Ринопластика. Ищу отзывы.

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Ольхова
Любитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:59
Защита от роботов: 16

Re: Ринопластика. Ищу отзывы.

Сообщение Ольхова » 12 мар 2016, 11:12

Мне нравится очень статья на сайте фрау клиник, хорошо очень показан доступ, какой при закрытой и открытой ринопластике используется.

Аватара пользователя
Iali
Частый гость
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 02:01
Защита от роботов: 16

Re: Ринопластика. Ищу отзывы.

Сообщение Iali » 14 апр 2016, 00:56

У меня надежды на результат после операции были не такие огромные, поэтому и все с легкостью воплотилось в реальность.
Тумаков Г.И. и так превосходно понимает пожелания клиентов. Говорю за себя, мы с ним четко оговорили возможности и желаемый результат. Поэтому я и осталась вполне рада полученному носику)
А что вы меняли в носике? Остался заметный шрамик или Тумаков закрытую рино вам делал?
Встречалась с подругой недавно, и она тоже речь завела о ринопластике. Кто-то из знакомых делал нос, но только перегородку.
Так послушала, поняла, что вообще операция невероятно популярная, многие носики меняют, но не многие об этом распространяются. :ugu:

Аватара пользователя
Lianella
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 13:28
Защита от роботов: 16

Re: Ринопластика. Ищу отзывы.

Сообщение Lianella » 22 апр 2016, 13:41

Всем привет, планирую делать ринопластику, нос у меня сложный в моем городе хирурги оперировать отказались. Берется ли за носы после травм Глеб Игоревич, пока что съездить на очную консультацию нет возможности, но планирую попасть, есть смысл отправлять свои фото по почте в клинику?

Аватара пользователя
dalora
Любитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:25
Защита от роботов: 16

Re: Ринопластика. Ищу отзывы.

Сообщение dalora » 30 апр 2016, 10:27

Ну дамую, что в первую очередь Вам необходимо позвонить в фрау клиник, если еще не записывались на консультацию заявку кстати через сайт очень удобно оставлять, тогда сами перезванивают и согласовывают с Вами удобное время. Ну и на счет фото спросите, может и можно будет отправить, но сколько читала все пишут, что очная консультация наиболее информативная.

Аватара пользователя
Муха
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 22:54
Защита от роботов: 16

Re: Ринопластика. Ищу отзывы.

Сообщение Муха » 20 май 2016, 02:50

Подскажите, пожалуйста, а с помощью закрытой ринопластики можно любые дефекты формы носа убрать? Это зависит от профессионализма и опыта хирурга?

Аватара пользователя
Radara
Любитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 17:43
Защита от роботов: 16

Re: Ринопластика. Ищу отзывы.

Сообщение Radara » 20 май 2016, 07:37

Нет,далеко не всё в форме носа можно исправить с помощью закрытой рино и опыт хирурга тут не при чём. Тут хорошо описана тактика операции в каждом отдельном случае http://www.dr-ross.ru/operations/rinoplastika/

Аватара пользователя
dalora
Любитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:25
Защита от роботов: 16

Re: Ринопластика. Ищу отзывы.

Сообщение dalora » 20 май 2016, 13:47

Не скажите, где-то читала, что далеко не все хирурги проводят закрытую ринопластику, поэтому думаю, что и от опыта тоже зависит, так как требуется большая точность действий, если сравнивать с открытой.
Кто был в филиале фрау клиник в подсосенском http://www.frauklinik.ru/contacts/ клиника больше по размерам, как-то на фото так показалось или примерно такая же?

Аватара пользователя
Муха
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 22:54
Защита от роботов: 16

Re: Ринопластика. Ищу отзывы.

Сообщение Муха » 20 май 2016, 18:30

Спасибо за статью. Как я поняла, закрытая ринопластика с моим ужасным носом мне не светит(

Аватара пользователя
Emma
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 20:01
Защита от роботов: 16

Re: Ринопластика. Ищу отзывы.

Сообщение Emma » 09 июн 2016, 12:04

Почему не светит? Есть же и опытные хирурги у Вульфа попробуйте проконсультироваться, многие пишут, что сложные носы переделывает и при помощи закрытой рино, я бы искала варианты, так как лично мне не очень хотелось бы получить хоть и небольшой но шовчик. В профиль видно достаточно хорошо, что была ринопластика.

Аватара пользователя
Iali
Частый гость
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 02:01
Защита от роботов: 16

Re: Ринопластика. Ищу отзывы.

Сообщение Iali » 27 июл 2016, 04:53

Спасибо за статью. Как я поняла, закрытая ринопластика с моим ужасным носом мне не светит(
Что у вас конкретно с носиком? Что хотите изменить?
Сейчас в фрау клиник на все операции скидки до 20%, увидела в их профиле в соц сетях.
Если для вас ещё актуально, можете хотя бы проконсультироваться, чтобы знать, на что рассчитывать.


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей