Давайте делиться идеями как провести НГ праздники!)

Здесь вы можете пообщаться на самые разнообразные темы или просто пофлудить.
Аватара пользователя
alevtina11
Любитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 23:11
Защита от роботов: 16

Давайте делиться идеями как провести НГ праздники!)

Сообщение alevtina11 » 26 дек 2017, 19:18

А есть здесь мамочки из Питера? Давайте делиться, как вы думаете отмечать новогодние праздники? Мы вот очень хотим что-то эдакое придумать, но в голову мало что идет.. Я из СПб, кстати.

Аватара пользователя
lapushka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 01:15
Защита от роботов: 16

Re: Давайте делиться идеями как провести НГ праздники!)

Сообщение lapushka » 27 дек 2017, 01:22

Я из Питера как раз тоже, мы хотим с мужем и с детьми сходить непременно погулять по центру города, а после заглянуть в нашу любимейшую тратторию, надеюсь, весь план удастся осуществить. Вообще еще хочу попасть к ним именно на рождественских, потому что у них обещается необычное рождественское меню.

Аватара пользователя
alevtina11
Любитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 23:11
Защита от роботов: 16

Re: Давайте делиться идеями как провести НГ праздники!)

Сообщение alevtina11 » 27 дек 2017, 01:31

Заинтриговали). А как называются и где они находятся? И можно ли к ним с детьми приходить? В том плане, будет ли детей чем занять, пока мы, взрослые, предположим, будем ужинать? Хотелось бы это сразу понимать, потому что у меня дочка очень непоседливая, c ней трудно справиться. Хочется, чтобы мы все прекрасно провели время и никто никому не мешал.

Аватара пользователя
lapushka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 01:15
Защита от роботов: 16

Re: Давайте делиться идеями как провести НГ праздники!)

Сообщение lapushka » 27 дек 2017, 01:38

Это траттория Лимончелло, они на Литейном 40 расположились. Для детей у них есть специальные детские уголки со всякими раскрасками и прочими развлекашками для детишек, чтобы им было чем заняться, так что на этот счет не переживайте).

Аватара пользователя
alevtina11
Любитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 23:11
Защита от роботов: 16

Re: Давайте делиться идеями как провести НГ праздники!)

Сообщение alevtina11 » 27 дек 2017, 01:46

Обязательно тогда поподробнее про них посмотрю, если место настолько интересное, как вы о нем говорили. Раскросок в принципе моей непоседе хватит). Было бы чем заняться). В любом случае спасибо вам за подсказку!


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей