Kак избавиться от пигментных пятен?

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Dozhdik
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 02:24
Защита от роботов: 16

Kак избавиться от пигментных пятен?

Сообщение Dozhdik » 22 окт 2015, 02:30

Если вам удалось убрать пигментные пятна, поделитесь методами и средствами. Что вам помогло? Какие процедуры делали, дабы убрать пигментацию?
Появились пигментные на плечах. Подруга советует записаться в фрау клиник и убрать с помощью лазера.
А мне почему-то кажется, что пятна не уйдут. К косметологу в любом случае я записалась, послушаю, что посоветует врач.
Хотелось бы послушать ваш опыт в борьбе с пигментацией?

Аватара пользователя
Daitilar
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 17:53
Защита от роботов: 16

Re: Kак избавиться от пигментных пятен?

Сообщение Daitilar » 17 ноя 2015, 17:57

Я избавлялась от пигментных пятен с помощью отбеливающего крема, называется Интравит. Он ещё увлажняет и омолаживает кожу. Мне понравилось! :)

Аватара пользователя
bellucci
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 15:39
Защита от роботов: 16

Re: Kак избавиться от пигментных пятен?

Сообщение bellucci » 23 ноя 2015, 15:06

А у меня появилось несколько пятен на лбу и щеках после родов. Пыталась скрабировать, думала посветлеет от этого со временем. Но.. само лицо светлело, а пятна так и оставались. Косметолог ещё предложила вариант Отбеливающий крем "До и После". Он специально для лица. Мне он понравился, нет чувства маски. Или белой замазки на лице. и огромный плюс, что через 3 месяца от пятен и следа не осталось

Аватара пользователя
Gretta
Любитель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 21:05
Защита от роботов: 16

Re: Kак избавиться от пигментных пятен?

Сообщение Gretta » 28 ноя 2015, 21:08

Мне кажется качественно может помочь избавиться от пятен только косметолог, там есть специальные пилинги, вот если их курс пройти то пятна уйду на совсем

Аватара пользователя
Iali
Частый гость
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 02:01
Защита от роботов: 16

Re: Kак избавиться от пигментных пятен?

Сообщение Iali » 18 дек 2015, 02:04

Бадяга, пилинги на фруктовых кислотах, крема с кислотами. Пробовали что-то из этого?
Лазер - кардинальный шаг, который потребует от вас терпения в период восстановления. Может попробовать более щадящие процедуры?
Консультировались с врачами фрауклиник? Каким методом вам предложили убирать пигментацию?

Аватара пользователя
Plyuschiha
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 01:40
Защита от роботов: 16

Re: Kак избавиться от пигментных пятен?

Сообщение Plyuschiha » 08 фев 2016, 18:10

Все-таки аппаратные методы - это крайний случай, если есть возможность обойтись без них, то я предпочитаю массаж и масла. У меня пятна появились на плечах и животе, я пряталась от солнца и каждый день массировалась маслом Био-ойл для увлажнения и профилактики растяжек. При этом и пятна побледнели, я только потом вычитала, что это масло и от них помогает.

Аватара пользователя
Муха
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 22:54
Защита от роботов: 16

Re: Kак избавиться от пигментных пятен?

Сообщение Муха » 24 фев 2016, 14:20

Слышала есть специальные крема и не которые девочки говорили, что помогает, осветляется лицо и пигментные пятна не так заметны.
Последний раз редактировалось Муха 26 фев 2016, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мишуни
Любитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 22:54
Защита от роботов: 16

Re: Kак избавиться от пигментных пятен?

Сообщение Мишуни » 26 фев 2016, 00:43

Cыворотка-корректор, мне она очень нравится ,может я себя так настроила, но мне кажется с этим кремом мое лицо стало более равномерным и посвежевшим. Беру всегда по скидке http://lancome.ru/ ,поэтому могу себе позволить крем не из дешевых фирм

Аватара пользователя
Муха
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 22:54
Защита от роботов: 16

Re: Kак избавиться от пигментных пятен?

Сообщение Муха » 26 фев 2016, 12:38

Как долго вы пользуетесь им и через какой период времени увидели результат?

Аватара пользователя
Plyuschiha
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 01:40
Защита от роботов: 16

Re: Kак избавиться от пигментных пятен?

Сообщение Plyuschiha » 31 мар 2016, 19:24

У меня были пятна на груди и животе прямо полоса - появились во время беременности. Вывела маслом Био-ойл, очень полезная штука на такие случаи.


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей