Наши детские мечты

Здесь вы можете пообщаться на самые разнообразные темы или просто пофлудить.
Аватара пользователя
Alisa
Модератор
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:06
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Наши детские мечты

Сообщение Alisa » 17 мар 2008, 15:09

В детстве я мечтала стать балериной. Хорошо, что мама не дала осуществиться этой мечте и я стала... бухгалтером, за что огромное ей спасибо, - без работы я точно не останусь, да и зарплата у меня побольше, чем у среднестатистической балерины.

А кем Вы мечтали стать в детстве и кем стали?
Осуществились ли Ваши детские мечты, хорошо это или плохо?

Аватара пользователя
Serafima
Старейшина
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 12:28
Защита от роботов: 0
Откуда: Оттуда:)

Re: Наши детские мечты

Сообщение Serafima » 17 мар 2008, 15:44

Я мечтала стать актрисой. И фотомоделью. А потом - снайпером :mrgreen: Стоит ли говорить, что это просто замечательно, что мои мечты не осущетсвились :lol: Кстати, дурацкая мечта о фотомодельстве почему-то покинула меня только к третьему курсу института :roll: А до этого регулярно бегали с подружками на какие-то просмотры, кастинги, сессии...
Теперь гайда мне и каваль поют, не умолкая...

Аватара пользователя
Ромашка
Завсегдатай
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 14:31

Re: Наши детские мечты

Сообщение Ромашка » 17 мар 2008, 23:07

Я мечтала стать актрисой. И фотомоделью. А потом - снайпером
- вот это прикол! Ваша детская мечта во второй раз удивила меня, первый раз был, когда одна подружка в детстве сообщила мне, что хочет стать прокурором. Кстати, если бы все осуществилось, то вы бы в итоге встретились :lol:

Аватара пользователя
Careerwoman
Завсегдатай
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:40

Re: Наши детские мечты

Сообщение Careerwoman » 18 мар 2008, 19:28

а я хотела стать или медиком , или парикмахером. Мама предостерегала меня зарплатой первых и аллергичностью профессии вторых. В ИТОГЕ мне все еще интересны обе ниши, применяю их на домашних

Аватара пользователя
Alisa
Модератор
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:06
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Наши детские мечты

Сообщение Alisa » 18 мар 2008, 22:39

я хотела стать или медиком , или парикмахером
ну хоть у кого то были нормальные и абсолютно реальные мечты, профессии очень полезные, особенно для домашних. Я бы очень хотела, что б хотя бы один из моих детей стал врачом, но давить на них конечно не буду, как сами захотят.

Аватара пользователя
JuKa4ka
Завсегдатай
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 21:22
Защита от роботов: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши детские мечты

Сообщение JuKa4ka » 21 мар 2008, 12:22

а я хотела стать президентом! и до сих пор хочу :)
пока, правда,эта мечта осуществилась не у меня :lol:
но я еще молодая!
Изображение

Аватара пользователя
Careerwoman
Завсегдатай
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:40

Re: Наши детские мечты

Сообщение Careerwoman » 21 мар 2008, 21:45

я тоже претендовала на первый пост в стране. Так что мы будущие соперники:) А еще очень любила и люблю рисовать, то родители не подтолкнули к мысли связать с этим профессию, увлечение так и осталось увлечением. В плане зарплаты, может, и не плохо, что я не художник

Аватара пользователя
Serafima
Старейшина
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 12:28
Защита от роботов: 0
Откуда: Оттуда:)

Re: Наши детские мечты

Сообщение Serafima » 22 мар 2008, 18:42

В плане зарплаты, может, и не плохо, что я не художник
Careerwoman, мне кажется, сейчас какой-то бум любви к искусству. Столько разных салонов, где пользуются спросом всякие ручные изделия, расписывают свадебные платья, изготавливают ручные абажуры, шторы...да все, что угодно. И всегда требуются художники. А сколько пооткрывалось частных студий (батика того же, например :) ). Мне кажется, художнику сейчас заработать не труднее, чем представителю любой другой профессии. Я тоже всю жизнь - как-то так случилось - паралльно с профессией художника иду, однако она тоже осталась только хобби - родители не обратили внимание, а сейчас уже поздно так вот уклад менять (хотя в общем Ван Гог да Гоген тоже не много знали, куда шли :) ) Но если бы выучилась, обязательно открыла бы свою студию :)
Теперь гайда мне и каваль поют, не умолкая...

Аватара пользователя
JuKa4ka
Завсегдатай
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 21:22
Защита от роботов: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши детские мечты

Сообщение JuKa4ka » 23 мар 2008, 01:36

с искусством никогда не поздно связаться и завязать... где это требуются художники?
Изображение

Аватара пользователя
Omni
Любитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 13:44

Re: Наши детские мечты

Сообщение Omni » 26 мар 2008, 18:18

А вот мамой никто стать не мечтал, хотя и куклы носили, и мишек убаюкивали, и зайчикам сказки на ночь рассказывали. Но мы ими стали, и это главное! теперь больше начинаешь думать не о своих детских мечтах, а об осуществлении мечты своего маленького чада, которого любишь до безумства.
Умей любить своих детей...


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей