Высказывания свекровей о воспитании ребенка (черный юмор)

Смешные истории услышать не хотите ли?
Аватара пользователя
JuKa4ka
Завсегдатай
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 21:22
Защита от роботов: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Высказывания свекровей о воспитании ребенка (черный юмор)

Сообщение JuKa4ka » 18 мар 2008, 19:26

Ну, признавайтесь! Не у одной же меня "вторая мама" перлы выдает! А у кого-то бабушки-тети-и-прочие-родственники веселяет. Предлагаю собрать "котомку народных мудростей". А заодно и выговориться - сеанс психотерапии :D

Начну...

Дочке 9 месяцев. Бабушка выдает: "Ещё не начали приучать к горшку? Всё! Уже поздно! Она теперь всегда в памперсах ходить будет!"
Изображение

Аватара пользователя
Serafima
Старейшина
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 12:28
Защита от роботов: 0
Откуда: Оттуда:)

Re: Высказывания свекровей о воспитании ребенка (черный юмор

Сообщение Serafima » 18 мар 2008, 19:35

JuKa4ka, мне "перлисты" встречались врачи - родственники у меня с пониманием.
Педиатр (ребенку 1 год и 2 месяца, кормлю грудью несколько раз в день):
- КАК, вы до сих пор грудью кормите? :shock: Так там уже давно ничего полезного нет, вредные вещества одни выходят.
Занавес. Я аж подавилась.
Еще врач (ребенку 8 месяцев):
- КАК, вы до сих пор не даете ребенку мясо? Так она же у вас дальше развиваться не будет.
:mrgreen:
Теперь гайда мне и каваль поют, не умолкая...

Аватара пользователя
JuKa4ka
Завсегдатай
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 21:22
Защита от роботов: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Высказывания свекровей о воспитании ребенка (черный юмор

Сообщение JuKa4ka » 21 мар 2008, 12:25

Как, вы до сих пор грудью кормите? :shock: Так там уже давно ничего полезного нет, вредные вещества одни выходят
Моя свекровь (химик!) заявила, что молоко после 9 месяцев - ЯДОВИТОЕ!
Изображение

Аватара пользователя
alevtina
Завсегдатай
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:42

Re: Высказывания свекровей о воспитании ребенка (черный юмор

Сообщение alevtina » 21 мар 2008, 18:23

Самое забавное в моей свекрови, что она от ребенка (2 года) боится отойти, потому что он в нашей квартире куда-нибудь упадет, ударится и т.д. Хотя в своем доме стеклянную посуду с нижних полок почему-то не убрала. Не смешно, но зато выговорилась :oops:

Аватара пользователя
Олюсик
Ветеран
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 23:41
Защита от роботов: 0
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Высказывания свекровей о воспитании ребенка (черный юмор

Сообщение Олюсик » 03 апр 2008, 13:10

:rzhu: Ой девочки,а моя свекровь,не высказываниями а поступками смешит,вот купила сыну костюмчик детский,спортивный,так на нём написано не спайдер мэн, а пидор мэн :rzhu: :rzhu: ,и еще обижается что я его одевать сыну не хочу.

Аватара пользователя
Alisa
Модератор
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:06
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Высказывания свекровей о воспитании ребенка (черный юмор

Сообщение Alisa » 03 апр 2008, 22:07

Стеклянную посуду с нижних полок почему-то не убрала
ну поэтому и не убрала что ходит везде за ребенком. Ох уж эти снохи. :) Ну никак им не угодить, и смотрит свекровь за дитем - плохо, и не смотрит, - опять плохо

Аватара пользователя
Serafima
Старейшина
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 12:28
Защита от роботов: 0
Откуда: Оттуда:)

Re: Высказывания свекровей о воспитании ребенка (черный юмор

Сообщение Serafima » 04 апр 2008, 23:00

Олюсик,
пидор мэн
аж скрючило от смеха :rzhu: :rzhu: :rzhu: Неужели и такое бывает..? Наверное, от какого-то очень знаменитого дизайнера :rzhu: Фотку, фотку, фотку!!!
Теперь гайда мне и каваль поют, не умолкая...

Аватара пользователя
Ромашка
Завсегдатай
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 14:31

Re: Высказывания свекровей о воспитании ребенка (черный юмор

Сообщение Ромашка » 04 апр 2008, 23:12

пидор мэн
надеюсь не по-русски? Буковка первая наверно по пути из Китая отвалилась... :smus: :lol: Ее можно сконструировать из подручных материалов, что ж костюмчик то пропадает

Аватара пользователя
juras811
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 20:02
Защита от роботов: 16

Re: Высказывания свекровей о воспитании ребенка (черный юмор

Сообщение juras811 » 23 ноя 2009, 04:23

Вот почитала,посмеялась и решила поделиться "опытом".
Моя драгоценная свекровь делиться со мной знаниями в области анатомии человека. Например после рождения ребенка я узнала,что если новорожденный ребенок пукает,значит он простужен!, при насморке ребенка нужно тепло одевать, чтобы ребенок побыстрей сопли выкакал :ogo: (наверное прямо из носоглотки они направляются в прямую кишку).О телефонных звонках с оповещением типа "Я наверное простыла-у меня понос!" я уже молчу,привыкла.
Недавно дети болели гриппом (сыну 3 года, дочь 9лет) она все звонила и рассказывала как я им должна много чая давать и т.д. В очередной раз позвонила спросить как дети, ну я ответила мол, лучше температуры уже нет, но сын начал кашлять сильно а она мне - "Это потому ,что ты ему много чая давала,чай высушивает тело". Это немного из педиатрии. Когда у нас дедушка болел я вообще много нового узнала, например когда у вас коньюктивит - это воспаление из почек выходит глазами... Зуд по телу - однозначно плохая кровь (чем и как плохая так и не смогла узнать, хоть и пыталась), низкий гемоглобин- кровоизлияние (точнее мне было сказано ,что кровь куда то пропадает врачи не поймут куда). Ну в общем очень много нового я для себя открыла, сначала думала шутит, потом поняла ,что нет!!! Только бывает досадно ,что женщина которая 61 год так думает все время пытается меня учить как воспитывать детей... :hello:

Аватара пользователя
наталия
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 15:10
Защита от роботов: 16

Re: Высказывания свекровей о воспитании ребенка (черный юмор

Сообщение наталия » 19 апр 2011, 15:17

здравствуйте, у меня вообще мама мужа с приветами,я врагу не пожелаю ее.Везде сунет свой нос,вечно орет на ребенка,а в конце её реплики виновата я)))))))))))не жизнь а каска.


Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей