Подарки для детей на Новый год!

Здесь вы можете пообщаться на самые разнообразные темы или просто пофлудить.
Аватара пользователя
Nika
Частый гость
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 17:36

Подарки для детей на Новый год!

Сообщение Nika » 30 дек 2008, 15:08

Что подарить ребенку на Новый год?
Все без исключения родители задают себе этот вопрос. Можно сделать ребенку долгожданный подарок (куклу, которая разговаривает, железную дорогу, конструктор, любимые мультяшки и т.д.). И не нужно стремиться преподнести ребенку дорогой подарок, главное чтобы он почувствовал вашу любовь, заботу и внимание.
А какие подарки прячете вы для своих деток под новогодней елкой? Поделитесь идеями.

Аватара пользователя
Nelly21
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:10
Защита от роботов: 16

Re: Подарки для детей на Новый год!

Сообщение Nelly21 » 05 окт 2009, 11:46

У нас доча еще маленькая для подарков под елку, но помню, мне в детстве постоянно только сладости Дедушка Мороз приносил)))

Аватара пользователя
Irisska
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 13:18
Защита от роботов: 16
Откуда: Москва

Re: Подарки для детей на Новый год!

Сообщение Irisska » 21 дек 2012, 13:32

А я люблю детям новогодний праздник дарить, мы любим городские мероприятия. В прошлом году ходила с племянниками на Елку Детского Радио. Представление очень понравилось: и «дядьки в платьях», и само действо… Дети сидели, как завороженные, смотрели что там на сцене происходит. По поводу декораций хочу отдельно сказать: наконец, отошли от этих избушек на ватманах, сугробов, бегающих елок и снеговиков, которые все как с ксерокса слезли. Интересный персонаж там еще есть такой Дядя Саша – это отдельная часть программы, дети были просто в восторге. По-моему хороший подарок для малых)

Аватара пользователя
Feguro
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 13:51
Защита от роботов: 16
Откуда: Москва

Re: Подарки для детей на Новый год!

Сообщение Feguro » 25 дек 2012, 12:53

А я люблю детям новогодний праздник дарить, мы любим городские мероприятия. В прошлом году ходила с племянниками на Елку Детского Радио. Представление очень понравилось: и «дядьки в платьях», и само действо… Дети сидели, как завороженные, смотрели что там на сцене происходит. По поводу декораций хочу отдельно сказать: наконец, отошли от этих избушек на ватманах, сугробов, бегающих елок и снеговиков, которые все как с ксерокса слезли. Интересный персонаж там еще есть такой Дядя Саша – это отдельная часть программы, дети были просто в восторге. По-моему хороший подарок для малых)

А что насчет подарков, они входят в стоимость билетов? Просто мы раз были на утреннике от Дома Творчества, и оказалось, что подарки не входили в стоимость, а родителей не предупредили, пришлось бежать в ближайший магазин, чтобы ребенка не расстраивать.

Аватара пользователя
Irisska
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 13:18
Защита от роботов: 16
Откуда: Москва

Re: Подарки для детей на Новый год!

Сообщение Irisska » 25 дек 2012, 20:01

Там немножко по-другому, подарки для детей можно будет купить в фойе концертного зала, до и после представления. При чем довольно неплохие были подарочки в прошлом году, не волнуйтесь, ваши дети останутся довольными

Аватара пользователя
Feguro
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 13:51
Защита от роботов: 16
Откуда: Москва

Re: Подарки для детей на Новый год!

Сообщение Feguro » 26 дек 2012, 13:30

Почитала в инете подробнее, меня заинтересовало, тем более, что Детское радио мы тоже слушаем))

Аватара пользователя
elina81
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 23:02
Защита от роботов: 16

Re: Подарки для детей на Новый год!

Сообщение elina81 » 12 дек 2014, 16:26

Я буду дарить игрушки и развивалки и еще немного сладостей, но в меру. Хочу сделать несколько подарков от нас с мужем и от деда мороза)


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей