Биоревитализация.

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Iali
Частый гость
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 02:01
Защита от роботов: 16

Re: Биоревитализация.

Сообщение Iali » 27 июл 2016, 05:01

Луизка, вы курсом делали? Сколько процедур? Про ваш препарат не слышала. Повторяла курс биоревитализации этой весной, уже на препарате аквашайн. Колола снова у Чапкъновой Олеси, косметолог мне очень понравилась, не остается синячков после уколов, и распределяется препарат равномерно.

Аватара пользователя
Kater
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 17:19
Защита от роботов: 16

Re: Биоревитализация.

Сообщение Kater » 11 фев 2017, 12:12

Это вполне может быть повышенный болевой порог, от которого могут и синячки потом появиться, а может вам просто попался неквалифицированный мастер. Мы вот в своем салоне регулярно отправляем свой персонал на повышение квалификации для косметолога (в Москве) http://kurs-vuz.ru/kursi-kosmetologov/p ... ologii.php - там профессионалы-медики подсказывают нам новые разработки, чтобы клиенту процедура не доставляла неудобств и болевых ощущений. Вы, когда в следующий раз пойдете на процедуру, спросите у них сертификат...а то может там вообще доморощенные "косметологи" прием ведут))

Аватара пользователя
Верона
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 01:30
Защита от роботов: 16

Re: Биоревитализация.

Сообщение Верона » 22 мар 2018, 01:32

Вот поэтому хожу в серьезную дерматологическую клинику свою проверенную временем. Там мне все по высшему разряду делают, работают всегда врачи, а не средний персонал. Москвичам могу дать адрес и название)

Аватара пользователя
Амалина
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 08:31
Защита от роботов: 16

Re: Биоревитализация.

Сообщение Амалина » 22 мар 2018, 08:33

Верона, дайте. если не трудно. После зимы планирую потратить 8-мартовские подарки на красоту) Только пока не знаю, что сделать, сама-то не разбираюсь в этих мезо, биоревитализациях и пр

Аватара пользователя
Верона
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 01:30
Защита от роботов: 16

Re: Биоревитализация.

Сообщение Верона » 22 мар 2018, 15:34

Амалина - http://cutis.ru/ Вам и не надо разбираться, ваш косметолог вам все подберет. Что нравится в Ретиноидах - лишнего никогда не впаривают. Могут и отговорить, если видят, что лишнее

Аватара пользователя
vikasvetlova
Любитель
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 22:27
Защита от роботов: 16

Re: Биоревитализация.

Сообщение vikasvetlova » 13 янв 2021, 19:33

Я вот тоже делала биоревитализацию около двух лет назад. Ходила к косметологу Азизе Усмановой, уже точно не вспомню название клиники в которой она работала. Но кому захочется - тот найдёт в интернете. Я не разочаровалась, никаких побочных эффектов не заметила - ни пятен на коже, ничего такого. Если у вас были какие-то проблемы, то тут все претензии к косметологу, может препарат некачественный или сделано как попало, неумелыми руками.


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей