покупки в интернете

Здесь вы можете пообщаться на самые разнообразные темы или просто пофлудить.
Аватара пользователя
Helen
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 13:09
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение Helen » 10 ноя 2013, 22:05

Много чего покупаю в инете в разных магазинах...

Аватара пользователя
Inga87
Частый гость
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:11
Защита от роботов: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: покупки в интернете

Сообщение Inga87 » 12 ноя 2014, 17:16

Привет! А вот я как-то через интернет заказываю в крайних случаях и то только какие-нибудь предметы интерьера, одежду не рискую, особенно детскую . Могу только посмотреть на каталоги какой-то определенной фирмы, прицениться, да и зачастую на сайтах адреса магазинов имеются, а потом уже в самом магазине приобрести если подойдет. По такому принципу последний раз детские куртки покупала. В интернете посмотрела, приценилась, отзывы почитала, а потом в магазин поехала.

Аватара пользователя
liliyaun
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 14:19
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение liliyaun » 30 сен 2015, 22:09

Обожаю интернет-покупки на импорте по распродажам)))

Аватара пользователя
Божья коровка
Любитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 май 2014, 23:04
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение Божья коровка » 30 сен 2015, 22:11

Я тоже люблю, а вот где посмотреть подешевле кросы, может адидас, найк и т.д., в общем фирму, у кого выгоднее заказать, или может проще купить через кэшбэк? Я еще не покупала так, но много слышала, что можно сэкономить существенно. Кто как покупает?

Аватара пользователя
Zarra
Любитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 03:02
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение Zarra » 01 окт 2015, 03:01

Я про кэшбэк давно слышала, у меня сестра за границей живет, у них уже давно так покупки можно делать. А недавно у нас наткнулась на такой сервис. Смотря что покупаете. Я недавно себе платье заказывала мне скидка была 5%, учитывая сколько стоит платье получилось вполне прилично

Аватара пользователя
Божья коровка
Любитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 май 2014, 23:04
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение Божья коровка » 01 окт 2015, 10:02

Но на сколько я знаю этих сервисов сейчас довольно много. Вы через какой покупали? Мороки много, как вообще этот процесс происходит и сколько нужно насобирать денег, что бы потом их вывести, да и каким способом выводить? В общем, мне действительно интересно, как где и по чем)))

Аватара пользователя
Ирка-мандаринка
Любитель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 май 2014, 00:48
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение Ирка-мандаринка » 01 окт 2015, 10:36

ну с этими возвратами я не заморачиваюсь, а вообще инет- шоппинг ооочень люблю. там и без всяких кешбэков сэкономить можно
Счастье есть и оно растет с каждым днем)

Аватара пользователя
Zarra
Любитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 03:02
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение Zarra » 01 окт 2015, 11:01

Я через bonus2you. Удобно, быстро, и они со многими магазинами сотрудничают. Там минимальная сумма для вывода на телефон вообще по моему 15 рублей. На карту и на вебмани чуть больше. Мне понравилось так пркупать. Плюс там еще промокоды бывают, это еще дополнительные скидки

Аватара пользователя
Stera
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:18
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение Stera » 25 окт 2015, 18:21

Покупка в магазинах - это уже прошлый век, я считаю. Действительно, в инете куда проще и быстрее совершить покупку. И по поводу цен тут тоже поспорить можно, много раз случалось мне купить куда дешевле.

Аватара пользователя
Lova
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 16:29
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение Lova » 26 окт 2015, 16:34

А я вот не уверена, что такой метод покупки безопасен. А вдруг обманут с товаром, и подсунут бракованный? Я ведь в глаза не вижу, что приобретаю, и еще за доставку придется дополнительно тратится.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей