Подарок мужу

Здесь вы можете пообщаться на самые разнообразные темы или просто пофлудить.
Аватара пользователя
Ylcu
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 21:48
Защита от роботов: 16

Re: Подарок мужу

Сообщение Ylcu » 27 июн 2017, 00:27

Я ничего мужу не дарю, устраиваю романтический вечер, с продолжением. Вот и весь подарок.

Аватара пользователя
Виктори17
Любитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 май 2017, 09:38
Защита от роботов: 16

Re: Подарок мужу

Сообщение Виктори17 » 01 июл 2017, 00:15

А мы в этом году собираемся общими усилиями подарить мужу авто его мечты. Конечно, это вроде как семейный автомобиль будет, но мы очень долго откладывали на исполнение его мечты, как когда-то копили на мотоцикл, несколько лет копим на хорошую машину))В этом году в юбилей как раз муж сядет за руль любимого Мерседеса)

Аватара пользователя
Katyamama
Любитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 02:31
Защита от роботов: 16

Re: Подарок мужу

Сообщение Katyamama » 01 июл 2017, 02:32

А мы в этом году собираемся общими усилиями подарить мужу авто его мечты. Конечно, это вроде как семейный автомобиль будет, но мы очень долго откладывали на исполнение его мечты, как когда-то копили на мотоцикл, несколько лет копим на хорошую машину))В этом году в юбилей как раз муж сядет за руль любимого Мерседеса)
Более чем хороший подарок. Вся семья будет довольна, думаю

Аватара пользователя
Виктори17
Любитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 май 2017, 09:38
Защита от роботов: 16

Re: Подарок мужу

Сообщение Виктори17 » 02 июл 2017, 13:40

Конечно это подарок семье, получается так. машина огромная : https://sales.mercedes-mbr.ru/model/b-class, семейная, будем кататься все вместе. но главное папа наш будет доволен)) Я что-то побаиваюсь на такой танк садиться)

Аватара пользователя
СS_ка
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 00:33
Защита от роботов: 16

Re: Подарок мужу

Сообщение СS_ка » 05 июл 2017, 00:37

Денег на подарок машины точно нет, а удивить как-то хочется мужа. Он мне всегда хорошие подарки делает, хочется ответить взаимностью.

Аватара пользователя
nataliG
Любитель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 май 2017, 23:43
Защита от роботов: 16
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Подарок мужу

Сообщение nataliG » 13 июл 2017, 17:21

Всем привет, обращаюсь в частности к мужчинам, которые разбираются в автомобилях. У мужа совсем скоро день рождение, он у меня заядлый автолюбитель и всё что связано с машинами. Он мне с весны уже все мозги прожужжал, что шины стерлись и нужны новые. Но денег у нас на покупку новых не было, сейчас небольшая копейка есть, хочу сделать ему подарок. Мужчины, что вообще нужно знать для этой покупки и если не сложно, то посоветуйте какие. Машина у него легковая, в название модели я не разбираюсь.

Аватара пользователя
Renamie
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 15:00
Защита от роботов: 16

Re: Подарок мужу

Сообщение Renamie » 13 июл 2017, 22:13

Всем привет, обращаюсь в частности к мужчинам, которые разбираются в автомобилях. У мужа совсем скоро день рождение, он у меня заядлый автолюбитель и всё что связано с машинами. Он мне с весны уже все мозги прожужжал, что шины стерлись и нужны новые. Но денег у нас на покупку новых не было, сейчас небольшая копейка есть, хочу сделать ему подарок. Мужчины, что вообще нужно знать для этой покупки и если не сложно, то посоветуйте какие. Машина у него легковая, в название модели я не разбираюсь.
Интересный вопрос конечно и подробностей много :D Но, то что машина легковая, уже неплохо. Я бы на вашем месте пошел бы в ближайший сервис в вашем городе и спросил там, со всеми подробностями. Если хотите заказывать в интернете, то более менее, неплохой вариант для легкового автомобиля, это Шины Nokian Hakka Green 2 https://rozetka.com.ua/avtoshiny/c43308 ... 28=272731/ Описывать все ее плюсы и минусы я не буду, так как вы всё равно не разбираетесь в этом. Единственное что могу сказать, что это хорошая резина в плане соотношения цены и качества. Но, лучшем решением будет, если вы пойдете в автосервис, более безопасно получится.

Аватара пользователя
Pavlik87
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 03:41
Защита от роботов: 16

Re: Подарок мужу

Сообщение Pavlik87 » 13 июл 2017, 23:03

Всем привет, обращаюсь в частности к мужчинам, которые разбираются в автомобилях. У мужа совсем скоро день рождение, он у меня заядлый автолюбитель и всё что связано с машинами. Он мне с весны уже все мозги прожужжал, что шины стерлись и нужны новые. Но денег у нас на покупку новых не было, сейчас небольшая копейка есть, хочу сделать ему подарок. Мужчины, что вообще нужно знать для этой покупки и если не сложно, то посоветуйте какие. Машина у него легковая, в название модели я не разбираюсь.
Привет, а не проще спросить у мужа, какая резина ему нужна. Просто, если вы будете покупать сами или заказывать в интернете, то будет большая вероятность в том, что купите не то, что подойдет. Лучше в сервис сходите, вместе с мужем.

Аватара пользователя
nataliG
Любитель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 май 2017, 23:43
Защита от роботов: 16
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Подарок мужу

Сообщение nataliG » 24 июл 2017, 23:35

Привет, а не проще спросить у мужа, какая резина ему нужна. Просто, если вы будете покупать сами или заказывать в интернете, то будет большая вероятность в том, что купите не то, что подойдет. Лучше в сервис сходите, вместе с мужем.
Спасибо за совет, я так и сделала. Он сказал, зачем ты себе голову забиваешь этим бредом, и что он сам купит, если ему нужно будет. В итоге, я ничего ему не дарила, кроме романтического ужина. :suzi:

Аватара пользователя
Pavlik87
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 03:41
Защита от роботов: 16

Re: Подарок мужу

Сообщение Pavlik87 » 24 июл 2017, 23:57

Спасибо за совет, я так и сделала. Он сказал, зачем ты себе голову забиваешь этим бредом, и что он сам купит, если ему нужно будет. В итоге, я ничего ему не дарила, кроме романтического ужина. :suzi:
Вот видите, как я и рекомендовал вам. Хорошо, что послушали меня.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей