29 авг 2016, 21:51

А если животик за счёт жира есть, но лишней кожи нет, то абдоминопластика не показана? Я от этого ненавистного животика вообще никак избавиться не могу, пресс качаю каждый день как сумасшедшая, а жир на животе будто корнями врос, сил никаки нет.

Аватара пользователя
Марфуша
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 00:58
Защита от роботов: 16

Re: Убираем животик после родов

Сообщение Марфуша » 30 авг 2016, 21:41

А если животик за счёт жира есть, но лишней кожи нет, то абдоминопластика не показана? Я от этого ненавистного животика вообще никак избавиться не могу, пресс качаю каждый день как сумасшедшая, а жир на животе будто корнями врос, сил никаки нет.
Мне кажется,у вас похожая ситуация как у меня,мешают только жировые отложения.Я делала лазерную липосакцию живота, боков и спины в клинике Доктора Росса http://www.dr-ross.ru/,только так мне удалось добиться желаемой фигуры,жалею только,что столько сил и денег потратила и раньше липосакцию не сделала.

Аватара пользователя
Ivanna
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 23:09
Защита от роботов: 16

Re: Убираем животик после родов

Сообщение Ivanna » 31 авг 2016, 19:47

А это не сильно больно? Шрамы останутся?

Аватара пользователя
vikasvetlova
Любитель
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 22:27
Защита от роботов: 16

Re: Убираем животик после родов

Сообщение vikasvetlova » 25 ноя 2016, 19:08

Профессиональный массаж поможет на все 100%! Поход в спа-салон просто обязателен, чтобы вернуть себе фигуру и красоту.
Скоро новый год, скажите мужу, чтобы подарил вам сертификат на процедуры в салоне, ему не придётся ломать голову над подарком.
Лично я хожу сюда:
https://healthy-joy23.ru/


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя