Подарок мужу

Здесь вы можете пообщаться на самые разнообразные темы или просто пофлудить.
Аватара пользователя
lenka_klas
Любитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 май 2017, 16:42
Защита от роботов: 16
Откуда: Планета земля
Контактная информация:

Re: Подарок мужу

Сообщение lenka_klas » 25 июл 2017, 00:16

Привет всем. Обращаюсь к людям, которые хоть немного разбираются в технике, а в частности в телевизорах. У мужа день рождение, хочу подарить ему новый телевизор. Но, загвоздка в том, что телевизор нужен с интернетом, и что бы можно было подключить к нему приставку. Он у меня любит поиграть в игры. Подскажите что-то.

Аватара пользователя
Gyko
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 00:12
Защита от роботов: 16

Re: Подарок мужу

Сообщение Gyko » 25 июл 2017, 00:33

Привет всем. Обращаюсь к людям, которые хоть немного разбираются в технике, а в частности в телевизорах. У мужа день рождение, хочу подарить ему новый телевизор. Но, загвоздка в том, что телевизор нужен с интернетом, и что бы можно было подключить к нему приставку. Он у меня любит поиграть в игры. Подскажите что-то.
Привет. Правильно было бы сходить в магазин и там спросить, но если ты собираешься заказывать в интернете, то ладно. Из тех критериев, которые ты перечислила, хорошим выбором будет - телевизор Philips 32PHS5301/12 https://rozetka.com.ua/all-tv/philips/c80037/v023/ Доступ к интернету имеется, подключить приставку можно. Картинку выдает качественную, как и звук. По цене, не особо дорогой, отдать 8500 тыс. грн. за хороший телевизор в наше время не жалко.
Последний раз редактировалось Gyko 25 июл 2017, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Titercar
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 03:43
Защита от роботов: 16

Re: Подарок мужу

Сообщение Titercar » 25 июл 2017, 00:46

Привет всем. Обращаюсь к людям, которые хоть немного разбираются в технике, а в частности в телевизорах. У мужа день рождение, хочу подарить ему новый телевизор. Но, загвоздка в том, что телевизор нужен с интернетом, и что бы можно было подключить к нему приставку. Он у меня любит поиграть в игры. Подскажите что-то.
Бери что нибудь от сони, они умеют делать технику. Тем более, их телевизоры как раз и сделаны под то, что бы на них играть. Хороший звук, экран, отдача картинки. Но цена может быть большой, нужно смотреть.

Аватара пользователя
Karelia
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 11:56
Защита от роботов: 16

Re: Подарок мужу

Сообщение Karelia » 03 авг 2017, 12:28

Бери что нибудь от сони, они умеют делать технику. .
Лучше Самсунга ничего нет

Аватара пользователя
Polly
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 23:54
Защита от роботов: 16

Re: Подарок мужу

Сообщение Polly » 21 авг 2017, 23:57

я за самсунг, унас за 20000 и интернет и смарт,отличный телик

Аватара пользователя
petrisg
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 01:44
Защита от роботов: 16

Re: Подарок мужу

Сообщение petrisg » 12 ноя 2017, 01:53

Телик это суперский подарок, наверное каждый бы мужчина обрадовался бы такому.

Аватара пользователя
matejko
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 01:54
Защита от роботов: 16

Re: Подарок мужу

Сообщение matejko » 12 ноя 2017, 01:58

Телевизор у нас есть так что он в качестве подарка не годится. Через две недели мы с мужем будем отмечать очередную годовщину, хочу купить ему что то полезное типу зимней резины пирелли как здесь http://infoshina.com.ua/shiny/pirelli или литые диски, или еще что то для автомобиля. Но что лучше так еще и не определилась, может посоветуете что то?

Аватара пользователя
Заковырка
Частый гость
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 11:52
Защита от роботов: 16

Re: Подарок мужу

Сообщение Заковырка » 27 ноя 2017, 12:19

У нас что не подарок мужу, так это подарок всей семье)) В пролом году покупали путешествие. Он доволен, нам тоже хорошо, все ж полетели)) В этом году будем брать новое семейное авто. Вроде и ему подарок, но снова вся семья кататься будет)

Аватара пользователя
lavtatt
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 23:38
Защита от роботов: 16

Re: Подарок мужу

Сообщение lavtatt » 28 ноя 2017, 04:24

С машиной это Вы хорошо придумали))) то есть вы совместно подарок выбираете? Или со своей зарплаты?)

Аватара пользователя
Заковырка
Частый гость
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 11:52
Защита от роботов: 16

Re: Подарок мужу

Сообщение Заковырка » 28 ноя 2017, 11:35

Наш отец мечтает о мерседесе, конкретно о такой: https://sales.mercedes-mbr.ru/model/b-class. СО своей зарплаты не получится)) Не, копим давно уже, знали, что машину нужно менять, а старую продавать. От нее кстати тоже будет неплохая сумма.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей