Одежа для деток. Какие бренды носим?

Обсуждение вопросов, связанных с воспитанием детей школьного возраста. Всё о школе.
Аватара пользователя
kloaya
Любитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 10:58
Защита от роботов: 16

Одежа для деток. Какие бренды носим?

Сообщение kloaya » 28 мар 2013, 16:24

Мамочки, делитесь названиями своих любимых брендов одежки.
Чем нравится? Как часто покупаете одежки?
У нас есть несколько любимчиков. Панамы на лето покупали у Shapochka. По качеству нравится турецкий Zeyland. Удобно, что выпускают одежу по коллекциям. Сочетать - одно удовольствие.
Изображение

Аватара пользователя
Jenerva
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:07
Защита от роботов: 16

Re: Одежа для деток. Какие бренды носим?

Сообщение Jenerva » 31 мар 2013, 04:28

Мамочки, делитесь названиями своих любимых брендов одежки.
Чем нравится? Как часто покупаете одежки?
У нас есть несколько любимчиков. Панамы на лето покупали у Shapochka. По качеству нравится турецкий Zeyland. Удобно, что выпускают одежу по коллекциям. Сочетать - одно удовольствие.
Турецкий Zeyland вне конкуренции. Их вещички и по одиночке велликолепно смотрятся. Качество тоже нравится. В IDEA KIDS неплохие коллекции тоже есть. Иногда так вещичка приглянётся, что и на бренд не посмотришь, купишь, а потом узнаёшь - что носишь))) Но всегда только натуральное, этого правила стараемся придерживаться строго :ugu: .

Аватара пользователя
Zozazu
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 03:39
Защита от роботов: 16

Re: Одежа для деток. Какие бренды носим?

Сообщение Zozazu » 24 авг 2013, 23:30

Наша соседка после отпуска в Турции привела много детской одежды. Вроде бы что-то я видела и под маркой Зейленд.
Симпатичные вещи. :ugu:
У нас много одежды Eko. Стирается отлично.

Аватара пользователя
kloaya
Любитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 10:58
Защита от роботов: 16

Re: Одежа для деток. Какие бренды носим?

Сообщение kloaya » 29 авг 2013, 17:20

Наша соседка после отпуска в Турции привела много детской одежды. Вроде бы что-то я видела и под маркой Зейленд.
Симпатичные вещи. :ugu:
У нас много одежды Eko. Стирается отлично.
Обновочки - это замечательно. Наша на прошлой неделя прям спала в обнимку с новым платьем. Без юбок и платьев жить не можем.
Скоро и до маминой косметики доберется.

Аватара пользователя
kloaya
Любитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 10:58
Защита от роботов: 16

Re: Одежа для деток. Какие бренды носим?

Сообщение kloaya » 29 авг 2013, 17:21

Zozazu, а чем стираете одежку? Детским или обычным порошком?

Аватара пользователя
Siyator
Любитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 16:52
Защита от роботов: 16

Re: Одежа для деток. Какие бренды носим?

Сообщение Siyator » 08 янв 2014, 23:52

На фото одежда понравилась. У марки Zeyland есть зимняя коллекция? Где их можно посмотреть? Может я и своему присмотрю что-нибудь.
Детское часто покупаю таких же брендов, как сама одеваюсь. Удобно выбирать в торговых центрах.

Аватара пользователя
kloaya
Любитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 10:58
Защита от роботов: 16

Re: Одежа для деток. Какие бренды носим?

Сообщение kloaya » 10 янв 2014, 11:01

На фото одежда понравилась. У марки Zeyland есть зимняя коллекция? Где их можно посмотреть? Может я и своему присмотрю что-нибудь.
Детское часто покупаю таких же брендов, как сама одеваюсь. Удобно выбирать в торговых центрах.
Мы в ОРТЦ Карапузе нашли Zeyland. Для разных возрастов можно что-то симпатичное купить. Каталог новой коллекции ещё не видела. Мне самой интересно, чего там дизайнеры придумали.

Аватара пользователя
Маргоша
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 08:28
Защита от роботов: 16

Re: Одежа для деток. Какие бренды носим?

Сообщение Маргоша » 11 янв 2014, 08:19

Мне нравится одежда в Zare. Причём взрослые отделы совершенно не по вкусу, а вот детское нравится! Стильно и красиво. Правда дороговато иногда…
Ещё очень хороший бренд Acoola. Там покупаю носочки, майки, футболки - хорошие ткани,100% хлопок, но такой, который не садится или не растягивается после стирок и носки.


Вернуться в «Здравствуй школа!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей