Кто слышал про благотворительный проект Твоя Звезда?

Здесь вы можете пообщаться на самые разнообразные темы или просто пофлудить.
Аватара пользователя
Iali
Частый гость
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 02:01
Защита от роботов: 16

Кто слышал про благотворительный проект Твоя Звезда?

Сообщение Iali » 08 окт 2019, 23:39

Кто слышал про благотворительный проект Твоя Звезда? Я в очереди к врачу услышала разговор, девушки про этот проект общались, говорили, что это благотворительность, и они участвовали, спросить у них я постеснялась, нашла информацию в интернете, а кто участвовал? Расскажите, очень интересно.

Аватара пользователя
Ольхова
Любитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:59
Защита от роботов: 16

Re: Кто слышал про благотворительный проект Твоя Звезда?

Сообщение Ольхова » 09 окт 2019, 00:07

Вы знаете, для меня это больная тема, столько сейчас аферистов и обманщиков, что и не знаешь, кому можно доверять, а кому нет. Послушаю с вами тему…

Аватара пользователя
dalora
Любитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:25
Защита от роботов: 16

Re: Кто слышал про благотворительный проект Твоя Звезда?

Сообщение dalora » 09 окт 2019, 00:21

Этому проекту можно доверять, он совместно с РЖД проходит. Я уже коллекцию открыток собрала и много интересных подарков выиграла. Ну и самое важное, деткам помогла, часть денег на их лечение переведут. Вот вам ссылка https://tvoyazvezda.online , можете более подробно почитать.

Аватара пользователя
Dozhdik
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 02:24
Защита от роботов: 16

Re: Кто слышал про благотворительный проект Твоя Звезда?

Сообщение Dozhdik » 11 дек 2019, 12:42

Я тоже в этом проекте участвовала, мне понравилось. И если честно, я даже как то не задумывалась насчет того, что тут может быть обман. Наверное, просто не захотела об этом думать. А вообще, идея отличная, и детям помощь и себе подарки.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей