Любите общаться - любите зарабатывать (от администрации)

Высказывайте ваши замечания по работе сайта и форума
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:39
Защита от роботов: 16
Контактная информация:

Любите общаться - любите зарабатывать (от администрации)

Сообщение admin » 26 мар 2009, 14:46

Не секрет, что многие мамы или будущие мамы довольно много времени проводят в сети Интернет в поисках необходимой им информации, активно общаются на форумах для родителей.
Если вы зарегистрированы на других родительских форумах, и являетесь их активным участником, мы хотим сделать вам деловое предложение:
Вы устанавливаете в своей личной подписи на другом форуме ссылку на наш сайт (http://ladushki.info) - мы оплачиваем вам эту услугу.

Если вас заинтересовало наше предложение или есть вопросы - пишите, спрашивайте (желательно с помощью личного сообщения через форум), с радостью отвечу на все вопросы.

А сейчас маленький FAQ:
1. Вы оплачиваете подписи на любых форумах?
Нет, мы оплачиваем подписи с известных форумов женской тематики (мамам, мода, красота, стиль жизни и т.д.), имеющих хорошую посещаемость.
Вы должны быть активны на этом форуме.
2. Как вы определяете мою активность на чужом форуме?
Активность определяется очень просто - количеством ваших сообщений, чем их больше - тем лучше. Мы оплачиваем подписи только тем, у кого более 500 сообщений на чужом форуме.
3. Что нужно написать в подписи?
Поставить ссылку на наш сайт. Например: http://ladushki.info, Сайт для родителей, Интересное для мам и т.д.
4. Как вы собираетесь оплачивать мои действия?
Оплата проводится с помощью системы WebMoney либо путем перечисления денег на счет вашего мобильного телефона.
5. Сколько вы мне заплатите?
Все зависит от показателей форума, на котором вы общаетесь, вашей активности на нем. Цена обсуждается в индивидуальном порядку через личную переписку со мной.
6. Как мне изменить подпись на чужом сайте?
Обычно подпись меняется в личном разделе, все зависит от конкретного форума.
8. Срок действия вашей акции?
Наше предложение ограничено во времени. Об окончании акции будет сообщено в этой теме.
7. Зачем вам это нужно?
Ответ до банальности прост: реклама нашего сайта :)

:ps: Окончательное решение о возможности оплаты ваших действий принимается только после связи с нами. Все дело в том, что не все чужие форумы нас могут устроить.

Вернуться в «Работа форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей