Антивозрастная косметика. Чем пользуетесь?

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Мишуни
Любитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 22:54
Защита от роботов: 16

Re: Антивозрастная косметика. Чем пользуетесь?

Сообщение Мишуни » 13 май 2016, 00:35

Наукой доказано, что не все морщины от старости. Есть мимические морщины - появляются вне зависимости от возраста. Причина таких морщин - напряжение мышц в результате разных жизненных эмоций. И многие увидев их бегут делать уколы красоты, а я уверенна, что есть отличные крема с эффектом ботокса!

Аватара пользователя
Муха
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 22:54
Защита от роботов: 16

Re: Антивозрастная косметика. Чем пользуетесь?

Сообщение Муха » 13 май 2016, 15:08

На уколы ботокса люди подсаживаются, как на наркотик, просто потому, что для поддержания кожи в нормальном состоянии ботокс нужно колоть снова и снова. Забросайте меня помидорами, но не вижу я необходимости молодым девушкам и женщинам среднего возраста колоться! Тоже верю, что на этих этапах поможет крем!

Аватара пользователя
Мишуни
Любитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 22:54
Защита от роботов: 16

Re: Антивозрастная косметика. Чем пользуетесь?

Сообщение Мишуни » 13 май 2016, 15:16

Абсолютно согласна, мне хорошо помог Антивозрастной Курс с Натуральными Растительными Клетками Ив Роше, это просто открытие , через 4 недели я визуально действительно помолодела!! На сайте yves-rocher.ru можно прочесть более подробное описание, что касается применения

Аватара пользователя
Арина
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 май 2016, 21:37
Защита от роботов: 16

Re: Антивозрастная косметика. Чем пользуетесь?

Сообщение Арина » 15 май 2016, 18:18

Может уже и надо, но пока ничего не беру.

Аватара пользователя
Serjikkkk
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 11:13
Защита от роботов: 16

Re: Антивозрастная косметика. Чем пользуетесь?

Сообщение Serjikkkk » 24 апр 2017, 11:15

Хорошая проверенная косметика, которая подходит для любого возраста, от бренда Mon Platin. Моей жене подходит. Главное, что эффективная и стоит не дорого.

Аватара пользователя
Мата Хари
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Защита от роботов: 16

Re: Антивозрастная косметика. Чем пользуетесь?

Сообщение Мата Хари » 22 май 2017, 12:04

Я пока о возрастной косметике только начала задумываться. А сестра уже второй год кларисоником (самим аппаратом и всеми средствами к нему) пользуется. Очень хороший эффект - цвет лица лучше стал и мелкие морщинки разгладились. Тоже подумываю о покупке.

Аватара пользователя
Lapka87
Любитель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:20
Защита от роботов: 16

Re: Антивозрастная косметика. Чем пользуетесь?

Сообщение Lapka87 » 31 май 2017, 21:46

Есть очень много и других средств , не обязательно колоть ботокс , которые помогут вам избавиться от морщин ! Но правда одним кремом, поверьте, успехов и особо не достигнете от морщин, уход должен быть более комплексным! Это должны быть и крема , и постоянные маски, сыворотки , тогда вот эффект действительно будет на лицо , можно избежать различных уколов и инъекций! Вот вам статья о различных методах и способах борьбы с морщинами под глазами https://spaceface.ru/cosmetology/antiag ... azami.html , там подробно расписано , какими средствами можно это всё реализовать!

Аватара пользователя
Velka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 18:17
Защита от роботов: 16

Re: Антивозрастная косметика. Чем пользуетесь?

Сообщение Velka » 17 июн 2017, 18:22

Мне нравится антивозрастной крем Glam Factor https://www.aroga.ru/catalogue/detail.php?ID=5266. Пользуюсь им постоянно и результат мне нравится.

Аватара пользователя
СS_ка
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 00:33
Защита от роботов: 16

Re: Антивозрастная косметика. Чем пользуетесь?

Сообщение СS_ка » 10 авг 2017, 12:53

Не пробовала. Присмотрюсь. Спасибо))))

Аватара пользователя
Angela
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 12:57
Защита от роботов: 16

Re: Антивозрастная косметика. Чем пользуетесь?

Сообщение Angela » 13 дек 2017, 23:30

Мне уже за 30, и у меня кожа настолько сильно была пересушена, что было очень сложно подобрать крем. Перепробовала множество кремов, даже обращалась к дерматологу, который советовал обычные увлажняющие, но и они не помогли, что не покупала - ожидаемого увлажнения так и не дождалась. Потом, когда сестра предложила мне попробовать для меня новинку Anti-Aging 4ever Fitline, основанный на травах и маслах, сразу не поверила, думала и этот подведет. Но все таки решилась, и заказала на сайте магазина http://www.fitlineshop.ru/beautyline-an ... 4ever.html этот крем. Какого было мое удивление, что именно он очень увлажнил кожу под глазами, и убрал морщины, которые, я постоянно прятала под тональным кремом. Сейчас кожа и напитана витаминами, и достаточно увлажненная, в моем случае, когда абсолютно все не подходило, да еще и аллергия была сильная на крема других производителей, то в Anti-Aging 4ever я решила свою давнюю проблему. Конечно она не из самых дешевых, но благодаря мгновенному результату, качество крема для лица себя полностью оправдывает. 


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя