Выбор бюджетного телевизора

Здесь вы можете пообщаться на самые разнообразные темы или просто пофлудить.
Аватара пользователя
nataliG
Любитель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 май 2017, 23:43
Защита от роботов: 16
Откуда: Киев
Контактная информация:

Выбор бюджетного телевизора

Сообщение nataliG » 28 окт 2017, 16:39

Всем привет. Хотим взять телевизор, но не знаем какой. Сейчас стоит от какой-то малоизвестной фирмы Брейвис. Он уже старый, поэтому хочется взять новый. Посоветуйте какую-то недорогую модель.

Аватара пользователя
Starbox
Любитель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 май 2017, 23:58
Защита от роботов: 16
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Выбор бюджетного телевизора

Сообщение Starbox » 28 окт 2017, 16:54

Всем привет. Хотим взять телевизор, но не знаем какой. Сейчас стоит от какой-то малоизвестной фирмы Брейвис. Он уже старый, поэтому хочется взять новый. Посоветуйте какую-то недорогую модель.
Привет. Посмотри в интернете различные варианты, выбери, что тебе понравится и сходи в магазин, там и купи. Если в магазине ничего не найдешь, то можешь заказать в интернете.

Аватара пользователя
Pavlik87
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 03:41
Защита от роботов: 16

Re: Выбор бюджетного телевизора

Сообщение Pavlik87 » 28 окт 2017, 16:59

Всем привет. Хотим взять телевизор, но не знаем какой. Сейчас стоит от какой-то малоизвестной фирмы Брейвис. Он уже старый, поэтому хочется взять новый. Посоветуйте какую-то недорогую модель.
Из недорогих телевизор, советую посмотреть панасоник или тошибу. У них достаточно много телевизор по цене 5-8 тысяч гривен, которые по качеству не проигрывают таким грандам как самсунг и тд.

Аватара пользователя
Neloye
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 17:00
Защита от роботов: 16

Re: Выбор бюджетного телевизора

Сообщение Neloye » 28 окт 2017, 17:11

Всем привет. Хотим взять телевизор, но не знаем какой. Сейчас стоит от какой-то малоизвестной фирмы Брейвис. Он уже старый, поэтому хочется взять новый. Посоветуйте какую-то недорогую модель.
Привет. Брейвис довольно таки известная фирма, по крайне мере ее я знаю, часто сталкивался с ней.
Насчет бюджетного телевизора, то от себя могу порекомендовать телевизор TCL F22B3914R https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/pr ... 67=fullhd/ Телевизор без всяких фишек и прочего, смарт тв тоже отсутствует, но он довольно таки дешевый, цена его в районе четырех тысяч. Картинка качественная(full hd), диагональ не большая, около 22-ух дюймов. Вообщем, обычный, бюджетный телевизор, который предназначен лишь для просмотра кабельного и цифрового.

Аватара пользователя
Pavlik87
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 03:41
Защита от роботов: 16

Re: Выбор бюджетного телевизора

Сообщение Pavlik87 » 29 окт 2017, 16:04

Привет. Брейвис довольно таки известная фирма, по крайне мере ее я знаю, часто сталкивался с ней.
Насчет бюджетного телевизора, то от себя могу порекомендовать телевизор TCL F22B3914R. Телевизор без всяких фишек и прочего, смарт тв тоже отсутствует, но он довольно таки дешевый, цена его в районе четырех тысяч. Картинка качественная(full hd), диагональ не большая, около 22-ух дюймов. Вообщем, обычный, бюджетный телевизор, который предназначен лишь для просмотра кабельного и цифрового.
Тсл неплохие телевизоры, но они славятся своей размытой картинкой. Не знаю, как там на самом деле, но часто видел жалобы, насчет этой самой размытой картинки.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей