Вейп в подарок.

Здесь вы можете пообщаться на самые разнообразные темы или просто пофлудить.
Аватара пользователя
nataliG
Любитель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 май 2017, 23:43
Защита от роботов: 16
Откуда: Киев
Контактная информация:

Вейп в подарок.

Сообщение nataliG » 20 ноя 2017, 00:16

У мужа день рождение скоро, хочу подарить ему вейп, но я в них не особо разбираюсь, посоветуйте хорошую модель или фирму.

Аватара пользователя
Starbox
Любитель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 май 2017, 23:58
Защита от роботов: 16
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Вейп в подарок.

Сообщение Starbox » 20 ноя 2017, 00:31

У мужа день рождение скоро, хочу подарить ему вейп, но я в них не особо разбираюсь, посоветуйте хорошую модель или фирму.
Ну если не разбираешься, то лучше сходить в магазин и проконсультироваться на месте, чем покупать абы что. Еще можно обзоры посмотреть в интернете перед покупкой.

Аватара пользователя
lenka_klas
Любитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 май 2017, 16:42
Защита от роботов: 16
Откуда: Планета земля
Контактная информация:

Re: Вейп в подарок.

Сообщение lenka_klas » 20 ноя 2017, 00:51

У мужа день рождение скоро, хочу подарить ему вейп, но я в них не особо разбираюсь, посоветуйте хорошую модель или фирму.
Ну если вы не разбираетесь, то вряд ли здесь найдутся люди, которые разбираются в них. Так что, идите в магазин или отдел, не знаю, и там спрашивайте, что вам интересно.

Аватара пользователя
Manedore
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 00:57
Защита от роботов: 16

Re: Вейп в подарок.

Сообщение Manedore » 22 ноя 2017, 14:23

У мужа день рождение скоро, хочу подарить ему вейп, но я в них не особо разбираюсь, посоветуйте хорошую модель или фирму.
В них и не нужно особо разбираться, тем более если берете не для себя, а в подарок кому-то. Для таких вот "чайников" как вы, я бы советовал брать стартовый набор что бы не заморачиваться с покупкой дополнительных запчастей.
Определенную модель я рекомендовать не буду, так как их очень много и выбирать есть из чего,а вот из фирму могу порекомендовать - Смок https://rozetka.com.ua/elektronnie-siga ... ucer=smok/ Рекомендую ее исходя из личного опыта. Брал себе вейп именно от этой фирмы и мне она показалась качественной и надежной. Наверняка есть фирмы и получше, но я пока-что попользуюсь именно этой, так как не вижу нужны менять вейп.

Аватара пользователя
nataliG
Любитель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 май 2017, 23:43
Защита от роботов: 16
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Вейп в подарок.

Сообщение nataliG » 22 ноя 2017, 14:35

В них и не нужно особо разбираться, тем более если берете не для себя, а в подарок кому-то. Для таких вот "чайников" как вы, я бы советовал брать стартовый набор что бы не заморачиваться с покупкой дополнительных запчастей.
Определенную модель я рекомендовать не буду, так как их очень много и выбирать есть из чего,а вот из фирму могу порекомендовать - Смок. Рекомендую ее исходя из личного опыта. Брал себе вейп именно от этой фирмы и мне она показалась качественной и надежной. Наверняка есть фирмы и получше, но я пока-что попользуюсь именно этой, так как не вижу нужны менять вейп.
Я как раз и собиралась брать сразу набор, а не по отдельности, если брать по отдельности, то я такого наберу, что муж меня не правильно поймет :suzi: А так, спасибо за помощь.

Аватара пользователя
Mgla
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 16:56
Защита от роботов: 16

Re: Вейп в подарок.

Сообщение Mgla » 19 мар 2018, 16:51

Вейп? Ну такой себе подарок. Лучше посмотрите ему дрон, все мужчины мечтают о таком подарке. Вот я своему купила пару лет назад в интернет магазине Mydrone. Доволен как слон. Теперь везде с собой таскает.

Аватара пользователя
Верона
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 01:30
Защита от роботов: 16

Re: Вейп в подарок.

Сообщение Верона » 22 мар 2018, 14:59

У каждого свои заморочки, конечно. Я б тоже не стала вейп дарить

Аватара пользователя
Rummi
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 17:36
Защита от роботов: 16

Re: Вейп в подарок.

Сообщение Rummi » 27 мар 2018, 17:43

почему? если человек пользуется

Аватара пользователя
Sorokik78
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 16:55
Защита от роботов: 16

Re: Вейп в подарок.

Сообщение Sorokik78 » 30 мар 2018, 17:20

ну если пользуется, то почему бы не подарить ?

Аватара пользователя
fancy22
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 21:19
Защита от роботов: 16

Re: Вейп в подарок.

Сообщение fancy22 » 20 апр 2018, 18:06

советую из опыта - Kangertech Subox Mini


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей