Курсы в интернете

Здесь вы можете пообщаться на самые разнообразные темы или просто пофлудить.
Аватара пользователя
Zefira
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 12:37
Защита от роботов: 16

Курсы в интернете

Сообщение Zefira » 07 июн 2020, 07:31

Прошла почти половину вот такого курса по екселю https://hardskillsacademy.ru/excel/kurs#2 и под хорошим впечатлениям. Учиться интересно и не сложно. Уже немало новенького освоила. После него планирую курс по HR в интернете пройти.
А вы учили что-нибуть в онлайне?

Аватара пользователя
Заковырка
Частый гость
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 11:52
Защита от роботов: 16

Re: Курсы в интернете

Сообщение Заковырка » 13 ноя 2020, 12:24

Сейчас идет активная пропаганда, что высшее образование не так и нужно, если профессию можно получить, закончив трёхмесячные курсы. Я не согласна по поводу институтов, но обеими руками "за" прохождение курсов. У меня образование маркетолога, я закончила курсы, которые адаптировали мои знания под современные реалии и теперь я уже открыла свое небольшое рекламное агентство и купила небольшое помещение под офис. Сейчас буду с любовью его обставлять, чтобы мне и моим сотрудникам было комфортно работать.

Аватара пользователя
Санечка_С
Любитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 12:34
Защита от роботов: 16

Re: Курсы в интернете

Сообщение Санечка_С » 16 ноя 2020, 11:48

Свой офис - это круто! Мы арендуем, мне никак не заставить себя заняться ремонтом, потому что не мое))

Аватара пользователя
Заковырка
Частый гость
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 11:52
Защита от роботов: 16

Re: Курсы в интернете

Сообщение Заковырка » 16 ноя 2020, 12:29

Это очень увлекательно! Я на сайте Прайм Вуд просидела около часа: https://prime-wood.ru/mebel-dlya-personala/elitnaya-ofisnaya-mebel-premium-dlya-personala/
Такие интересные решения. Мне очень нравится оранжевый цвет, особенно зимой будет классно смотреться, когда за окном серо.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей