Женская дружба

Здесь вы можете пообщаться на самые разнообразные темы или просто пофлудить.
Аватара пользователя
alevtina
Завсегдатай
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:42

Re: Женская дружба

Сообщение alevtina » 25 мар 2008, 19:30

Serafima :Способность дружить, как и способность любить - это дар, им не каждый наделен.


полностью согласна. Чтобы искренне дружить, не завидуя и не сплетничая за спиной, надо быть и человеком положительным, и уметь вообще с людьми выстраивать: и дружбу, и любовь, приятельские отношения

Аватара пользователя
Олюсик
Ветеран
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 23:41
Защита от роботов: 0
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Женская дружба

Сообщение Олюсик » 28 мар 2008, 11:25

У меня есть погдруга,мы дружим уже 20 лет(с детского сада)так вот сколько я пыталась и с другими девочками сдружиться,неполучаеться,только вот с одной и дружу,человек она хороший!!!

Аватара пользователя
Alina33
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 17:10
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Женская дружба

Сообщение Alina33 » 30 июн 2014, 17:15

Для меня существует

Аватара пользователя
Доминика
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 01:44
Защита от роботов: 16

Re: Женская дружба

Сообщение Доминика » 15 янв 2015, 22:24

Мне с подругами повезло, так что я верю.

Аватара пользователя
Aspirial
Любитель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:26
Защита от роботов: 16

Re: Женская дружба

Сообщение Aspirial » 20 сен 2015, 12:56

Здравствуйте, мне повезло с подругой, дружим практически с детства, учились правда в разных местах и потом работали, и жили в разных городах, они были на востоке, и тут как то они решили перебраться на европейскую часть и я ей помогла здесь городработ найти ей и ее мужу в нашем городе работу, теперь живем рядом видимся практически каждый день, сдружили и семьи.

Аватара пользователя
Хохотушка
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:10
Защита от роботов: 16

Re: Женская дружба

Сообщение Хохотушка » 18 ноя 2015, 00:59

А мне по молодости не очень везло с подругами, скорее были приятельницы, не более. Лет в 18-20 я бы сказала что искренней женской дружбы нет. Изменила свое мнение уже в более зрелом возрасте, своей подруге доверяю полностью, знаю что всегда могу на нее положиться (как и она на меня). Она у меня одна, но именно подруг (чтобы как сестра) больше и не надо.

Аватара пользователя
Ms.Kisa
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 18:26
Защита от роботов: 16

Re: Женская дружба

Сообщение Ms.Kisa » 23 ноя 2015, 14:44

А я думаю-существует. Её мало,но она есть.

Аватара пользователя
ANGELINA
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 17:48

Re: Женская дружба

Сообщение ANGELINA » 09 дек 2015, 14:26

Что такое женская дружба? Это горьковато-сладкий коктейль: если горько - будет сладко, если очень сладко, конечно же найдется ложка дегтя... Для меня дружба - это преданность, не терплю предательства; это искренность и правдивость, не выношу лжы; это 100% доверие. Думаю, что сейчас многие прикрывают дружбу обычной полезностью друг друга, так называемой выгодой по принципу: "Мне интересно с тобой дружить, потому что я получаю определенный бонус. Мне выгодно, потому, что у тебя скидочные карточки и я могу ими пользоваться. Мне выгодно, потому что у тебя есть автомобиль и мы можем ездить на шопинг круто, а не в маршрутках и троллейбусе. Мне выгодно, потому что у тебя есть деньги и мы каждое утро пьем кофе с вкусняшками за твой счет". Этот список можно еще долго продолжать... Для меня самый искренний, самый преданный и по-настоящему любящий человек - моя МАМА.

Аватара пользователя
Елена Мороз
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 20:47
Защита от роботов: 16

Re: Женская дружба

Сообщение Елена Мороз » 24 дек 2015, 22:26

Женская дружба есть! У меня есть подруга с детства с которой дружим очень близко. сначала наши мамки дружили-теперь мы

Аватара пользователя
Krisstina
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 00:07
Защита от роботов: 16

Re: Женская дружба

Сообщение Krisstina » 17 фев 2016, 00:24

Я тоже верю в женскую дружбу. это кому как повезет.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя