Ринопластика. Ищу отзывы.

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Siyator
Любитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 16:52
Защита от роботов: 16

Ринопластика. Ищу отзывы.

Сообщение Siyator » 28 авг 2015, 04:36

Доброго времени суток всем, кого интересует тема ринопластики. :friends:
Носик мой никогда не был предметом моей гордости. Стесняюсь фотографироваться до сих пор. Кажется, что на всех фото именно мой нос будет на первом плане.
Посмотрела расценки по Москве, у Тумакова пластика обойдется около 200 тыс. Носики его нравятся, но нужно ведь и к другим хирургам присмотреться.
Кого посоветуете?
Скажите, на какой срок лучше планировать отпуск после операции? Две недельки хватит? Или на месяц рассчитывать?

Аватара пользователя
Виталина
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 23:44
Защита от роботов: 16

Re: Ринопластика. Ищу отзывы.

Сообщение Виталина » 23 сен 2015, 20:25

Я с детства комплексовала по поводу носа! Хоть мне и говорили, что все в порядке, но свои фотографии на авы я ставить стеснялась... У меня реабилитация прошла достаточно быстро! Через 3 недели я чувствовала себя вполне здоровой, хоть и боль была периодически невыносимой...

Аватара пользователя
Kleopatra
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:31
Защита от роботов: 16
Откуда: Москва

Re: Ринопластика. Ищу отзывы.

Сообщение Kleopatra » 24 сен 2015, 22:43

А какую именно операцию вам делали? и по цене если не секрет сориентируйте, пожалуйста...!?

Аватара пользователя
Виталина
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 23:44
Защита от роботов: 16

Re: Ринопластика. Ищу отзывы.

Сообщение Виталина » 25 сен 2015, 19:00

Мне делали операцию по уменьшению длины носа! Операция делается с закрытым доступом (внутри ноздрей), так что ни малейшего следа вмешательства на лице не остается. Здесь можете подробнее почитать - http://rossclinic.ru/esteticheskaya-khi ... oplastika/ По цене дороговато, но я исходила из того, что это на всю жизнь и лучше отдать дороже, чем потом жалеть о результате!

Аватара пользователя
Zozazu
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 03:39
Защита от роботов: 16

Re: Ринопластика. Ищу отзывы.

Сообщение Zozazu » 17 окт 2015, 01:40

Смотрела недавно по тв, где Тумаков немного рассказал о том как минимизировать риски пластической операции. Вот, нашла этот ролик в сети https://www.youtube.com/watch?v=tyztMz4ZkPg
Понравилось, как хирург сказал про моделирование. По-моему, так это просто выуживание денег с клиента все эти программы по моделированию.

Аватара пользователя
Dozhdik
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 02:24
Защита от роботов: 16

Re: Ринопластика. Ищу отзывы.

Сообщение Dozhdik » 22 окт 2015, 03:19

Знакомая нос делала под местным наркозом. Говорит, что запах с операционной она никогда не забудет.
Но от чего зависит, делают пластику носа под общим наркозом или под местным?
Siyator, 200 тыс это цена с учетом стационара, анестезии и послеоперационного ухода? Были у Тумакова на консультации?

Аватара пользователя
salvira
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 00:39
Защита от роботов: 16

Re: Ринопластика. Ищу отзывы.

Сообщение salvira » 08 дек 2015, 01:18

Запах операционной конечно тяжело забыть, да и вообще все подробности и переживания…Но результат того стоит, если есть проблемы с носиком, конечно.
Я делала у того самого Тумакова Глеба Игоревича. Профессионал. Немножко убиралась длина и корректировался кончик, чем я несказанно довольна:) через месяц примерно я уже вернулась в полноценной жизни.

Аватара пользователя
Iali
Частый гость
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 02:01
Защита от роботов: 16

Re: Ринопластика. Ищу отзывы.

Сообщение Iali » 18 дек 2015, 01:57

Zozazu, соглашусь, моделирование не дает ни малейшей гарантии, что пациент получит рисунок носа с монитора на своем лице.
Важно, чтобы хирурги об этом говорили на консультациях. Ну или по тв, как это сделал Тумакова.
Во всяком случае так есть шанс, что многие не поведутся на моделирование.

Аватара пользователя
salvira
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 00:39
Защита от роботов: 16

Re: Ринопластика. Ищу отзывы.

Сообщение salvira » 19 дек 2015, 16:41

У меня надежды на результат после операции были не такие огромные, поэтому и все с легкостью воплотилось в реальность.
Тумаков Г.И. и так превосходно понимает пожелания клиентов. Говорю за себя, мы с ним четко оговорили возможности и желаемый результат. Поэтому я и осталась вполне рада полученному носику)

Аватара пользователя
dalora
Любитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:25
Защита от роботов: 16

Re: Ринопластика. Ищу отзывы.

Сообщение dalora » 22 дек 2015, 21:19

salvira, а какая у Вас ринопластика была и что исправляли?


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя