Когда мама (папа) были маленькими...

Смешные истории услышать не хотите ли?
Аватара пользователя
Диана
Частый гость
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 12:06
Защита от роботов: 0
Откуда: Москва

Когда мама (папа) были маленькими...

Сообщение Диана » 22 апр 2008, 18:11

Наши дети очень любят, когда им что-нибудь рассказывают.
Мне например бабушка до полуночи рассказывала сказки, а поскольку я была ребенком любознательным, второй или третий раз выслушывать одну и ту же сказку не хотела. И бабушке приходилось их просто выдумывать...
Бывало рассказывает она, рассказывает и уснет. А на следующий день я требую продолжения - что же там случилось с мишкой/собачкой/тигриком? А бабушка уже и не помнит о чем сочиняла... :)
Еще мне нравились истории из бабушкиного детства. Я их всегда слушала с открытым ртом...
Сейчас замечаю, что сама тоже начинаю рассказывать о своем детстве ребенку. Иногда и выдумываю чуточку, совсем чуть-чуть :)
Вот со мной например в детстве была такая история.

Оставили меня саму. В детстве у меня были спортивные штанишки - шерстянные с прошитой спереди строчкой. Так вот, я нашла ножницы и эту самую строчку обрезала... Ну в общем итоге получились две ровные вертикальные дырочки на всю высоту штанишек. Мама приходит - и спрашивает: "А что это ты сделала?". А конечно же не растерялась - и ответила: "Мышка прибежала и сьела" :)

Еще помню как в детстве на морозе решила языком облизать железную трубу... Ох, как он после этого болел :rzhu:
Я просто обожаю своих мальчиков!

Аватара пользователя
Serafima
Старейшина
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 12:28
Защита от роботов: 0
Откуда: Оттуда:)

Re: Когда мама (папа) были маленькими...

Сообщение Serafima » 22 апр 2008, 18:18

Еще помню как в детстве на морозе решила языком облизать железную трубу... Ох, как он после этого болел
Ооо! :friends: Лизала неоднократно, несмотря на боль...было очень интересно, как он прилипает :rzhu:
А я однажды стырила суперклей, намазала пальцы - большой и указательный - и склеила :smus: Думаю, легко догадаться, что с ними произошло - разрезали бритвой всей семьей.
Теперь гайда мне и каваль поют, не умолкая...

Аватара пользователя
Alisa
Модератор
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:06
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Когда мама (папа) были маленькими...

Сообщение Alisa » 22 апр 2008, 23:05

разрезали бритвой всей семьей
это что, правда?!!! или шутка?
А мы с сестрой столько всего делали, что целую книгу можно писать. Один раз нас мама послала забрать часы из ремонта и забыла что праздник и все закрыто. Мы стали стучаться в закрытую мастерскую, сначала в дверь, потом в окно. Вдруг приехала милиция, нас спросили, не видели ли мы здесь когонить, а то сигнализация сработала. Мы сказали что не видели и еще что мы стучим, а нам почему то не открывают. Нам и говорят: чешите отсюда быстрее, а то сейчас сюда еще пожарные приедут.

Аватара пользователя
Ромашка
Завсегдатай
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 14:31

Re: Когда мама (папа) были маленькими...

Сообщение Ромашка » 23 апр 2008, 13:32

Когда я училась в школе, любила пугать домашних. Перед тем, как ктонить должен был придти домой я прятала свою верхнюю одежду и уличную обувь, как будто нет меня дома. ЗАбиралась в шкаф. Человек заходил, раздевался, расслаблялся и тут я начинала скрипеть дверцей шкафа, потом, если человек был в другой комнате, выходила из шкафа и начинала медленно и грузно шагать по комнате туда-сюда. Эффект был потрясающий, даже слишком, поэтому после 2 раз пришлось прекратить, что бы не остаться сиротой :)

Аватара пользователя
Serafima
Старейшина
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 12:28
Защита от роботов: 0
Откуда: Оттуда:)

Re: Когда мама (папа) были маленькими...

Сообщение Serafima » 23 апр 2008, 13:50

это что, правда?!!! или шутка?
Нет, ни на полпроцента не шутка. Просто оч захотелось посмотреть, склеивает ли клей пальцы...оказалось, склеивает, да еще как крепко :rzhu: Вот тогда мне от мамы досталось за членовредительство!
Alisa, Ромашка, как много сюрпризов меня ждет через пару-тройку лет..... :nosee: :rzhu:
Теперь гайда мне и каваль поют, не умолкая...

Аватара пользователя
Alisa
Модератор
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:06
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Когда мама (папа) были маленькими...

Сообщение Alisa » 23 апр 2008, 21:52

Ой, Ромашка, да мы с Вами коллеги! Я тоже обожала придумывать разные пугАлки, только я их на сестре испытывала. Пока сестра была в ванной перед сном, я привязывала нитки к дверце шкафа, к плечикам с одеждой, другие концы конечно были у меня в руке. И лежу, жду ее, типа уже даже сплю немного. Через некоторое время после того, как она уляжется, я начинала тянуть нитки. Получалось отлично: сначала дверца шкафа открывалась, потом внутри начинали двигаться плечики с одеждой.
Еще я накладывала размотанную нитку ей под простыню и после укладки начинала потихоньку тянуть, но это конечно уже не те ощущения ;) :)
А если взять тряпку, положить на подоконник, привязать к ней нитку, протянуть ее сверху через карниз со шторами и потом дергать, лежа в постели, то получится классное приведение.

Аватара пользователя
Тундра
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 11:14
Защита от роботов: 16

Re: Когда мама (папа) были маленькими...

Сообщение Тундра » 09 фев 2012, 13:06

Спасибо за интересные подсказки! Надо будет испробовать.Хоть я уже и не маленькая, а все равно очень интересно.


Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей