Что подарить на день рождения девушке?

Здесь вы можете пообщаться на самые разнообразные темы или просто пофлудить.
Аватара пользователя
Nyndiebr
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 14:43
Защита от роботов: 16

Re: Что подарить на день рождения девушке?

Сообщение Nyndiebr » 31 авг 2017, 14:49

Привет всем. У девушки в начале сентября день рождение, и она попросила подарить ей вейп. Я к ним отношусь нейтрально, то есть, я вообще не курю, ни сигареты, ни вейп, ничего. Ну, раз она захотела, то я не против. Только проблема в том, что я в них не разбираюсь. Порекомендуйте какой-то хороший.
Привет. Вейп это нормальная вещь, щас много молодежи парит его, и я бы сказал, что это лучше, чем курить обычные сигареты, которые не понятно как и где делаются. Я и сам вейпом балуюсь иногда, но я не любитель. Можешь подарить такой, как у меня Eleaf iJust S Kit Silver https://rozetka.com.ua/elektronnie-siga ... ye-nabory/ Это бюджетный вариант, так как я не хотел сильно тратится, а 800 гривен потратить не жалко. Вейп нормальный сам по себе, не знаю что можно выделить в нем, париться хорошо, что еще нужно ?

Аватара пользователя
Pavlik87
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 03:41
Защита от роботов: 16

Re: Что подарить на день рождения девушке?

Сообщение Pavlik87 » 01 сен 2017, 08:16

Привет всем. У девушки в начале сентября день рождение, и она попросила подарить ей вейп. Я к ним отношусь нейтрально, то есть, я вообще не курю, ни сигареты, ни вейп, ничего. Ну, раз она захотела, то я не против. Только проблема в том, что я в них не разбираюсь. Порекомендуйте какой-то хороший.
Нужно приучать девушку бросать курить, а то это не дела. Насчет этих вейпов, я сам не разбираюсь, но видел у себя в городе магазины с ними, у тебя наверняка они тоже есть, посмотри.

Аватара пользователя
Starbox
Любитель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 май 2017, 23:58
Защита от роботов: 16
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Что подарить на день рождения девушке?

Сообщение Starbox » 01 сен 2017, 08:28

Привет. Вейп это нормальная вещь, щас много молодежи парит его, и я бы сказал, что это лучше, чем курить обычные сигареты, которые не понятно как и где делаются. Я и сам вейпом балуюсь иногда, но я не любитель. Можешь подарить такой, как у меня Eleaf iJust S Kit Silver. Это бюджетный вариант, так как я не хотел сильно тратится, а 800 гривен потратить не жалко. Вейп нормальный сам по себе, не знаю что можно выделить в нем, париться хорошо, что еще нужно ?
Спасибо за совет, если чего-то другого не найду, то возьму этот. Но, я бы хотел посмотреть на более объемный вейп, что бы полностью в руку помещался, а не как трубочка. Есть что-то такое ?

Аватара пользователя
Evelinna
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 15:17
Защита от роботов: 16

Re: Что подарить на день рождения девушке?

Сообщение Evelinna » 20 ноя 2017, 15:33

Подскажите что можно подарить девушке на день рождения, нужно что-то, чтобы запомнилось на долгое время, ей 20 лет, мы не так давно начали встречаться. Устал думать над этим, посоветуйте пожалуйста необычный идею для подарка.
Спросите. что ей нужно и в что она хотела бы видеть в качестве подарка.

Аватара пользователя
Имуна
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 18:02
Защита от роботов: 16

Re: Что подарить на день рождения девушке?

Сообщение Имуна » 17 дек 2017, 19:01

В принципе косметика будет самым нормальным подарком, поэтому рекомендую заглянуть в Космохит и выбрать там что-то для девушки. Я бы не отказалась от маникюрного набора https://cosmohit.ua/catalogue/manicure/ ... nicure_set Мой старый уже совсем не хочет работать, а новый был бы очень кстати. Было бы конечно хорошо уточнить у самой девушки чего ей хотелось иметь в качестве подарка.

Аватара пользователя
GALOCHKA1
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 18:18
Защита от роботов: 16

Re: Что подарить на день рождения девушке?

Сообщение GALOCHKA1 » 24 дек 2017, 18:38

На подарок можно подарить какое-то украшения, сертификат, косметику... Также не нужно забывать ещё о цветах. Все девушки любят цветы, хоть иногда и говорят, что нет. Любимой девушке, я думаю, нужно дарить букет роз, все таки роза - символ любви) мой муж, а когда-то любимый парень, достаточно часто дарить мне цветы :) иногда курьеры с магазина https://onlyrose.com.ua/ розы на работу приносят) это очень приятно:)
sertse_m.jpg
sertse_m.jpg (37.75 КБ) 349 просмотров
buket_roz_1_m.jpg
buket_roz_1_m.jpg (33.3 КБ) 349 просмотров

Аватара пользователя
Mmaannyyaa
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 23:20
Защита от роботов: 16

Re: Что подарить на день рождения девушке?

Сообщение Mmaannyyaa » 25 дек 2017, 17:04

Девушки любят хорошие подарки. Например смартфоны C2 https://stylus.ua/smartfony/lineyka:c2/ или украшения)

Аватара пользователя
Яна Щербань
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 23:05
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Что подарить на день рождения девушке?

Сообщение Яна Щербань » 02 янв 2018, 21:10

Новую кухню, или поездку в Латинскую Америку, например Мачу пикчу.

Аватара пользователя
Имуна
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 18:02
Защита от роботов: 16

Re: Что подарить на день рождения девушке?

Сообщение Имуна » 17 сен 2018, 22:07

Мне на день рождения в этом году сотрудники подарили классный и полезный презент - маникюрный набор. Вот такого плана ua.cosmohit.ua/catalogue/manicure/manicure_and_pedicure_instruments/manicure_set Я давно о нем мечтала и никак не могла себе купить, то денег не было, но времени выбрать.

Аватара пользователя
vi333ka
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 20:31
Защита от роботов: 16

Re: Что подарить на день рождения девушке?

Сообщение vi333ka » 28 янв 2019, 12:58

Смотря сколько девушке лет. Мы племяшке на 17 летие подарили красный рюкзак для подростков https://stylus.ua/ryukzaki/cvet:krasnyy_tip:podrostkovyy-ryukzak/ . А если постарше, то можно и украшения.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей