Страница 1 из 1

Re: Торговое оборудование

Добавлено: 18 мар 2018, 17:59
timka
Торговое оборудование для своего магазина мы покупали в http://www.shopsart.ru/ .Цены нормальные,и есть оборудование для всяких типов магазинов.

Re: Торговое оборудование

Добавлено: 23 мар 2018, 14:00
IluRa
А как вы будете называться? "Магазин подарков" как-то не очень звучит)

Re: Торговое оборудование

Добавлено: 13 апр 2018, 20:51
flagA
А как вы будете называться? "Магазин подарков" как-то не очень звучит)
Аха-ха, а ведь такое сплошь и рядом), по таким названиям, видно, что люди понятие не имеют, что такое нейминг и с чем его едят. Вот тут о нем можно почитать https://logofactory.ua/price-naming.html. Название надо на самом старте подбирать, ведь оно не последнюю роль играет в успешности бизнеса.

Re: Торговое оборудование

Добавлено: 23 апр 2018, 17:40
TamaraA
Посмотрите в магазине "Профитсун". Мы у них заказывали мебель для офиса, шкафы, стойку администратора ,витрины!

Re: Торговое оборудование

Добавлено: 23 апр 2018, 17:41
Lapka87
бу наверное будет выгоднее ,ведь оборудование всегда стоит дорого

Re: Торговое оборудование

Добавлено: 23 апр 2018, 23:29
allaQQQ
Согласна с вашим мнением на счет цены готового оборудования, поскольку если покупать качественный материал или хороший внешний вид, всегда дороже обойдется. Учитывая тот факт, что каждый практически человек планирует пользоваться качественными товарами, цены на них повышают до тех пор, пока не появятся конкуренты в такой сфере. Поэтому когда мне требовалось оборудование для своего небольшого дела, заказывала под заказ http://stal-techspb.ru/ , справились хорошо, все понравилось, можете почитать за их услуги более тщательно, если хотите, возможно понравится.

Re: Торговое оборудование

Добавлено: 18 ноя 2018, 14:14
vikasvetlova
Можно б/у поискать на Авито.
Можно напрямую у производителей заказать. Я считаю, что удобнее вообще в специальные ритейл-компании обращаться. Они и замеры сами сделают, и доставку с монтажом организуют, а потом могут и за обслуживание взяться по договору за символическую сумму. У нашего магазина такой договор со студией Арго, они вообще всё сделали сами:
http://argo.studio/

Re: Торговое оборудование

Добавлено: 24 дек 2018, 15:20
Ксамакс
в первую очередь смотрю на цену

Re: Торговое оборудование

Добавлено: 24 дек 2018, 15:26
Радик
Можно купить б.у торговое оборудование,многие распродают если бизнес не удался.Просто нужно поспрашивать в торговых центрах.
Был у меня такой опыт, но с оборудованием не повезло - постоянно ломалось.
В конце осени взял несколько новых холодильных столов https://rozetka.com.ua/holodilnie-stoli/c4641320/ для своего магазина и вздохнул с облегчением - наконец-то можно забыть о постоянном ремонте и повышенном уходе за старой техникой. То потекла она, то плесень стала появляться..
В общем, никому не советую брать бу..
Изображение