Инъекции ботокса. Отзывы.

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Iali
Частый гость
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 02:01
Защита от роботов: 16

Инъекции ботокса. Отзывы.

Сообщение Iali » 14 июл 2015, 18:50

На лбу красуется несколько глубоких морщинок. Убирать планирую ботоксом. Но посматриваю и в сторону диспорта. Записалась на консультацию к Вищипановой, послушаю еще что косметолог скажет.
Кто колол ботокс или диспорт, делитесь впечатлениями?
Где делали? Сколько препарата ушло? Как уселся материал?

Аватара пользователя
dalora
Любитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:25
Защита от роботов: 16

Re: Инъекции ботокса. Отзывы.

Сообщение dalora » 15 июл 2015, 19:43

Делала лоб около 5 месяцев назад первый раз, у Олеси из фрау клиник, косметолога рекомендовала подруга, которая ходит к ней очень давно еще когда она в другом месте работала. Так вот колет аккуратно. С первого раза все удачно вышло, не лоб, а "конфетка", скоро пойду повторять. К Вищипановой сложно попасть насколько я знаю, Вы уже записывались?

Аватара пользователя
Emma
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 20:01
Защита от роботов: 16

Re: Инъекции ботокса. Отзывы.

Сообщение Emma » 20 авг 2015, 13:04

Чапкънова Олеся? Вы на консультацию сначала записывались у меня между бровями достаточно глубока морщинка, не знаю сама чего ждала, лоб вроде бы пока что в порядке, но опять же надо, чтобы косметолог посмотрела, а то может и его уже пора делать, а я пока что ни сном ни духом. Что лучше ботокс, диспорт или филлеры?

Аватара пользователя
Siyator
Любитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 16:52
Защита от роботов: 16

Re: Инъекции ботокса. Отзывы.

Сообщение Siyator » 28 авг 2015, 04:28

Ставила диспорт для лба, ушло 30 ед. Неплохо было, но как-то быстро эффект прошел. Сейчас морщинки не такие глубокие, как было до инъекций. Но когда привыкаешь видеть ровный лобик без морщинок, хочется снова его меркнуть и даже небольшие морщинки уже кажутся огромными.
Про Вищипанову знакомые хорошо отзываются. Попробую к ней записаться на сентябрь.

Аватара пользователя
Roksolana
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 19:25
Защита от роботов: 16
Откуда: Москва

Re: Инъекции ботокса. Отзывы.

Сообщение Roksolana » 14 окт 2015, 00:18

А я месяц назад пошла на консультацию, хотела с помощью ботокса морщины на лбу и в межбровье убрать, и что-то со своим нависающими верхними веками сделать, но врач мне сказал, что инъекциями ничего с веками сделать нельзя, только операциия, вот в раздумьях теперь.

Аватара пользователя
Птичка
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 00:26
Защита от роботов: 16
Откуда: Moscow

Re: Инъекции ботокса. Отзывы.

Сообщение Птичка » 14 окт 2015, 15:04

А какая операция?Блефаропластику вам рекомендуют?

Аватара пользователя
Roksolana
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 19:25
Защита от роботов: 16
Откуда: Москва

Re: Инъекции ботокса. Отзывы.

Сообщение Roksolana » 15 окт 2015, 20:31

Нет, что бы и от морщин на лбу и от тяжёлых век избавится, говорят очень хороша эндоскопическая подтяжка http://www.dr-ross.ru/operations/sect132/ очень хочу сделать, радует, что результат лет 10 держаться будет, но я пока мужу побаиваюсь говорить, надо его морально подготовить;)

Аватара пользователя
Dozhdik
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 02:24
Защита от роботов: 16

Re: Инъекции ботокса. Отзывы.

Сообщение Dozhdik » 22 окт 2015, 02:33

Диспорт имеет больше побочек и его нужно колоть ну очень аккуратно. Как писали в отзывах, диспорт по времени иногда меньше держится.
Ставила диспорт для лба, ушло 30 ед. Неплохо было, но как-то быстро эффект прошел. Сейчас морщинки не такие глубокие, как было до инъекций. Но когда привыкаешь видеть ровный лобик без морщинок, хочется снова его меркнуть и даже небольшие морщинки уже кажутся огромными.
Про Вищипанову знакомые хорошо отзываются. Попробую к ней записаться на сентябрь.
Расскажите, правда это про диспорт? Что по времени меньше держится? Сколько у вас прошло после инъекций времени?
Были у Вищипановой? Вы тоже на инъекции к ней хотели попасть?

Аватара пользователя
Дарина
Любитель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 15:13
Защита от роботов: 16

Re: Инъекции ботокса. Отзывы.

Сообщение Дарина » 13 ноя 2015, 22:40

Я весной решила попробовать инъекции коллост, понравился эффект, и держит кожу хорошо.

Аватара пользователя
Хохотушка
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:10
Защита от роботов: 16

Re: Инъекции ботокса. Отзывы.

Сообщение Хохотушка » 15 ноя 2015, 20:23

Я весной решила попробовать инъекции коллост, понравился эффект, и держит кожу хорошо.
Тоже из серии уколов красоты? А разница в чем?


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя