Открывать салон красоты это выгодно?

Здесь вы можете пообщаться на самые разнообразные темы или просто пофлудить.
Аватара пользователя
Iali
Частый гость
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 02:01
Защита от роботов: 16

Открывать салон красоты это выгодно?

Сообщение Iali » 21 окт 2017, 20:33

Думаю на счет собственного дела, пока что в приоритете салон красоты или массажный салон. Есть хорошее помещение в нашем районе, договорилась об осмотре на неделе.
Хочется узнать у тех, кто уже в этом бизнесе, какие подводные камни? Удается зарабатывать в этой сфере и что помогло в самом начале не опускать руки??
Знаю, что детские парикмахерские ещё довольно популярны. Может быть в этом направлении стоит подумать?

Аватара пользователя
SvetIIk
Любитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:27
Защита от роботов: 16

Re: Открывать салон красоты это выгодно?

Сообщение SvetIIk » 26 окт 2017, 09:22

Ну,смотря какой город. И что именно будет в этом салоне

Аватара пользователя
Имуна
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 18:02
Защита от роботов: 16

Re: Открывать салон красоты это выгодно?

Сообщение Имуна » 04 ноя 2017, 18:11

Если вы в курсе всех нюансов и есть деньги, то удачи вам в этом деле

Аватара пользователя
Risa
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 19:24
Защита от роботов: 16

Re: Открывать салон красоты это выгодно?

Сообщение Risa » 09 ноя 2017, 00:59

Продумайте свою идею и свою программу лояльности для клиентов постоянных, можно сделать какие-то уникальные процедуры или фишки вашего салона. Важен индивидуальный подход и как-то мотивировать клиентов продолжать посещать именно ваш салон красоты. Есть у вас идеи? Сроки окупаемости нужно просчитывать, для этого составляйте бизнес-план или готовый можете купить https://www.bi-plan.ru

Аватара пользователя
Zefira
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 12:37
Защита от роботов: 16

Re: Открывать салон красоты это выгодно?

Сообщение Zefira » 18 ноя 2017, 23:57

Выгодно конечно, почти все люди следят за своей внешностью. Только тут важно нишу свою найти, либо эксклюзив предлагать какой-то, либо ценами привлекать, ну и конечно название надо хорошее придумать и логотип вот такого плана https://logofactory.ua/logotip-salon-krasoty.html. Если эти вещи заранее продумать, то потом легче будет себя рекламировать и людей привлекать).

Аватара пользователя
AndersK
Любитель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 май 2017, 11:57
Защита от роботов: 16
Откуда: Москва

Re: Открывать салон красоты это выгодно?

Сообщение AndersK » 12 дек 2018, 11:04

А что, хорошее направление выбрали в бизнесе, все сейчас хотят быть красивыми и следят за своей внешностью. Если есть желание, нужно воплощать его в жизнь, конечно было бы очень хорошо, если Вы в курсе общих принципов работы парикмахерской. Многие успешные бизнес-леди, ставшие хозяйками дорогих салонов красоты, начинали простыми мастерами. Я не буду Вам весь процесс описывать, это займет много времени, вот отличная статья на эту тему, почитайте https://delatdelo.com/otkryt-biznes/vid ... nulya.html . Изображение

Аватара пользователя
yaxojana
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 15:01
Защита от роботов: 16

Re: Открывать салон красоты это выгодно?

Сообщение yaxojana » 21 дек 2018, 15:04

При хорошей работе и постоянном притоке клиентов вполне прибыльное дело. Еще главное выбрать качественную косметику для работы.

Аватара пользователя
Имуна
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 18:02
Защита от роботов: 16

Re: Открывать салон красоты это выгодно?

Сообщение Имуна » 21 дек 2018, 15:43

Думаю, что салон красоты - это отличная идея для бизнеса. Моя знакомая лет 5 открыла небольшой салон у нас на районе и сейчас он очень популярен. Плюс она сотрудничает с известным магазином косметики https://cosmohit.ua/ где берет только проверенные и профессиональные средства, поэтому клиенток у нее очень много.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей