покупки в интернете

Здесь вы можете пообщаться на самые разнообразные темы или просто пофлудить.
Аватара пользователя
Ameli
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 17:24
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение Ameli » 20 сен 2017, 17:38

Последнее время одеваемся только в интернет-магазинах, ну просто катастрофически не хватает времени. Выбор пал на Ла Редут, очень нравится их разнообразие моделей и отличное качество товаров. Познакомили с этим магазином коллеги по работе, все заказываю, ну я решила, и вот с тех пор я с Ла Редут на ты) Размеры для себя давно определила с этим проблем собственно и не было, а если не нравится как вещь на мне сидит - смело отправляю обратно. Кстати не бойтесь вы так возвратов, деньги приходят всегда через 5 дней после обработки, а мне еще прямо на карту, так как я заказываю последнее время всегда с предоплатой, а что, очень даже удобно, в случае чего деньги приходят обратно автоматом и я не заморачиваюсь.

Аватара пользователя
Supermama
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 23:04
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение Supermama » 22 сен 2017, 23:14

ооо,я любитель заказывать вещи в интернете. Ошибалась конечно и не раз, но спустя нескольких неудачных попыток, я нашла для себе безпроигрышный вариант, это Ла редут, там все параметры которые я цени сложились в один, серис+, качестов товара +, дизайн моделей +. Я очень довольна и постоянно пользуюсь услугами этого магазина.

Аватара пользователя
Зайченок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:58
Защита от роботов: 16
Откуда: Харьков

Re: покупки в интернете

Сообщение Зайченок » 06 окт 2017, 06:35

Хочу купить в интернете платья, что посоветуете ?

Аватара пользователя
gogoma
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:40
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение gogoma » 10 окт 2017, 22:45

та выбора я думаю больше, чем достаточно!

Аватара пользователя
SIMA_FORS
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 16:35
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение SIMA_FORS » 18 окт 2017, 16:59

К покупкам в интернете хорошо отношусь с момента знакомства с Ла редут. Достойный магазин, достойных вещей! Не боясь, оформляю заказы по предоплате, если нужно что то отменить в заказе, знаю что деньги на карте перечислят, и кстати удобство предоплаченого заказа в том, что его можно бесплатно примерить и если что то не подойдет тут же отдать курьеру обратно!

Аватара пользователя
Mammmi
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 21:02
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение Mammmi » 18 окт 2017, 21:07

Покупки в интернете для меня это сплошное спасение, потому что ходить по магазинам с малышом на перевес так себе удовольствие. Так благодаря интернет магазинам я могу совершать покупки и во время прогулки, пока сынок сладко спит. Пользуюсь мобильным приложение магазина ЛЯРЕДУТ, там все просто и удобно и можно в пару кликов оформить заказ. Мне нравятся там детский трикотаж, уж очень он приятный но ощущениям, размер подбираю по ростовке малыша, в принципе всегда подходит. Сейчас втянулась и стала заказывать и себе, вот жду первой посылочки.

Аватара пользователя
fegor
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 22:54
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение fegor » 24 окт 2017, 23:13

Друзья, согласен с вами по поводу того, что в интернете покупать выгодно и удобно. Это экономит много времени и денег тоже. Но есть и такие люди, которые категорически против этого. Но я к таким не отношусь и вот как раз подбираю себе электронную сигарету https://rozetka.com.ua/elektronnie-siga ... nicheskiy/ Честно скажу, никого не имел подобной штуки, а вот решил взять побаловаться. Курить обычные сигареты надоело, так что решил попарить электронную. Что можете посоветовать?

Аватара пользователя
nataliG
Любитель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 май 2017, 23:43
Защита от роботов: 16
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: покупки в интернете

Сообщение nataliG » 24 окт 2017, 23:23

Хочу купить в интернете платья, что посоветуете ?
Вы точно хотите брать платье в интернете? А как примерять будете? А что если не понравится материал?

Аватара пользователя
Starbox
Любитель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 май 2017, 23:58
Защита от роботов: 16
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: покупки в интернете

Сообщение Starbox » 24 окт 2017, 23:39

Друзья, согласен с вами по поводу того, что в интернете покупать выгодно и удобно. Это экономит много времени и денег тоже. Но есть и такие люди, которые категорически против этого. Но я к таким не отношусь и вот как раз подбираю себе электронную сигарету https://rozetka.com.ua/elektronnie-siga ... nicheskiy/ Честно скажу, никого не имел подобной штуки, а вот решил взять побаловаться. Курить обычные сигареты надоело, так что решил попарить электронную. Что можете посоветовать?
По поводу того, что в интернете покупать намного выгодней согласен полностью. По поводу электронки могу посоветовать для начинающих стартовый набор Smok Vape Pen 22. Довольно не плохая штука. Не дорогой, так что можно себе позволить.

Аватара пользователя
SvetIIk
Любитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:27
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение SvetIIk » 26 окт 2017, 09:19

Очень часто покупаю одежду в интернете..Уже проверенные все.Цены намного ниже, и качество на высоте


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей