Как я люблю отдыхать...

Здесь вы можете пообщаться на самые разнообразные темы или просто пофлудить.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:39
Защита от роботов: 16
Контактная информация:

Как я люблю отдыхать...

Сообщение admin » 05 окт 2007, 13:55

Каждый любит отдыхать по своему.
Одни на Ямайке, другие - в Альпах, в кто-то просто дома...
А как отдыхаете вы?

Аватара пользователя
HotHeart
Любитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 16:23
Защита от роботов: 0
Откуда: Секрет
Контактная информация:

Re: Как я люблю отдыхать...

Сообщение HotHeart » 05 окт 2007, 17:27

Мы отдыхаем весело :)
С понедельника по пятницу - ночью, и то не всегда ;), в субботу и воскресенье - чаще всего гости, реже - погулять семьей, еще реже - кино, бары, боялинги.
А вот лучшее время для отдыха - несомненно ЛЕТО!!! Жаль только что отпуск ушел...
ЛЮБЛЮ МОРЕ!!! и ГОРЫ!!!

Аватара пользователя
HotHeart
Любитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 16:23
Защита от роботов: 0
Откуда: Секрет
Контактная информация:

Re: Как я люблю отдыхать...

Сообщение HotHeart » 05 окт 2007, 17:29

Мы отдыхаем весело :)
С понедельника по пятницу - ночью, и то не всегда ;), в субботу и воскресенье - чаще всего гости, реже - погулять семьей, еще реже - кино, бары, боялинги.
А вот лучшее время для отдыха - несомненно ЛЕТО!!! Жаль только что отпуск ушел...
ЛЮБЛЮ МОРЕ!!! и ГОРЫ!!!

Аватара пользователя
Darki
Завсегдатай
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 22:12
Защита от роботов: 0
Откуда: Украина, Черкассы
Контактная информация:

Re: Как я люблю отдыхать...

Сообщение Darki » 06 окт 2007, 00:38

Все зависит от настроения и желания.
Иногда просто люблю все выходные пробыть дома, совершенно никуда не ходить.
А бывает ТААААКИЕ "ходуны" нападают!!! просто дома не удержать. :D
Весной и осенью нападает "природное" настроение...
Изображение

Аватара пользователя
Darki
Завсегдатай
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 22:12
Защита от роботов: 0
Откуда: Украина, Черкассы
Контактная информация:

Re: Как я люблю отдыхать...

Сообщение Darki » 13 окт 2007, 19:55

Еще вспомнила (особенно когда получаешь заработную плату, а самое классное, когда отпускные - по магазинам!!!!!!!!) Очень прикольный отдых - ты и любимый гуляете по милым магазинчикам, улыбающиеся продавцы хотят что - то обязательно втюхать, даже если это "очень качественное изделие" совсем не такое :D, а потом, заходите в чайную или кофейню, приятные ароматы витают в воздухе, расслабились и дальше, следующий перерыв - что-то перекусить, дальше еще не очень много шопинга, заехали на рыбный рынок, купили свежую рыбку, по соседству - фрукты, овощи - домой - приготовили ужин - поехали в кино :)
Вот такой день у меня сегодня был!
Изображение

Аватара пользователя
Натали
Любитель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 01:00

Re: Как я люблю отдыхать...

Сообщение Натали » 26 ноя 2007, 19:54

ох мы давненько не отдыхали последний раз а свадебном путешествии в сочи. время прошло хорошо, но бывало и лучше.а больше личнотя предпочитаю на море, а муж больше любит что-то с экскурсиями. и где не жарко. ноотдыхали мы вместе только один раз. надеюсь скоро поедим отдыхать

Аватара пользователя
Darki
Завсегдатай
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 22:12
Защита от роботов: 0
Откуда: Украина, Черкассы
Контактная информация:

Re: Как я люблю отдыхать...

Сообщение Darki » 26 ноя 2007, 21:23

У меня были просто выходные нон-стоп.
В субботу, по рабочим делаи проснулась рано, отбыла два часика и с любимым в суши-бар. Частенько в таких заведениях бывала вечером или ближе к нему, а тут 11 часов утра! В зале были мы и еще две девочки. Таааак здорово, - тихо,уютно. И нахохотались мы до боли в животе! Так как были там давненько от палочек отвыкли, а вилки там не дают! Пока вспомнили что да как...
Потом походили по магазинам, купили мне косметику, а потом встретли моего дяду, он прилетел Тюмени, поехали в ресторан, там наелись, насмеялись и домой.
В воскресенье опять по магазинам с дядей, купили ему зимние боты, поехали обедать, потом мама повезла его на самолет, а мы с любимым по магазинам, а потом в кино, смотрели фильм с Николь Кидман и Дениелом Крейгом "Вторжение". Ну...фильм так себе, потом заехали в магазин, купили филе форельки, я ее поджарила, сделали картошечку пюре и наелись! Смотрели фильм, любимый на ночь глядя смотрел программу "Гол", а я уже спала.
Вот так :)
Изображение

Аватара пользователя
Pusik
Любитель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 22:10

Re: Как я люблю отдыхать...

Сообщение Pusik » 29 ноя 2007, 21:42

как хочется отдохнуть съездить.меня соблазняют синее море и золотистый песок, ласковое солнце, и муж рядом, а ребенок желательно с бабушкой, так как для ребенка активное солнце вредно.

Аватара пользователя
Careerwoman
Завсегдатай
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:40

Re: Как я люблю отдыхать...

Сообщение Careerwoman » 21 мар 2008, 17:05

а я обожаю простой отдых, походы, поездки на поезде в другой город просто потопать там ногами по старинным каким-нибудь улочкам, походить в музейчики, покататься на велике, роликах и т.д. полустуденческий отдых. Только вот мужа моя почем-то любит все с комфортом, поэтому отдыхаем мы теперь ооочень редко :cry:

Аватара пользователя
Ромашка
Завсегдатай
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 14:31

Re: Как я люблю отдыхать...

Сообщение Ромашка » 22 мар 2008, 23:04

Если дома, то читать люблю. А отпуск люблю на море. Ну и шоппинг конечно всегда!


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей