Напиточные предпочтения

Здесь вы можете пообщаться на самые разнообразные темы или просто пофлудить.
Аватара пользователя
Яська
Люблю админа
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 00:14
Защита от роботов: 0
Откуда: Киев

Re: Напиточные предпочтения

Сообщение Яська » 06 ноя 2008, 23:52

Я смотрю тут все как и я - ведут здоровый образ жизни :)... Чай всё попивают... да кофе :) А кто что предпочитает из более тяжёлых напитков?

Я вот например люблю светлое пиво с рыбкой, легкое белое вино. Но есть у меня и мечта - собрать красивый бар. Именно красивый - насобирать всяких-разных бутылочек - виски там, ром, саке, дорогое вино и т.д. Хотя если честно - вкус этих напитков (кроме вина) мне не нравится. Но душа требует...

Ладно... навеяно после сегодняшнего трехчасового шопинга :)
Изображение

Аватара пользователя
Alisa
Модератор
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:06
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Напиточные предпочтения

Сообщение Alisa » 06 ноя 2008, 23:58

Яська, вот не поверишь, я из спиртного уже 3 года ничего не пью. Конечно если в гостях налили - отопью капельку чтоб отстали, а так чтоб для души - нет, не тянет уже. Наверно я свой объем, положенный мне за жисть уже выпила :D Ессно если в компании находится неугомонный тип, которому позарез надо чтоб я выпила, тогда выбираю наименьшее из зол - красное сухое.

Аватара пользователя
fake
Любитель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 19:34
Защита от роботов: 0
Откуда: nbn

Re: Напиточные предпочтения

Сообщение fake » 07 ноя 2008, 10:46

Люблю апельсиновый сок и красный чай. :hello:
Лучше быть одному, чем в дурном обществе. (с) Джон Рей

Аватара пользователя
Ladushka
Частый гость
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 16:46
Защита от роботов: 0

Re: Напиточные предпочтения

Сообщение Ladushka » 11 ноя 2008, 20:19

Привет всем! Ой, а я очень люблю пить зеленый чай и добавлять туда дольку лимончика, а еще можно и клюковки кинуть...мало того что обалденный вкус,так еще и польза какая. А из "тяжелых" напитков предпочитаю, коньячок, настоечку какую нить, ну и конечно же МАРТИНИ)) :)

Аватара пользователя
mamka85
Любитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 16:44

Re: Напиточные предпочтения

Сообщение mamka85 » 12 ноя 2008, 13:03

Девчонки, я уже не пила около 1,5 лет, нет ну конечно, выпивать вино по полбакальчика ,пила, но чтоб в компашке с друзьями, огого как давно такого не было. Признаюсь,я очень хочу потусоваться, и просто банально выпить столько сколько влезит))).

Аватара пользователя
Yukatan
Любитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 20:34
Защита от роботов: 16

Re: Напиточные предпочтения

Сообщение Yukatan » 22 июл 2016, 19:55

пивасик люблю

Аватара пользователя
AndersK
Любитель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 май 2017, 11:57
Защита от роботов: 16
Откуда: Москва

Re: Напиточные предпочтения

Сообщение AndersK » 18 май 2020, 08:50

Ребята, кто-то из Вам пробовал абсент, я вот только на прошлой недели его вкусил, классный напиток !
А Вы знаете, что Абсентом называют один из самых крепких алкогольных напитков, приготовляемый из разнотравья на спирту, «ударная сила» которого составляет от 55 до 85%. Его история насчитывает не одно столетия - еще фараоны Древнего Египта ценили настойку полыни, вызывающую чудесные видения, поднимающую настроение и улучшающую аппетит.
Я сам из Питера, если кому-то нужен классный алкоголь, со всего мира, да представьте и такой магазин есть, можете сами посмотреть https://www.napitkimira.com/ .
он правильно называется- "Напитки мира", там есть все что душе угодно и АБСЕНТ тоже. Обязательно попробуйте - Абсент Фруко Шульц Красный их Чехии, он классный ! Изображение

Аватара пользователя
sovusya
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 19:11
Защита от роботов: 16

Re: Напиточные предпочтения

Сообщение sovusya » 03 июл 2020, 19:55

Сок и чай - мои любимые напитки

Аватара пользователя
leslik
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 май 2018, 12:54
Защита от роботов: 16

Re: Напиточные предпочтения

Сообщение leslik » 03 июл 2020, 19:57

Для себя я решила что потреблять спиртное не буду максимум это десертное игристое вино https://rozetka.com.ua/shampanskoe-i-igristoe-vino/c4649058/sahar-69758=273116/ и то в честь какого-то особенно праздника.
Нет в спиртном ни вкуса ни кайфа, уж лучше морс выпить.

Аватара пользователя
hlaen
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 май 2018, 18:17
Защита от роботов: 16

Re: Напиточные предпочтения

Сообщение hlaen » 23 авг 2020, 00:13

Чай и кофе люблю одинаково.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей