Раскрутка магазина

Здесь вы можете пообщаться на самые разнообразные темы или просто пофлудить.
Аватара пользователя
Dima_KO
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 23:30
Защита от роботов: 16

Раскрутка магазина

Сообщение Dima_KO » 30 мар 2017, 23:46

У меня есть небольшой интернет-магазин. Не смотря на все мои усилия, развивается он медленно. Магазину примерно месяцев 8.
Приятный дизайн, хорошая внутренняя оптимизация, постоянно добавляю новые товары, пишу статьи по нужным ключевикам, провожу тестирования по удобству и юзабилити, спамлюсь на сайтах и блогах по моей тематике.
Может есть у кого еще идеи по раскрутке маленьких магазинчиков? Может что то упускаю?
Очень нужны свежие мысли и идеи)

Аватара пользователя
Lera_85
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 18:38
Защита от роботов: 16

Re: Раскрутка магазина

Сообщение Lera_85 » 31 мар 2017, 00:00

Ссылку-то дайте? Посмотрим. И бюджета "вообще нет" или он маленький? Просто развивать бизнес, который приносит деньги без вложения этих самых денег - немного неправильно) Могу посоветовать хороших ребят, которые помогут с раскруткой и упущенными моментами, цены адекватные на услуги и уже проверенные

Аватара пользователя
Евгения Пушинка
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 15:49
Защита от роботов: 16

Re: Раскрутка магазина

Сообщение Евгения Пушинка » 31 мар 2017, 16:14

Сейчас есть фирмы по аутсорсингу оторые предлагают продвижение вашего магазина по разным направлениям. Я уже много чего прочла об этом деле- очень достойные отзывы.

Аватара пользователя
Sila
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 13:55
Защита от роботов: 16

Re: Раскрутка магазина

Сообщение Sila » 29 янв 2018, 19:33

А вы не пробовали рассылку делать? Для этого нужна база емейл-адресов и какой-то интересный "продающий" текст, а еще лучше вот такая презентация https://logofactory.ua/presentation.html. Она гораздо эффективнее ваши плюсы продемонстрирует, люди заинтересуются, магазин станет популярнее, а заказов станет больше.

Аватара пользователя
Акрития
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 23:04
Защита от роботов: 16

Re: Раскрутка магазина

Сообщение Акрития » 01 май 2018, 14:19

Насколько эффективна рассылка? Я, например, редко открываю сомнительные письма, только от проверенных магазинов, на которые я сама подписалась.

Аватара пользователя
Dogma
Любитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 16:00
Защита от роботов: 16

Re: Раскрутка магазина

Сообщение Dogma » 16 май 2018, 10:06

Мне кажется, она только в единичных случаях приносит результат

Аватара пользователя
Акрития
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 23:04
Защита от роботов: 16

Re: Раскрутка магазина

Сообщение Акрития » 17 май 2018, 10:31

лучше попробовать тизерную рекламу https://www.directadvert.ru/ - это выйдет дешевле, чем рассылка, а толку от нее больше. Конверсия растет гораздо сильней, чем от писем.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей