Выгодные путешествия

Здесь вы можете пообщаться на самые разнообразные темы или просто пофлудить.
Аватара пользователя
dalora
Любитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:25
Защита от роботов: 16

Выгодные путешествия

Сообщение dalora » 08 мар 2016, 23:20

Все смотрю народ какие-то акции репостит на билеты и скидочки в отелях, объясните мне, совершенно далекой от всей этой темы, где брать скидки, а то сейчас отдыхать стало очень дорого, курс уже не тот и не торт, но отдыхать хочется, поэтому приходится искать всевозможные варианты, а до меня видимо информация доходит в последнюю очередь, что-то я не в тренде. :?

Аватара пользователя
Siyator
Любитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 16:52
Защита от роботов: 16

Re: Выгодные путешествия

Сообщение Siyator » 09 мар 2016, 21:01

Можно искать аива билеты на оф сайтах визэйр и райян эйр или на скайсканере. Но я последние пару путешествий планировала через http://budgetworld.ru
Там сразу видна цена на гостиницу. Можно сравнивать по датам, по городам и понимать, на какой бюджет рассчитывать.
А вы куда хотите поехать в отпуск? Какой бюджет?
Если постараетесь, то сможете выловить билетик недорогой, я уверенна.

Аватара пользователя
Gretta
Любитель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 21:05
Защита от роботов: 16

Re: Выгодные путешествия

Сообщение Gretta » 19 мар 2016, 00:34

Все смотрю народ какие-то акции репостит на билеты и скидочки в отелях, объясните мне, совершенно далекой от всей этой темы, где брать скидки, а то сейчас отдыхать стало очень дорого, курс уже не тот и не торт, но отдыхать хочется, поэтому приходится искать всевозможные варианты, а до меня видимо информация доходит в последнюю очередь, что-то я не в тренде. :?
мы билеты и отели самостояьельно бронируем и покупаем, муж на каком-то сайте берет, типа, там дешевле всего из-за каких-то бонусов. Проснется, я у него спрошу. если не забуду))))

Аватара пользователя
Gretta
Любитель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 21:05
Защита от роботов: 16

Re: Выгодные путешествия

Сообщение Gretta » 22 мар 2016, 11:16

Все смотрю народ какие-то акции репостит на билеты и скидочки в отелях, объясните мне, совершенно далекой от всей этой темы, где брать скидки, а то сейчас отдыхать стало очень дорого, курс уже не тот и не торт, но отдыхать хочется, поэтому приходится искать всевозможные варианты, а до меня видимо информация доходит в последнюю очередь, что-то я не в тренде. :?
ааа, вот, я нашла ваш пост)))) пол форума обыскалась)) Купибилет.ру называется сайт. Там бонусы накапливаются, за счет них дешевле выходит

Аватара пользователя
Iweka
Частый гость
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 17:45
Защита от роботов: 16

Re: Выгодные путешествия

Сообщение Iweka » 29 мар 2016, 00:23

Были в круизе по Средиземному морю, за одну поездку побывали в нескольких странах. Очень выгодно по соотношению цена-качество, ведь в стоимость билета входит не только проживание и питание, но и развлечения.

Аватара пользователя
Виктори
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 май 2016, 09:45
Защита от роботов: 16

Re: Выгодные путешествия

Сообщение Виктори » 05 май 2016, 09:49

Ой, а я панически круизы боюсь!

Аватара пользователя
Aspirial
Любитель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:26
Защита от роботов: 16

Re: Выгодные путешествия

Сообщение Aspirial » 13 сен 2016, 01:58

А кто нибудь ездил в самостоятельную поездку? Меня интересует вопрос , кто где живет на таком отдыхе ? Нас например вариант проживания дикарем совершенно не устраивает, мы уже были в Одессе , отдыхали на море, и нормально жили в частном домике. Заранее зашли на сайт mesto.ua, этот сайт сейчас лидеров на рынке поиска недвижимости в Украине , на нем мы довольно быстро нашли нужное предложение с проживанием в черте моря

Аватара пользователя
Былинка
Любитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:49
Защита от роботов: 16

Re: Выгодные путешествия

Сообщение Былинка » 29 янв 2017, 09:04

Мы катаемся в Сочи каждый год на все три месяца лета! Живем не в отелях, а снимаем квартиру или апартаменты, нам очень нравится. Вообще по-хорошему, конечно. купить бы там уже свою недвижимость.

Аватара пользователя
lavtatt
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 23:38
Защита от роботов: 16

Re: Выгодные путешествия

Сообщение lavtatt » 29 янв 2017, 23:40

Мы катаемся в Сочи каждый год на все три месяца лета! Живем не в отелях, а снимаем квартиру или апартаменты, нам очень нравится. Вообще по-хорошему, конечно. купить бы там уже свою недвижимость.
А Вы не узнавали пока по недвижимости? Мы хотим родителей туда перевести. Планируем этим летом их на 3 месяца отправить, чтобы попривыкали. Сейчас голову ломаю где квартиру искать для аренды. Там же нужно залог вносить, переживаю что облопошить могут

Аватара пользователя
Былинка
Любитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:49
Защита от роботов: 16

Re: Выгодные путешествия

Сообщение Былинка » 30 янв 2017, 15:01

Да, конечно узнавали. Я просто живу мыслью переехать к морю. В последнее время все просматриваю сайт https://www.vincent-realty.ru. Там очень много вариантов покупки жилья. Если Вас пока только аренда интересует. то тоже можете там посмотреть.Там большой выбор квартир, которые можно снять на время отпуска.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей