Новогодние праздники, как отмечате?

Здесь вы можете пообщаться на самые разнообразные темы или просто пофлудить.
Аватара пользователя
dalora
Любитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:25
Защита от роботов: 16

Новогодние праздники, как отмечате?

Сообщение dalora » 13 дек 2015, 15:03

В буквальном смысле слова на носу уже Новогодние праздники, кто как планирует отмечать? Если к Вам приходят гости, что готовите, какие-нибудь развлечения есть или семейные традиции интересные. Еще вопрос по алкоголю, как учесть вкусы всех гостей? Первый год будем принимать у себя гостей, хочется не ударить лицом в грязь) :nosee: Пьем мы немного, поэтому хотелось бы или попробовать что-то новенькое или может подороже алкоголь выбрать? Кто что порекомендует?

Аватара пользователя
Ольхова
Любитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:59
Защита от роботов: 16

Re: Новогодние праздники, как отмечате?

Сообщение Ольхова » 19 дек 2015, 15:01

Мы вот как-то заранее сильно не планируем как Новый год отмечать, обычно за пару недель уже картина ясна становится, но вот ездить куда-нибудь на отдых зимой не особо люблю, хотя знаю, что многие и в горы или на море ездят.
Гости к нам часто приходят, стараюсь удивить, предпочтения у всех разные, у нас немного необычно все проходит в форме фуршета, поэтому готовлю закуски разные, кто что хочет, то и берет. Не совсем традиционно я бы сказала, но зато весело)
Ну я обычно список составляю, обзваниваю и спрашиваю, кто что пьет, на самом деле ничего сложного, на этот Новый год уже закупились, покупали вино, виски, водку и конечно же шампанское, куда без него?
Шампанское брали moet каждый год покупаем его, а в этом магазине выбор алкоголя отличный и цены гуманные.

Аватара пользователя
Атарщидзе
Любитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:18
Защита от роботов: 16

Re: Новогодние праздники, как отмечате?

Сообщение Атарщидзе » 20 дек 2015, 14:54

Мы наверное дома будем отмечать, в семейном кругу. Хотя не исключаю возможность того, что друзья придут

Аватара пользователя
Trewes
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 11:21
Защита от роботов: 16

Re: Новогодние праздники, как отмечате?

Сообщение Trewes » 30 дек 2015, 13:57

Мы тоже будем дома отмечать, уже приготовились. Нарядили ёлку и придумали новогодние композиции для украшения дома, очень прикольно получилось. К нам придут гости, думаю что будет очень весело, впрочем как обычно )) . Теперь осталось только дождаться Нового года, хорошо что осталось совсем чуть-чуть, а то я уже в нетерпении ))

Аватара пользователя
Эбби
Любитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 00:11
Защита от роботов: 16

Re: Новогодние праздники, как отмечате?

Сообщение Эбби » 15 янв 2018, 01:36

в https://zumber.ru/ можно найти хорошего тур.оператора который организует отдых на новогодние праздники

Аватара пользователя
nimurta
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 18:18
Защита от роботов: 16

Re: Новогодние праздники, как отмечате?

Сообщение nimurta » 20 янв 2018, 18:27

Мы дома празднуем Новогодние праздники: готовим любимые блюда, смотрим рождественские фильмы, слушаем музыку, танцуем, и самое главное обмениваемся подарками. В этом году мужу подарила шины https://infoshina.com.ua/shiny/letnie/r15 а для дочек платья и куклы.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей