Инъекции ботокса. Отзывы.

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Дарина
Любитель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 15:13
Защита от роботов: 16

Re: Инъекции ботокса. Отзывы.

Сообщение Дарина » 15 ноя 2015, 23:47

Тоже из серии уколов красоты? А разница в чем?
Коллост натуральный препарат, если подходит, то и сам приживается, и стимулирует организм свой собственный коллаген вырабатывать (это из объяснений косметолога). А из личных ощущений - нет никакой стянутости и дискомфорта, с ботоксом все-таки такое было немного.

Аватара пользователя
Хохотушка
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:10
Защита от роботов: 16

Re: Инъекции ботокса. Отзывы.

Сообщение Хохотушка » 18 ноя 2015, 00:55

Коллост натуральный препарат, если подходит, то и сам приживается, и стимулирует организм свой собственный коллаген вырабатывать
Ничего себе, "если подходит"! А если не подходит чего ожидать?

Аватара пользователя
Дарина
Любитель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 15:13
Защита от роботов: 16

Re: Инъекции ботокса. Отзывы.

Сообщение Дарина » 18 ноя 2015, 16:25

Хохотушка, а если не подходит, то и колоть не будут, для этого и делают в начале укол-тест, чтобы знать можно колоть или нет. Только через неделю после теста начинают курс. Но эффект мне нравится, естественная кожа, честно говоря у меня и более молодом возрасте такой не было, более плотная стала, увлажненная, нет стянутости из-за сухости, сама по себе кожа всегда сухая была.

Аватара пользователя
Кетя
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 23:58
Защита от роботов: 16

Re: Инъекции ботокса. Отзывы.

Сообщение Кетя » 24 ноя 2015, 00:01

Я за, делала лоб... Выглядит очень натурально, страно не было, больно не было...

Аватара пользователя
dalora
Любитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:25
Защита от роботов: 16

Re: Инъекции ботокса. Отзывы.

Сообщение dalora » 04 дек 2015, 15:59

Чапкънова Олеся? Вы на консультацию сначала записывались у меня между бровями достаточно глубока морщинка, не знаю сама чего ждала, лоб вроде бы пока что в порядке, но опять же надо, чтобы косметолог посмотрела, а то может и его уже пора делать, а я пока что ни сном ни духом. Что лучше ботокс, диспорт или филлеры?
Да запишитесь сначала на консультацию, Вам Олеся все подробненько расскажет и препарат подберет, какой лучше. Хорошо делает и не страшно доверить личико ей.

Аватара пользователя
Iali
Частый гость
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 02:01
Защита от роботов: 16

Re: Инъекции ботокса. Отзывы.

Сообщение Iali » 18 дек 2015, 02:01

Сделала я укольчики. Колола Вищипанова ботокс в межбровье и в морщинки на лбу. Как только вышла из кабинета, заметила, как выровнялась моя кожа. Разглаживается мгновенно.
Но конечный результат был через неделю. Приходила к Надежде доколоть чуть-чуть.
Надеюсь, что как и положена препарат продержится до 8 месяцев.

Аватара пользователя
dalora
Любитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:25
Защита от роботов: 16

Re: Инъекции ботокса. Отзывы.

Сообщение dalora » 01 июн 2016, 12:36

Ну к Надежде Леонидовне попасть - это реально целое событие, а Вы в новой клинике были или на Гиляровского, интересно побывать в новом филиале, а то фотографии видела, очень красиво все сделано, а сама не была.

Аватара пользователя
Gretta
Любитель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 21:05
Защита от роботов: 16

Re: Инъекции ботокса. Отзывы.

Сообщение Gretta » 16 окт 2016, 22:39

Ботокс штука неплохая, если попадает в руки к профессионалу. Я я его колола в лобные морщины и межбровную два года, сначала результата на полгода точно хватало, а вот последний раз через 4 месяца результат сошёл на нет. Ни гиалуронку переходить уже не хочу, лучше пластику небольшую сделаю и сразу от нависающих верхних век избавлюсь.

Аватара пользователя
ласточка
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 01:59
Защита от роботов: 16
Откуда: Мск

Re: Инъекции ботокса. Отзывы.

Сообщение ласточка » 17 окт 2016, 22:21

Вы подтягивать кожу собираетесь,правильно я поняла?А разве можно так только на лбу и верхних веках сделать?как я знаю подтяжка всё лицо захватывает

Аватара пользователя
Gretta
Любитель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 21:05
Защита от роботов: 16

Re: Инъекции ботокса. Отзывы.

Сообщение Gretta » 18 окт 2016, 21:43

Вы правы, отчасти это подтяжка, только не в обычном понимании, потому что делается с помощью эндоскопической аппаратуры http://www.dr-ross.ru/operations/sect132/ без огромных разрезов. Такой подтяжкой можно выборочну любую зону лица подкорректировать, даже шею.


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя