Подарок мужу

Здесь вы можете пообщаться на самые разнообразные темы или просто пофлудить.
Аватара пользователя
Inga87
Частый гость
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:11
Защита от роботов: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подарок мужу

Сообщение Inga87 » 01 мар 2016, 15:14

А я дарю исходя из увлечений) У меня вот муж охотой увлекается. Хотелось сделать оригинальный подарок охотнику на день рождения)) Искала именно необычное что-то, но при том функциональное и красивое. Подарила красивые стопки, а фигурками животных. Обалденно красивая работа. Мужу очень понравилось. А еще романтический вечер на двоих устроила.

Аватара пользователя
Inga87
Частый гость
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:11
Защита от роботов: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подарок мужу

Сообщение Inga87 » 11 апр 2016, 17:11

Подарки исходя из увлечений я тоже иногда дарю, а иногда хочется побаловать любимых)) Подарить то что человек сам себе не купит. Вот любимому на ДР подарила запонки на заказ сделанные. С его инициалами. Очень стильно и красиво. Он был рад, ему нравятся такие вещи)

Аватара пользователя
Malvita88
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 01:26
Защита от роботов: 16

Re: Подарок мужу

Сообщение Malvita88 » 02 июл 2016, 01:27

Интересные идеи, девочки, спасибо большое!
Я вот тоже всегда на увлечения смотрела, а это что-то подумала, что мы мало времени вместе проводим и подарила ему на ДР отдых в отеле за городом. Хоть удовольствие недешевое, но зато такааая романтика;)) Всем советую.

Аватара пользователя
Ivanna
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 23:09
Защита от роботов: 16

Re: Подарок мужу

Сообщение Ivanna » 29 авг 2016, 21:38

У меня муж любитель кожанных вещичек, я ему то кошелёк, то ремень, то сумку дарю:) Вот на очередное ДР хочу новую кожанную курточку преподнести

Аватара пользователя
Мишуни
Любитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 22:54
Защита от роботов: 16

Re: Подарок мужу

Сообщение Мишуни » 04 сен 2016, 23:42

Я захотела чтоб у него был какой нибудь прикол связанный с нашей семьей. Заказали ему футболку с нашей фотографией, придумали логотип. Качество не плохое, да и заказ быстро оформили и сделали.

Аватара пользователя
Луизка
Любитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 май 2016, 17:06
Защита от роботов: 16

Re: Подарок мужу

Сообщение Луизка » 05 сен 2016, 00:33

Я тоже давно подумывала об одинаковых футболках, видела в нете примеры. Но как то не доходили руки найти путь где можно заказать, а в особенности качественные.

Аватара пользователя
соння
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 00:50
Защита от роботов: 16

Re: Подарок мужу

Сообщение соння » 27 окт 2016, 00:55

А я уже выбрала подарок мужу. Это будет кошелек по типу портмоне, узенький такой, чтобы в заднем кармане брюк можно было носить. Только вот не знаю какой цвет лучше среди этих - http://must-have.com.ua/muzhskie-kishelki.html? Посоветуйте плиз….

Аватара пользователя
Мишуни
Любитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 22:54
Защита от роботов: 16

Re: Подарок мужу

Сообщение Мишуни » 28 дек 2016, 01:03

Подарки исходя из увлечений я тоже иногда дарю, а иногда хочется побаловать любимых)) Подарить то что человек сам себе не купит. Вот любимому на ДР подарила запонки на заказ сделанные. С его инициалами. Очень стильно и красиво. Он был рад, ему нравятся такие вещи)
Вот и мой увлекается охотой, но за годы совместной жизни я ему уже столько всего дарила, начиная от расшитого чехла для ружья, заканчивая ягдташем. Моя фантазия иссякла

Аватара пользователя
DarkLady
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 23:20
Защита от роботов: 16
Откуда: Москва

Re: Подарок мужу

Сообщение DarkLady » 28 дек 2016, 18:46

Я не знаю как ваш, а мой на охоту ходит исключительно пообщаться, если принесет домой дичь, то это случайно)) Потому я своему покупала когда-то и термосы, и котелки для костра, и палатку, они же и с ночевкой ездят. В этом году решила отойти от темы, купила рубашку невероятную и к ней галстук, надеюсь, попала и в размер, и в предпочтения

Аватара пользователя
Мишуни
Любитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 22:54
Защита от роботов: 16

Re: Подарок мужу

Сообщение Мишуни » 28 дек 2016, 23:10

Я думала о каких-то аксессуарах, присмотрела http://www.adverti.ru/0027.html, но они не дешевые, боюсь не угадать. Если вдруг не подойдут под рубашку, придется еще и ее ему дарить. Ремень уже был, второй раз не хочется. Еще как вариант галстук


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей