Kак избавиться от пигментных пятен?

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Ylcu
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 21:48
Защита от роботов: 16

Re: Kак избавиться от пигментных пятен?

Сообщение Ylcu » 26 июн 2017, 21:53

Если вам удалось убрать пигментные пятна, поделитесь методами и средствами. Что вам помогло? Какие процедуры делали, дабы убрать пигментацию?
Появились пигментные на плечах. Подруга советует записаться в фрау клиник и убрать с помощью лазера.
А мне почему-то кажется, что пятна не уйдут. К косметологу в любом случае я записалась, послушаю, что посоветует врач.
Хотелось бы послушать ваш опыт в борьбе с пигментацией?
Лазер к счастью использовать не довелось. А вообще, нужно для начала понять, от чего они возникли, потому что очень часто, они возникают в следствии генов, если у ваших родителей, дедушек, бабушек они есть, то смеритесь, это не так уж и страшно. Если это возникло в следствии болезни, как у меня, то есть много препаратов. Мне лично помог аскорутин в таблетках https://apteka.rozetka.com.ua/dlya-serd ... 14=632993/ Принимать его следует 2-3 раза в день, не больше. Дозу не в коем случае не увеличивать, даже если результата не будет, могут быть побочные эффекты. Я избавилась от них, примерно за два с половиной месяца.
Последний раз редактировалось Ylcu 27 июн 2017, 19:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
nataliG
Любитель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 май 2017, 23:43
Защита от роботов: 16
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Kак избавиться от пигментных пятен?

Сообщение nataliG » 26 июн 2017, 23:09

Если вам удалось убрать пигментные пятна, поделитесь методами и средствами. Что вам помогло? Какие процедуры делали, дабы убрать пигментацию?
Появились пигментные на плечах. Подруга советует записаться в фрау клиник и убрать с помощью лазера.
А мне почему-то кажется, что пятна не уйдут. К косметологу в любом случае я записалась, послушаю, что посоветует врач.
Хотелось бы послушать ваш опыт в борьбе с пигментацией?
Я от них избавилась, но не полностью, какая-то часть все равно осталась. Помогли маски, в интернете находила рецепты и наносила на лицо. Дам хороший совет у кого проблемная кожа, находитесь меньше на солнце, для нас это вредно.

Аватара пользователя
MarinaRub
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:54
Защита от роботов: 16

Re: Kак избавиться от пигментных пятен?

Сообщение MarinaRub » 27 июн 2017, 00:00

У моей матери такие-вообще ничего не помогло, вплоть до кремов, масок и т.д.

Аватара пользователя
lenka_klas
Любитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 май 2017, 16:42
Защита от роботов: 16
Откуда: Планета земля
Контактная информация:

Re: Kак избавиться от пигментных пятен?

Сообщение lenka_klas » 27 июн 2017, 00:23

Лазер к счастью использовать не довелось. А вообще, нужно для начала понять, от чего они возникли, потому что очень часто, они возникают в следствии генов, если у ваших родителей, дедушек, бабушек они есть, то смеритесь, это не так уж и страшно. Если это возникло в следствии болезни, как у меня, то есть много препаратов. Мне лично помог аскорутин в таблеткахhttps://apteka.rozetka.com.ua/dlya-serdechno-sosudistoj-sistemy/c4628705/forma-vypuska-104927=629850;kategoriya-105214=632993/ Принимать его следует 2-3 раза в день, не больше. Дозу не в коем случае не увеличивать, даже если результата не будет, могут быть побочные эффекты. Я избавилась от них, примерно за два с половиной месяца.
У меня тоже были пятна, пыталась любыми способами от них избавиться ничего не помогало, пошла к врачу, сказали что это на генетическом уровне. Пришлось смириться и жить с этим.

Аватара пользователя
Виктори17
Любитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 май 2017, 09:38
Защита от роботов: 16

Re: Kак избавиться от пигментных пятен?

Сообщение Виктори17 » 04 июл 2017, 20:34

К дерматологу нужно идти. Я несколько лет назад уехала на долгое время на Бали, жила там и работала. кожа моя совсем за это время поменялась. Когда приехала в Россию, начались проблемы. До сих пор не вылезаю от дерматологов.

Аватара пользователя
Katyamama
Любитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 02:31
Защита от роботов: 16

Re: Kак избавиться от пигментных пятен?

Сообщение Katyamama » 05 июл 2017, 01:12

К дерматологу нужно идти. Я несколько лет назад уехала на долгое время на Бали, жила там и работала. кожа моя совсем за это время поменялась. Когда приехала в Россию, начались проблемы. До сих пор не вылезаю от дерматологов.
И что говорят врачи? Что советуют?

Аватара пользователя
Виктори17
Любитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 май 2017, 09:38
Защита от роботов: 16

Re: Kак избавиться от пигментных пятен?

Сообщение Виктори17 » 05 июл 2017, 02:22

Пока никаких утешительных прогнозов. купила полис в https://www.vtbins.ru, буду сейчас по полису записываться к специалистам. Стоило было ожидать, смена климата -то сильная.


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей