Подарок мужу

Здесь вы можете пообщаться на самые разнообразные темы или просто пофлудить.
Аватара пользователя
Флоренция
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:13
Защита от роботов: 16

Re: Подарок мужу

Сообщение Флоренция » 16 мар 2017, 12:27

Средства для бритья - это вообще классика жанра. А я в этот раз соригинальничала и подарила чехол на айфон с рисунком и логотипом виски Джек Дениэлс и мой аж подпрыгнул от удивления), теперь носится с ним как с писанной торбой и всем хвастается)))).

Аватара пользователя
Евгения Пушинка
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 15:49
Защита от роботов: 16

Re: Подарок мужу

Сообщение Евгения Пушинка » 31 мар 2017, 16:15

Хочу мужу подарить часы, но слышала что нельзя этого делать. Как быть? Очень уж хорошие часики нашла.

Аватара пользователя
Starbox
Любитель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 май 2017, 23:58
Защита от роботов: 16
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Подарок мужу

Сообщение Starbox » 08 июн 2017, 02:56

Хочу мужу подарить часы, но слышала что нельзя этого делать. Как быть? Очень уж хорошие часики нашла.
От кого вы услышали эту чушь ? Ни разу об этом не слышал. Вообще быть суеверным в 2017 году, это тупо, уж простите. Если нашли какой нибудь хороший подарок, то дарите и не придумывайте.

Аватара пользователя
Pavlik87
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 03:41
Защита от роботов: 16

Re: Подарок мужу

Сообщение Pavlik87 » 08 июн 2017, 03:41

Хочу бате на день рождение новую резину подарить, летнию. Выбор стоим между двумя производителями. Первая это континенталь и вторя нокиан. Первая нравится тем, что можно найти подешевле, но переживаю за качество. У кого были шины от обеих фирм, какие лучше ?

Аватара пользователя
Titercar
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 03:43
Защита от роботов: 16

Re: Подарок мужу

Сообщение Titercar » 08 июн 2017, 04:21

Хочу бате на день рождение новую резину подарить, летнию. Выбор стоим между двумя производителями. Первая это континенталь и вторя нокиан. Первая нравится тем, что можно найти подешевле, но переживаю за качество. У кого были шины от обеих фирм, какие лучше ?
У меня были обе эти фирмы, они довольно таки качественные, разницы особой не заметил. Но все же, я бы посоветовал взять любые шины от фирмы Континенталь rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/producer=continental Не важно какие, главное не сильно дешевые, а то хватит на один сезон. Брать их стоит лишь из-за одно критерия, который лучше чем Нокиан - это цена. Не вижу смысла переплачивать несколько сотен, только из-за имени. Тоже самое и с другими именитыми производителями, они все одинаковые по сути, есть небольшая разница, но не значительная.

Аватара пользователя
lenka_klas
Любитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 май 2017, 16:42
Защита от роботов: 16
Откуда: Планета земля
Контактная информация:

Re: Подарок мужу

Сообщение lenka_klas » 09 июн 2017, 04:14

Порадовать любимого можно сертификатом на тест-драйв автомобиля мечты. Практически все автосалоны предлагают подобную услугу при выборе машины. Но вот выписать сертификат, гарантирующий, что мужчина придет, сядет за руль и проедет не установленный автосалоном маршрут, а тот, который выберет сам, согласятся не все

Аватара пользователя
Polinochka
Любитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:32
Защита от роботов: 16
Откуда: Ивано-Франковск

Re: Подарок мужу

Сообщение Polinochka » 10 июн 2017, 01:30

У меня были обе эти фирмы, они довольно таки качественные, разницы особой не заметил. Но все же, я бы посоветовал взять любые шины от фирмы Континенталь Не важно какие, главное не сильно дешевые, а то хватит на один сезон. Брать их стоит лишь из-за одно критерия, который лучше чем Нокиан - это цена. Не вижу смысла переплачивать несколько сотен, только из-за имени. Тоже самое и с другими именитыми производителями, они все одинаковые по сути, есть небольшая разница, но не значительная.
Мне лично континенталь не понравились, уж слишком они жесткие. Если ездить размеренно и спокойно, то сойдут. При большой скорости ( от 80км/ч.) на поворотах ведут себя странно. И тормозной путь у них не слишком короткий, которого бы хотелось.

Аватара пользователя
Анне4ка
Любитель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 00:09
Защита от роботов: 16

Re: Подарок мужу

Сообщение Анне4ка » 10 июн 2017, 12:57

Как думаете, если подарить камуфляжный костюм, это буде хороший подарок, мой муж рыбак заядлый. Смотрю он свой уже совсем износил, думаю может быть подарить новый, только не знаю какой лучше.

Аватара пользователя
Dunyasha
Любитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 22:27
Защита от роботов: 16

Re: Подарок мужу

Сообщение Dunyasha » 13 июн 2017, 18:25

Я своему на 23 подарила костюм камуфляжный, очень был рад, так что думаю, что это хороший подарок, покупала кстати в магазине спецодежды вот в этом specodegda.ru у них ассортимент большой и цены низкие, а качество одежды судя по всему хорошая.
Последний раз редактировалось Dunyasha 20 июн 2017, 13:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Анне4ка
Любитель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 00:09
Защита от роботов: 16

Re: Подарок мужу

Сообщение Анне4ка » 14 июн 2017, 19:08

Выбрал наконец то, там за 4 тыщи по моему очень хороший костюм, я похожий видела у нас продают в два раза дороже. Сегодня сходила оплатила заказа, сказали, что постараются отправить в этот же день.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей