Какую школу выберете?

Обсуждение вопросов, связанных с воспитанием детей школьного возраста. Всё о школе.
Аватара пользователя
mitrimail
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 23:24
Защита от роботов: 16

Re: Какую школу выберете?

Сообщение mitrimail » 11 апр 2017, 23:24

Есть мнение, что школу лучше выбирать возле дома, и я его полностью поддерживаю!

Аватара пользователя
Iweka
Частый гость
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 17:45
Защита от роботов: 16

Re: Какую школу выберете?

Сообщение Iweka » 28 июл 2017, 12:27

Я выбирала школу, в которой введена форма. Для меня это важно, хотелось бы, чтобы дети обращали внимание не на состояние одежды(это при том, что у нас она довольно дорогоя), на телефоны и другие гаджеты, а на иные вещи, глазом не заметные. Это было первое. Второе - состояние библиотеки и на техническое "наполнение" школ

Аватара пользователя
Lova
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 16:29
Защита от роботов: 16

Re: Какую школу выберете?

Сообщение Lova » 29 июл 2017, 15:16

Ой, я как вспомню наши уроки информатики в школе...Самый бесполезный урок, учителя информатики сами не сильно в этом разбирались, да и написание программ нам ни к чему было. А сейчас техника осталась та же. Так что я с вами согласна, "начинка" важна

Аватара пользователя
Iweka
Частый гость
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 17:45
Защита от роботов: 16

Re: Какую школу выберете?

Сообщение Iweka » 30 июл 2017, 23:41

Я вам больше скажу, даже не в компьютерах дело. У нас в каждом классе уже висит проектор, фильмы - довольно полезная штука, особенно при изучении гуманитарных наук. Кстати, в физике тоже есть что посмотреть. Еще заказывают сейчас интерактивные доски, это прям рывок в развитии школ

Аватара пользователя
Гилберт
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 22:49
Защита от роботов: 16

Re: Какую школу выберете?

Сообщение Гилберт » 30 авг 2017, 22:51

Выберу ту школу, которая понравиться ребенку


Вернуться в «Здравствуй школа!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей