Антивозрастная косметика. Чем пользуетесь?

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Jenevva
Частый гость
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:27
Защита от роботов: 16

Антивозрастная косметика. Чем пользуетесь?

Сообщение Jenevva » 24 дек 2014, 16:35

Расскажите, что из ухаживающих средств подходит под тег "антивозрастной косметики"? Есть кремики или сыворотки которые и вправду уменьшают морщины? Или это из рода фантастики?

Аватара пользователя
modnica
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 май 2013, 18:47
Защита от роботов: 16

Re: Антивозрастная косметика. Чем пользуетесь?

Сообщение modnica » 02 янв 2015, 14:15

А мне чудесный кремик в декабре подарили! Прям не могу нарадоваться, обычно все крема были так себе, а тут впервые крем подошел по всем моим требованием. Называется годжи крем Hendel, отзывы в сети можете поискать. Не скажу, что у меня прям морщинистое лицо, но мелкая сеточка была, кожа очень сухая, а теперь подтянулась и в тонусе, цвет лица кстати хороший стал однородный.

Аватара пользователя
Снежка
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 18:10
Защита от роботов: 16

Re: Антивозрастная косметика. Чем пользуетесь?

Сообщение Снежка » 27 янв 2015, 22:38

А я себе прикупила кремик израильской фирмы "Доктор Нона" от морщин. Крем просто супер, правда дорогой.

Аватара пользователя
dalora
Любитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:25
Защита от роботов: 16

Re: Антивозрастная косметика. Чем пользуетесь?

Сообщение dalora » 10 мар 2015, 14:37

Я лично против антивозрастной косметики ничего не имею, но считаю, что должен подбирать косметолог, ну и никто не отменял походу к косметологу на уход за лицом. У меня пока что в лидерах Комассарова, если сравнивать всех косметологов у кого довелось побывать. Такая приятная, после процедуры выхожу с отличным настроением и результатом.

Аватара пользователя
Inga87
Частый гость
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:11
Защита от роботов: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Антивозрастная косметика. Чем пользуетесь?

Сообщение Inga87 » 21 сен 2015, 21:57

Мне пока немного рановато думать об антивозрастной косметике, а вот моя мама старается не пользоваться обычными косметическими средствами, даже дорогими. Ну не любит она всю эту химию, говорит что кожа от неё только портится и стареет. Поэтому предпочитает лучше купить мёд и делать из него маски, ведь нет ничего лучше натуральных средств. И между прочим, выглядит она моложе своих лет, думаю что не в последнюю очередь благодаря своему подходу к этому вопросу.
Последний раз редактировалось Inga87 19 ноя 2015, 12:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пенелопа
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 00:44
Защита от роботов: 16
Откуда: Москва

Re: Антивозрастная косметика. Чем пользуетесь?

Сообщение Пенелопа » 18 окт 2015, 00:31

Антивозрастная косметика, к сожалению, в какой-то момент работать тоже перестает... Я сейчас выхожу из положения тем, что подкалываю ботокс, а сверху уже пользуюсь кремами и сыворотками!

Аватара пользователя
Zozulya
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 00:39
Защита от роботов: 16
Откуда: Москва

Re: Антивозрастная косметика. Чем пользуетесь?

Сообщение Zozulya » 18 окт 2015, 13:38

А мне врач-косметолог сказала, что действие различных косметических средств наоборот уменьшает длительность ботокса! Я, собственно говоря, только из-за этого его и не колю!

Аватара пользователя
Пенелопа
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 00:44
Защита от роботов: 16
Откуда: Москва

Re: Антивозрастная косметика. Чем пользуетесь?

Сообщение Пенелопа » 19 окт 2015, 11:14

Нет, это неправда! У меня после таких высказываний возникает куча вопросов к этим "косметологам". Они вообще хоть что-то об анатомии и физиологии кожи знают!? Не хочу вас разубеждать, но лучше переплатите профессионалам, которые не будут вам лапшу вешать! Я хочу в Росслиник, там таких "профессионалов" не держат!

Аватара пользователя
Эбби
Любитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 00:11
Защита от роботов: 16

Re: Антивозрастная косметика. Чем пользуетесь?

Сообщение Эбби » 30 ноя 2015, 00:26

Мне нравится марка Клиник, в антивозрастные средства не верю в принципе, а вот как уход для лица косметика отличная

Аватара пользователя
Амбра
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 00:22
Защита от роботов: 16

Re: Антивозрастная косметика. Чем пользуетесь?

Сообщение Амбра » 29 дек 2015, 22:48

Мне очень нравится омолаживающая линейка Ланком, цена на неё конечно кусается, так что я покупаю только когда в Летуале скидки


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и 2 гостя