покупки в интернете

Здесь вы можете пообщаться на самые разнообразные темы или просто пофлудить.
Аватара пользователя
Anastasia Anderson
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 15:08
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение Anastasia Anderson » 27 окт 2017, 15:15

Ну покупать в интернете куда удобнее, чем тратить время на походы по магазинам, а если подобрать себе сайт в тором ты будешь на все 100 процентов уверен, то и ни каких сомнений возникать не будет. Я вот нашла для себя такой магазин-Ларедут, без какой либо боязни там заказываю, они заслужили мое доверие, на 100%. очень хорошее отношниее к клиентам и качество товара у них, и работают четко и быстро.

Аватара пользователя
Serjikkkk
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 11:13
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение Serjikkkk » 28 окт 2017, 11:03

В интернете сейчас выгодно покупать, потому что все дешевле и можно найти эксклюзивную вещь. Вот, например, мы в последнее время даже одежду начали через сеть покупать... и выбор хороший, и цены доступные.

Аватара пользователя
baralk
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 23:55
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение baralk » 29 окт 2017, 00:05

Последняя моя полезная онлайн покупка это фильтр очистки воды для электрического котла https://voda.com.ua/filtr-dlya-kotla/ Планируем котел ставить так что фильтр для этого дела обязательно пригодится. А одежду или обувь такого в интернете не беру, мерить люблю.

Аватара пользователя
lenka_klas
Любитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 май 2017, 16:42
Защита от роботов: 16
Откуда: Планета земля
Контактная информация:

Re: покупки в интернете

Сообщение lenka_klas » 07 ноя 2017, 00:04

Serjikkkk, у меня вопрос к вам, как вы вообще одежду в интернете покупаете? Я что-то никак не могу собраться, потому что боюсь не угадать с размером или же материалом.

Аватара пользователя
vuwire
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 00:08
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение vuwire » 07 ноя 2017, 00:21

Друзья, всем привет. У меня вопрос следующего плана. Как вы относитесь к покупкам в интернете в общем. Я вот уже давно планирую купить себе электронную сигарету https://rozetka.com.ua/elektronnie-siga ... ujivaemye/ Почему именно спрашиваю о таком товаре, а потому что стараюсь бросить курить и никак не получается. Вот наткнулась, что один из вариантов это перейти от курения обычных сигарет к электронным. Вы что скажете, работает ли этот метод? И еще, скажите, стоит ли заказывать такие вещи в интернете?

Аватара пользователя
Starbox
Любитель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 май 2017, 23:58
Защита от роботов: 16
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: покупки в интернете

Сообщение Starbox » 07 ноя 2017, 00:49

vuwire, пойдите в обычный магазин и проконсультируйтесь с продавцом. Он вам сможет посоветовать хорошую электронную сигарету, которую вы сразу же сможете подержать в руках и ощутить. Это лично мое мнение.

Аватара пользователя
Manya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 14:53
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение Manya » 07 ноя 2017, 15:01

Serjikkkk, у меня вопрос к вам, как вы вообще одежду в интернете покупаете? Я что-то никак не могу собраться, потому что боюсь не угадать с размером или же материалом.
Если боитесь не угадать с размером или материалом, выбирайте магазин с примеркой! Я например по этой же причине только в Ла редуте заказываю, не знаю может и еще есть какие то магазины, но я остановилась на нем. Удобная система примерки- либо доплатить 250-300 рублей, либо оплатить заказ по карте на сайте, при оформлении и ничего не доплачивать. И заказ можно померить перед выкупом (если курьером доставка или в СДЭК) и тут же вернуть если что то не устраивает,и не нужно ломать голову "вдруг не подойдет, куда бежать с возвратом" и т.д.

Аватара пользователя
pekarchuk
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 22:59
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение pekarchuk » 09 ноя 2017, 23:10

Я даже ювелирные украшения из драгоценных металлов покупаю онлайн через интернет магазины типу КЮЗ Я им полностью доверяю так как это уже будет не первая моя покупка. Первого раза я у них брала столовое серебро https://kuz.ua/ua/stolove-sriblo/ а сейчас вот хочу заказать цепочку и крестик. А одежду так вообще проблем нет. Для начала что то дешевое прикупить попробуйте.

Аватара пользователя
Starbox
Любитель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 май 2017, 23:58
Защита от роботов: 16
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: покупки в интернете

Сообщение Starbox » 10 ноя 2017, 10:48

А как вы одежду заказываете в интернете? Что-то я боюсь делать такие заказы?

Аватара пользователя
Рита Михалёва
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 12:41
Защита от роботов: 16

Re: покупки в интернете

Сообщение Рита Михалёва » 11 ноя 2017, 12:49

В смысле как??? Заходишь на сайт интернет-магазина и делаешь заказ. Всякие безделушки на Али покупаю. Одежду и обувь я покупаю в Ларедуте. Уже про него писали здесь. Откладываешь вещи в корзину и дальше по шагам выбираем то, что нам нужно. Куда доставить, как доставить, как оплачивать? Оплатить в этом магазине можно и при получении, не обязательно платить заранее. Все понятно здесь, на сайте есть вся необходимая информация. Сейчас скидки в Ларедуте по коду 6500 30% на все товары, так что еще и выгодно можно купить. С размерами поможет таблица размеров, либо звонок оператору. Так же есть услуга примерки. Страшного ничего нет, магазин с хорошим сервисом, клиентов своих в беде не бросает, проверенный. И вообще, выбирайте только известные магазины, а не всякие шаражки из ВК.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей