Какие машины вы провожаете взглядом?

Здесь вы можете пообщаться на самые разнообразные темы или просто пофлудить.
Аватара пользователя
Serafima
Старейшина
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 12:28
Защита от роботов: 0
Откуда: Оттуда:)

Какие машины вы провожаете взглядом?

Сообщение Serafima » 07 май 2008, 15:31

С некоторых пор я начала серьезно задумываться, а не пойти ли мне на курсы вождения и не приобрести ли собственный транспорт. До рождения ребенка я была ярым противником женщин за рулем (в общем, и сейчас остаюсь, но уже не таким ярым :rzhu: ), однако теперь пришло осознание того, что это не развлечение, а, к сожалению, необходимость, так как муж не может постоянно меня сопровождать, а ребенку нужно то к врачу, то срочно что-то купить. В будущем к этому прибавятся кружки, потом репетиторы...второй ребенок тоже прибавится, надеюсь :suzi: В общем, вижу - не обойтись.
В этой связи я стала заглядываться на проезжающие машины и прикидывать модель. Некоторые машинки мне ну очень нравятся (понятно, машины класса Мерседес Родстер или даже Миникупер я не рассматриваю, хотя на последний всегда глазею :suzi: ). Вообще я поклонник маленьких, женских машинок. Мои безусловные "фаворитки" - Смарт
awer.jpg
И Фольцваген "жук"
T78UH.jpg
"Жучарить" - моя голубая мечта :smus:
Из более "поточных" и недорогих машин нравятся Пежо 107 и Тойота "Yaris" - они, в общем, похожи, как сестры родные.
Теперь гайда мне и каваль поют, не умолкая...

Аватара пользователя
Alisa
Модератор
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:06
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Какие машины вы провожаете взглядом?

Сообщение Alisa » 09 май 2008, 21:11

Тойота "Yaris
это как раз то, что я для себя хочу, вот только мне муж не разрешает водить, хотя права у меня есть. Я паталогически невнимательна, не вижу не то что знаков и людей, но даже других машин. Пару раз мужу пришлось выдернуть у меня из рук руль и успеть повернуть его до серьезного столновения. После этого я угомонилась и больше даже не пытаюсь сесть за руль. Муж, довольный, что развил таки во мне хоть один комплекс неполноценности, с чуйством глубочайшего превосходства возит меня и детей везде куда надо.
А маленькие машинки хоть и практично, но не солидно как то, Serafima, мы же с вами шикарные жэншыны, давайте уже мыслить ширше ;) :lol:
Что касается провожания взглядом, то это дорогие современные спортивные модели. Вот выйдем с мужем на пенсию и купим себе... на огород ездить :rzhu:

Аватара пользователя
Ромашка
Завсегдатай
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 14:31

Re: Какие машины вы провожаете взглядом?

Сообщение Ромашка » 10 май 2008, 12:48

Мне тоже тойоты нравятся, только более классические - камри и авенсис.
А взглядом я провожаю исключительно 25-тонные белазы :lol: люблю все мощное и масштабное

Аватара пользователя
Олюсик
Ветеран
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 23:41
Защита от роботов: 0
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Какие машины вы провожаете взглядом?

Сообщение Олюсик » 10 май 2008, 18:53

:suzi: я в машинах не разбираюсь и водить не умела и не буду учиться,я такая боягузка.....я лучше пассажиром поезжу :ugu:

Аватара пользователя
Serafima
Старейшина
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 12:28
Защита от роботов: 0
Откуда: Оттуда:)

Re: Какие машины вы провожаете взглядом?

Сообщение Serafima » 10 май 2008, 20:55

А маленькие машинки хоть и практично, но не солидно как то, Serafima, мы же с вами шикарные жэншыны, давайте уже мыслить ширше
А я вот почему-то люблю маленькие :smus: Хотя сама, вроде бы, не маленькая совершенно. Вот совсем почему-то меня не возбуждает женщина в Opel Vectra Caravan или даже Mitsubishi Pajero. А вот в синем peugeot cc 206 - это дааааааа :suzi:
Теперь гайда мне и каваль поют, не умолкая...

Аватара пользователя
Alisa
Модератор
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:06
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Какие машины вы провожаете взглядом?

Сообщение Alisa » 12 май 2008, 12:03

меня не возбуждает женщина в Opel Vectra Caravan или даже Mitsubishi Pajero
зато я сколько раз слышала, когда мужчины при мне обсуждали, как им нравится, когда останавливается джип и из него девушка выходит. Но я бы себе джип тоже не хотела чисто из практических соображений - для города надо что то поменьше и помобильнее, да и бензина он жрет гад...уууу...

Аватара пользователя
Serafima
Старейшина
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 12:28
Защита от роботов: 0
Откуда: Оттуда:)

Re: Какие машины вы провожаете взглядом?

Сообщение Serafima » 12 май 2008, 17:02

зато я сколько раз слышала, когда мужчины при мне обсуждали, как им нравится, когда останавливается джип и из него девушка выходит.
Дык все, кто нужен, уже отловлены :ugu: :rzhu: И гораздо менее дорогостоящими способами :smus:
я такая боягузка.....я лучше пассажиром поезжу
Я тоже ужасно боюсь. И тоже, конечно же, предпочту пассажирское кресло. Только пока личного водителя муж мне не торопится предлагать :mrgreen: Поэтому придется рискнуть. Все мои подруги уже за рулем, как-то потихоньку-помаленьку, а поехали. Я одна что ли неумеха такая? Даже маман моя водит!
Теперь гайда мне и каваль поют, не умолкая...

Аватара пользователя
Alisa
Модератор
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:06
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Какие машины вы провожаете взглядом?

Сообщение Alisa » 12 май 2008, 20:48

Все мои подруги уже за рулем, как-то потихоньку-помаленьку, а поехали. Я одна что ли неумеха такая? Даже маман моя водит!
у меня та же ситуация, за исключением мамы. Она как и я, за руль садиться отказывается. У нас ведь с ней кроме патологической невнимательности еще и топографический критинизм :lol: , так что тут медицина бессильна. А все мои подруги водят сами и сестра тоже.

Аватара пользователя
Serafima
Старейшина
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 12:28
Защита от роботов: 0
Откуда: Оттуда:)

Re: Какие машины вы провожаете взглядом?

Сообщение Serafima » 13 май 2008, 13:24

топографический критинизм
Это дааааа... :hello: Никогда, ни-ко-гда не могу найти на стоянке нашу машину, просто не представляю, в какой стороне она находится. Не понимаю, куда выходят и как стыкуются дороге в районе нашего дома, хотя езжу по ним уже 4 года :suzi: Однако, как мне кажется - по крайней мере, я на это очень надеюсь - это происходит оттого, что меня ведут, а я ведусь. В одиночестве я сразу концентрируюсь и степень моей разумности и вменяемости возрастает многократно :lol:
Я вот до 11 класса метро пользоваться не умела :smus: Хотя мы с мамой жили в 2 часах езды и постоянно мотались в столицу за шмотками, едой, и просто погулять на выходные. Однако я просто в толк не могла взять, как там вообще можно в этих лабиринтах ориентироваться, и просто тупо шла за мамой. А потом, когда поступила в 11 класс, пришлось кататься на подготовительные курсы - разобралась и освоилась моментально.
Теперь гайда мне и каваль поют, не умолкая...

Аватара пользователя
Alisa
Модератор
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:06
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Какие машины вы провожаете взглядом?

Сообщение Alisa » 17 май 2008, 12:15

это происходит оттого, что меня ведут, а я ведусь. В одиночестве я сразу концентрируюсь и степень моей разумности и вменяемости возрастает многократно
:beer: я это проверяла еще в школе, когда мы с классом ездили на несколько дней в Москву. Мы совершенно самостоятельно разгуливали по Москве и ездили на метро, разделившись на группы по 2-3 человека, а то и по-одному (на месте учительницы я бы ни за что не отпустила). И ни разу не заблудились. А все потому, что знали: если не я, то никто.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя