ПБК-20 отзывы или как дать жиру отпор!?

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
bimba
Любитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 19:34
Защита от роботов: 16

ПБК-20 отзывы или как дать жиру отпор!?

Сообщение bimba » 12 авг 2015, 13:22

Всерьез задумалась о виде своего тела. Помимо лишних килограмм есть проблемные места, перечитала литературу и поняла, что качать тот же пресс локально смысла нет, хочу начать целенаправленно заниматься и добиться понижения веса + убрать или хотя бы облагородить проблемные зоны. Интересуют отзывы про ПБК-20, если делать все вкупе будет работать?

Аватара пользователя
Rinela
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 14:05
Защита от роботов: 16

Re: ПБК-20 отзывы или как дать жиру отпор!?

Сообщение Rinela » 20 авг 2015, 19:34

Какой у Вас вес и рост, если не секрет, рассчитывали ИМТ? Какой показатель получился?
Я давно хочу похудеть, отъелась на работе у нас коллектив женский и в офисе кухня есть вечно там посиделки кто-то что-то с дома вкусное принесет, я уже шучу, что мы не работаем, а только и делаем, что едим. Как-то вот незаметно все это вошло в привычку, все дамы на работе достаточно тучные я бы сказала, но худеть никто не думает.
Я знакомую недавно встретила она в зале занимается, красотка, отлично выглядит, мне аж стыдно стало за свой внешний вид, да и выгляжу я гораздо старше, а не на свой возраст. Тоже хочу себя в форму привести, а Вы в зал ходите?

Аватара пользователя
Jenevva
Частый гость
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:27
Защита от роботов: 16

Re: ПБК-20 отзывы или как дать жиру отпор!?

Сообщение Jenevva » 29 авг 2015, 04:54

Рано или поздно каждая из нас начинает смотреть в сторону средств для похудения. Я тоже как-то интересовалась всей этой тематикой. Но подруга защебетала, что все это химия, вред и все в таком духе. Послушала ее и так и ни сбросила ни одного кг. Хотя питание немного поменяла.
Вот и сейчас вновь поглядываю в сторону препаратов для похудения. Прочитала про этот блокатор, что у него состав натуральный. Читали про это?

Аватара пользователя
zaikaneznaika
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 22:26
Защита от роботов: 16

Re: ПБК-20 отзывы или как дать жиру отпор!?

Сообщение zaikaneznaika » 12 мар 2016, 05:37

Лучше заняться правильным питанием, фитнесом, и вести учет калорий чтобы тратить больше чем потребляете.


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей