Подарок мужу

Здесь вы можете пообщаться на самые разнообразные темы или просто пофлудить.
Аватара пользователя
SashaRomar
Любитель
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 20:39
Защита от роботов: 16

Re: Подарок мужу

Сообщение SashaRomar » 16 авг 2013, 15:41

А я решила сильно не заморачиватся с подарком мужу и выбрала ему мужскую парфюмерию от Dior . Долго конечно выбирала, но это стоило того, теперь мой муж пахнет просто обалденно.

Аватара пользователя
эмочка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:25
Защита от роботов: 16

Re: Подарок мужу

Сообщение эмочка » 05 ноя 2013, 19:58

Девочки, я тоже долго думала и гадала, что подарить своему любимому на день рождения. Он у меня профессиональный водитель, и я ему купила солнцезащитные очки. Вы бы видели как он был доволен такому подарку). :beer:

Аватара пользователя
Helen
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 13:09
Защита от роботов: 16

Re: Подарок мужу

Сообщение Helen » 10 ноя 2013, 22:01

Кстати, Эмочка, солнцезащитные очки - это идея! :ugu: Слушайте, а что за очки то Вы подарили? Мой уже несколько раз заикался, что пора уже нормальные очки для вождения авто купить. Я на рынке видела Полароиды за 400 рублей, но что-то меня терзают смутные сомнения...

Аватара пользователя
эмочка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:25
Защита от роботов: 16

Re: Подарок мужу

Сообщение эмочка » 12 ноя 2013, 21:13

Helen, Вас не напрасно терзают сомнения. Оригинальные полароиды стоить 400 рублей никак не могут. Я покупала мужу очки для вождения, они так и называются "антифары" за 2,5 тыс рублей.
Последний раз редактировалось эмочка 16 ноя 2013, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мармылик
Любитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:07
Защита от роботов: 16

Re: Подарок мужу

Сообщение Мармылик » 14 ноя 2013, 12:09

А я мужу приготовила в качестве подарка автомагнитолу. Видела как он ее в магазине рассматривал, вот уже лежит...ждет праздника...Хочу подарить - прям не терпится)))

Аватара пользователя
Helen
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 13:09
Защита от роботов: 16

Re: Подарок мужу

Сообщение Helen » 14 ноя 2013, 12:49

Эмочка, Вас не напрасно терзают сомнения. Оригинальные полароиды стоить 400 рублей никак не могут. Я покупала мужу очки для вождения, они так и называются "антифары" за 2,5 тыс рублей.
Эмочка, а где Вы такие очки покупали, если не секрет? Я просто в очках полный профан и ни за что не отличу подделку от оригинала. Наверное, их только в каких-то определенных местах купить можно? Просто не хотелось бы отдать 2,5 тысячи, а купить ерунду какую-то...

Аватара пользователя
эмочка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:25
Защита от роботов: 16

Re: Подарок мужу

Сообщение эмочка » 16 ноя 2013, 22:43

Helen, такие очки уж точно не на рынке нужно покупать. Я покупала в специализированном магазине. При покупке очков обратите внимание на то, чтобы Вам предоставили сертификат качества, где прописаны все параметры на эти очки. С очками идет паспорт, в котором данные не должны отличаться от данных в сертификате, на дужке очков должен быть не стирающийся логотип. Фирменные очки всегда продаются в комплекте с чехлом и салфеткой для протирания линз. Ну, а когда Вы походите в таких очках, то точно будете знать, что это не подделка.

Аватара пользователя
Ладоняшка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 май 2014, 22:46
Защита от роботов: 16

Re: Подарок мужу

Сообщение Ладоняшка » 27 май 2014, 11:57

Я своему на этот ДР подарю мобильный телефон, а на НГ дарила аэрограф, он о нем мечтал....радовался как ребенок.

Аватара пользователя
Inga87
Частый гость
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:11
Защита от роботов: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подарок мужу

Сообщение Inga87 » 23 июн 2014, 10:15

Здравствуйте, уважаемые, я своему мужу на праздник подарила очень замечательный подарок - кораблик в бутылочке, он у меня моряк, очень кстати ему пришлось, так понравилось, даже я рада осталась :ugu:

Аватара пользователя
SashaRomar
Любитель
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 20:39
Защита от роботов: 16

Re: Подарок мужу

Сообщение SashaRomar » 02 окт 2014, 16:23

Всем привет. По-моему мой подарок из вас всех самый оригинальный и нужный :rzhu: По крайней мере на тот момент мужу он был нужен очень.
Это не на праздник, а просто так... У меня у мужа фирма своя, так вот он весь вечер сидел страдал, что ему завтра в налоговой торчать за выпиской. А я сидела молча в буке ковырялась... Пока он ворчал, я ему в интернете заказала срочную выписку из ЕГЛЮР, какую ему надо было (вдаваться в подробности не буду) а утром ее привезли. Вот он у меня радовался как ребенок :rzhu:


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей