ЛЕТНИЙ ОТДЫХ С ДЕТКАМИ

Здесь вы можете пообщаться на самые разнообразные темы или просто пофлудить.
Аватара пользователя
Ната
Завсегдатай
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 05:43
Защита от роботов: 0
Откуда: Москва

ЛЕТНИЙ ОТДЫХ С ДЕТКАМИ

Сообщение Ната » 10 май 2008, 19:44

Хотим в этом году поехать в г.Керчь на базу отдыха "Мысовое". На сайтах все так классно, но не укого спросить может кто был или кто то рядом живет? Поделитесь пожалуйста опытом? :oops:
Любовь -самое раннее наше чувство!

Аватара пользователя
Darki
Завсегдатай
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 22:12
Защита от роботов: 0
Откуда: Украина, Черкассы
Контактная информация:

Re: ЛЕТНИЙ ОТДЫХ С ДЕТКАМИ

Сообщение Darki » 16 май 2008, 21:59

В Керч ехать в этом году нельзя!!! Тем более с детками!
Вот почему:
http://www.rupor.info/news-obshhestvo/2 ... tjanie-pj/
http://travel.newsru.com/article/08feb2 ... kseadisstr
http://news.allcrimea.net/news/2008/2/16/1203145197/
Если и думать о отдыхе в Крыму, то следует рассмотреть вариант Евпатории, Тарханкут и прочих мест подальше от Керчи.
Изображение

Аватара пользователя
Ветрянка
Завсегдатай
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 май 2008, 01:38

Re: ЛЕТНИЙ ОТДЫХ С ДЕТКАМИ

Сообщение Ветрянка » 30 май 2008, 12:27

а я вообще пока боюсь далеко путешествовать с маленкой дочкой...дорога...другой климат и прочие неприятности..подожду пока подрастет

Аватара пользователя
Ната
Завсегдатай
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 05:43
Защита от роботов: 0
Откуда: Москва

Re: ЛЕТНИЙ ОТДЫХ С ДЕТКАМИ

Сообщение Ната » 31 май 2008, 19:09

Мы первый раз ездили в Украину нам было полтора года, к моей бабушке в деревню, провели замечательные два месяца. А в этом году тоже поедим, но на недельку, а потом планируем на Арабатскую стрелку нашли не плохую базу отдыха. По крайне мере в любое время можно уехать если не понравится. Говорят Азов полезен от ЛОР заболеваний. Попробуем.
Любовь -самое раннее наше чувство!

Аватара пользователя
Alisa
Модератор
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:06
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: ЛЕТНИЙ ОТДЫХ С ДЕТКАМИ

Сообщение Alisa » 04 июл 2008, 21:49

Девочки, очень много вокруг говорят про поездки с детками в Егииет и Турцию, говорят, там много хороших отелей для семейного отдыха.
В Египет я как-то побаиваюсь, а Турцией заинтересовалась...
Может кто-нибудь рассказать что-то конкретное про поездки? Заодно и отель посоветовать...

Аватара пользователя
Ромашка
Завсегдатай
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 14:31

Re: ЛЕТНИЙ ОТДЫХ С ДЕТКАМИ

Сообщение Ромашка » 04 июл 2008, 22:00

Зря не рассматриваете Египет! Там тоже бывает неплохо, главное - знать нужные места!
Мои знакомые отдыхали в этом году в Египте с дочкой, всем все очень понравилось. Если заинтересуетесь - могу узнать подробности - отель и так далее.
В Турции тоже могу посоветовать отель - Ali Bey - по-моему, так пишется, точно не помню, по-русски звучит как Али Бей. По категории относится к HV - только не спрашивайте, как это расшифровывается!! ))) По уровню примерно 5 звезд.
Там рядом большой аквапарк, входит в стоимость.

Аватара пользователя
Alisa
Модератор
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:06
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: ЛЕТНИЙ ОТДЫХ С ДЕТКАМИ

Сообщение Alisa » 04 июл 2008, 22:03

Ромашка, пока Вы здесь, хочу уточнить какие-нибудь подробности про Турцию! А может и фотографии какие-нибудь есть? Какая примерно стоимость? Много русских?
Насчет Египта я еще подумаю, но подробности тоже можете уже сообщать! ))) пригодятся!

Аватара пользователя
Ромашка
Завсегдатай
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 14:31

Re: ЛЕТНИЙ ОТДЫХ С ДЕТКАМИ

Сообщение Ромашка » 04 июл 2008, 22:06

К сожалению, фотографий у меня нет, так как ездила не я. Но Вы можете найти их в интернете, по названию отеля, на каком-нибудь специализированном сайте. Я сама находила.
Что касается Египта, то знакомые мои отдыхали в отеле Санрайз Роял Макади, это в бухте Макади, довольно уединенное местечко, далековато от Хургады, но зато тихо и спокойно. Кормили по их словам неплохо, никто ни разу не отравился. ))) На морских ежей не напоролись, сильно не обгорели - а что еще нужно от отдыха?! ))

Аватара пользователя
Карамель
Завсегдатай
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:31
Защита от роботов: 0

Re: ЛЕТНИЙ ОТДЫХ С ДЕТКАМИ

Сообщение Карамель » 05 июл 2008, 00:10

Ух ты здорово! Тоже хотелось бы съездить отдохнуть..но пока ребенок маленький, особо не вырвешься а с собой брать страшно...
потерпим еще пару лет наверное..а потом махнем всей семьей. Мечтаю об Италии и Испании....

Аватара пользователя
Ромашка
Завсегдатай
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 14:31

Re: ЛЕТНИЙ ОТДЫХ С ДЕТКАМИ

Сообщение Ромашка » 05 июл 2008, 11:34

Мне кажется, что начинать ездить можно точно с 3 лет. Некоторые и раньше пробуют, но, по-моему, это больше напряг, чем отдых - по-крайней мере для мамы...
Мои знакомые, про которых я писала выше, ездили с дочкой в три года и остались довольны - уже с этого возраста для ребятишек там много развлечений.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей